Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimorus

поздка на 6-7 сентября

Рекомендуемые сообщения

предлагаю на эти выходные (6-7 числа) в честь моей днюхи, вылезти на природу!!!
можно и с ночевкой и с гитарой А место.... ждемс предложений.
шашлык с меня :)
количество человек мне надо будет узнать за день :)
чтоб шашлычков всем хватило ;)
Пишем кто за ;) и скока вас ;) :lol:


короче все кто желает используем контакты....
форум(эта тема или личка) \аська\ телефон(мегафон)
все в профиле ;)

Проверка трассы в Субботу 2008-09-06 (сбор в 15-00 не опаздывайте пожалста это для субботы время!!! ;) И смажьте цепи )))
ДЛя воскресенья Будет время раньше ;) Утром... во сколько точнее ... Думаю не позже 10 выезд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Давайте!!! И как раз в волейбол поиграем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, я за. Если только учОба:(
А так, с Кирей (Brick), я думаю оба сможем съездить. Посмотрим, как он отпишется в этой теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отписывайтесь кто как может 6 или 7 числа.... или на оба.....и как погода будет :))
мне надо увидеть сколько желающих ;))
не стесняемся пишем ;)
пока погода показывает что будут тучки... а 7 даже возможен дождь.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погодка пока чот как то не очень складывается (((

но в целом, я думаю что закатить можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погода портится, суббота учебная, че за нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ночь точно пас... дозор будет.. а так за прокатиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как вариант на 7 число :)
потому что вижу у многих 6 учеба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='30806' date='3.9.2008, 12:40']В принципе, я за. Если только учОба:(
А так, с Кирей (Brick), я думаю оба сможем съездить. Посмотрим, как он отпишется в этой теме...[/quote]
Полностью согласен посмотрим как у нас с учебой! Вобшемто мона и поехать! Тока вот на какое место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='30857' date='3.9.2008, 21:37']Полностью согласен посмотрим как у нас с учебой! Вобшемто мона и поехать! Тока вот на какое место?[/quote]
Куда повезут - туда и поедем:)

P.S. А правдо - кудыть нас повезут-то? надо тоже обсудить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может к оби сгоняем найдем место не засранное и там расположимся! Предлагаю собрать группу добровольцев и сгонять в субботу место поискать! А в воскресенье уже ехать на это место! Кто может в субботу сгонять посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='30860' date='3.9.2008, 22:16']Куда повезут - туда и поедем:)

P.S. А правдо - кудыть нас повезут-то? надо тоже обсудить:)[/quote]
[quote name='Dimorus']А место.... ждемс предложений.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы на барнаулке уже были так что давайте свалим на обь! Я думаю там мона найти нормальное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может на правдинское свалим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Оби, деточки, вы замерзнете.... но это чисто мое мнение! Там просто даже летом бывает сурово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivenok' post='30840' date='3.9.2008, 18:48']на ночь точно пас... дозор будет.. а так за прокатиться )[/quote]
играешь в дозор? за какую команду?

[quote name='Brick' post='30861' date='3.9.2008, 22:31']Может к оби сгоняем найдем место не засранное и там расположимся! Предлагаю собрать группу добровольцев и сгонять в субботу место поискать! А в воскресенье уже ехать на это место! Кто может в субботу сгонять посмотреть?[/quote]
в принципе я за...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='30797' date='3.9.2008, 12:09']+1 Давайте!!! И как раз в волейбол поиграем![/quote]
Чур я сверху, ну всмысле ссзади, упс ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что? где и во сколько в субботу встречаемся?
2 Dimorus: ты точно должен ехать с нами - твой ведь ДР. Ну, собсно, тебе решать - где, во сколько и куда:)
А насчёт Оби, там и правда холодно даже летом, а сейчас и так прохладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='30865' date='3.9.2008, 23:45']Мы на барнаулке уже были так что давайте свалим на обь! Я думаю там мона найти нормальное место[/quote]
ну можно вот только
[quote name='Анка' post='30869' date='4.9.2008, 6:42']На Оби, деточки, вы замерзнете.... но это чисто мое мнение! Там просто даже летом бывает сурово![/quote]
хотя ИМХО теплое место [b]при желании[/b] можно найти. я предлагаю не мучаться поисками места а свалить на Лосихинский водозабор! это и на речке, и не так далеко как правдинское (которое я ПОКА ЧТО не могу закатить!)
думаю план "суббота-разведка; воскресение-покатушка" прокатит! скорее всего поеду если не помешает погода и картошка! :) причем как в субботу (на разведку) так и в воскресение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок суббота разведка... в воскресенье шашлыки :) я на водозаборе не был, на правдинском был.... не очень там чета чисто :) может если подельше заехать... :)
Кто будет брать гитару ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может др совместим с игрой в волейбол или баскет....приятное с полезным, как грится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='30900' date='4.9.2008, 10:25']а может др совместим с игрой в волейбол или баскет....приятное с полезным, как грится[/quote]
+1! в прошедшее воскресение ведь совместили! в этот раз тоже,если погода не подведет!
2 Dimorus: на водазаборе я тоже не был но по отзывам место хорошее и маршрут неплохой. километраж там вроде бы такой же как от якоря до барнаулки! если правильно помню, вроде бы около 35 от площади октября и обратно! СРОЧНО НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ЗНАЮЩИЙ ДОРОГУ ТУДА! хотя бы в субботу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]на водазаборе я тоже не был но по отзывам место хорошее и маршрут неплохой. километраж там вроде бы такой же как от якоря до барнаулки! если правильно помню, вроде бы около 35 от площади октября и обратно![/quote]
туда в одну сторну 50 кажись... обратно естенственно тоже. точно не помню
но что-то возле этой цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='30909' date='4.9.2008, 12:44']туда в одну сторну 50 кажись... обратно естенственно тоже. точно не помню
но что-то возле этой цифры.[/quote]
вот ответ, из темы "куда поехать?" взял:
[quote name='irson' post='28831' date='31.7.2008, 21:35']Про водозабор это вы зря,по проселку ближе и комфортнее(выхлопами машин дышать не придется),да и ехать туда совсем не обязательно по лесу полно мест где можно покататся и искупатся.У меня 15-ти летний сын в легкую осилил.Уехали рано утром по прохладе и вернулись домой в 4 часа.От Октябрьской площади до водозабора по спидомитру 33 км умеренным темпом - почти пешком.Так что дерзайте,удачи вам.[/quote]
а почему бы и нет?
з.ы. когда кажется - креститься нужно! :) (русская народная пословица и поговорка) :) никого не хотел обидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мож на правдинское поедим?

А мож на правдинское поедим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...