Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimorus

поздка на 6-7 сентября

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ДИМАС' post='30900' date='4.9.2008, 10:25']а может др совместим с игрой в волейбол или баскет....приятное с полезным, как грится[/quote]
Ага! Если при игре в волейбол мы представили себе сетку то при игре в баскет не думаю что у нас получится представить себе щит и кольцо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='30936' date='4.9.2008, 20:37']А мож на правдинское поедим?

А мож на правдинское поедим?[/quote]
Съездить на правдинское можно,там вообще все по асфальту пылить придется на прямую.Минус один загажено отдыхающими очень,хотя места для игр полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так все таки куда едем??? Я наверное смогу в субботу на разведку)))) Пишите пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, я знаю клевое место речка лосиха, там в прошлом году тарзанка была может быть туда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='onoff' post='30939' date='4.9.2008, 21:16']Ну так все таки куда едем??? Я наверное смогу в субботу на разведку)))) Пишите пишите[/quote]
[quote name='FaRaOn' post='30941' date='4.9.2008, 21:22']Короче, я знаю клевое место речка лосиха, там в прошлом году тарзанка была может быть туда???[/quote]
ну в субботу решим куда ехать но надо иметь побольше вариантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='30942' date='4.9.2008, 21:28']ну в субботу решим куда ехать но надо иметь побольше вариантов :)[/quote]
итак, варианты:
1.Лосихинский водозабор
2.на Лосихе "где тарзанка была"
3.правдинское водохранилище
выбирайте! лично я за водазабор или "где тарзанка была". на правдинское не хочу потому что я такие расстояния еще ни разу не катал, не знаю смогу ли проехать... да и по словам очевидцев "там грязно" (видать популярное у местных место)
так что решайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FaRaOn' post='30941' date='4.9.2008, 21:22']Короче, я знаю клевое место речка лосиха, там в прошлом году тарзанка была может быть туда???[/quote]
Тарзанка и сейчас там есть,между Фирсово и Санниково,это даже поближе будет чем водозабор.Единственное что идет в минус:народу на этом участке реки в выходные отдыхает много.Хотя есть и плюс,там почти чисто,убирают за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='irson' post='30947' date='4.9.2008, 22:28']Тарзанка и сейчас там есть,между Фирсово и Санниково,это даже поближе будет чем водозабор.Единственное что идет в минус:народу на этом участке реки в выходные отдыхает много.Хотя есть и плюс,там почти чисто,убирают за собой.[/quote]
может и туда :) скока туда км ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='30948' date='4.9.2008, 22:30']может и туда :) скока туда км ?:)[/quote]
Точно не помню,мы выехали на это место после того как поколесили по заливным лугам.Но дорога туда где то уже описывалась на форуме.Проще заехать туда не доезжая до Фирсово свернуть перед мостом в деревню и ехать вдоль Лосихи,не промахнетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='irson' post='30950' date='4.9.2008, 22:45']Точно не помню,мы выехали на это место после того как поколесили по заливным лугам.Но дорога туда где то уже описывалась на форуме.Проще заехать туда не доезжая до Фирсово свернуть перед мостом в деревню и ехать вдоль Лосихи,не промахнетесь.[/quote]
можно ссылочку?
по-моему, это лучший вариант! в крайнем случае, вдоль Лосихи до водазабора! или попросить отдыхающих освободить место... или просто кого-нибудь туда с утра пораньше отправить забить место! вариантов дофига! irson, в субботу на разведку места/маршрута поедете,покажете?
кстати,предлагаю на разведку в субботу в 16 у нулевого километра! если кому это время неудобно, скажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати,предлагаю на разведку в субботу в 16 у нулевого километра! если кому это время неудобно, скажите!
[/quote]
Я скорее всего на разведку поеду! Для меня в 4 у нулевого норм время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='30955' date='4.9.2008, 23:14'][quote name='ivan_astahov' post='30954' date='4.9.2008, 23:01']
кстати,предлагаю на разведку в субботу в 16 у нулевого километра! если кому это время неудобно, скажите![/quote]
Я скорее всего на разведку поеду! Для меня в 4 у нулевого норм время
[/quote]
молодца, Кирюха, сразу видно: наш человек! Андрюху зови! вместе веселей!

ну, есть еще желающие пойти с нами в разведку? (правда не пойти а поехать,но это уже другой вопрос!:) ) присоединяйтесь, только одно условие: мне бы домой не так поздно, вернуться до 21:30 максимум! (с родителями не поспоришь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='30956' date='4.9.2008, 23:50']Я скорее всего на разведку поеду! Для меня в 4 у нулевого норм время

молодца, Кирюха, сразу видно: наш человек! Андрюху зови! вместе веселей!

ну, есть еще желающие пойти с нами в разведку? (правда не пойти а поехать,но это уже другой вопрос!:) ) присоединяйтесь, только одно условие: мне бы домой не так поздно, вернуться до 21:30 максимум! (с родителями не поспоришь!)[/quote]

скоро начнешь спорить! ;) все через это прошли )))

я за разведку, уже писал выше.

ЗЫ: поизучаю лосиху с гуглмэпса, может что интересного найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VeloKoT' post='30968' date='5.9.2008, 7:45']скоро начнешь спорить! ;) все через это прошли )))

я за разведку, уже писал выше.

ЗЫ: поизучаю лосиху с гуглмэпса, может что интересного найду.[/quote]
про споры с родителями потом отдельно поговорим, скажу только что я итак всеми правдами и неправдами выторговал возвращение к 21:30! мне еще до конца не простили что я в пятницу сказал "буду в 7-8 вечера" а приехал в 9:30!

если есть возможность найди по ГуглКарте то место куда поедем,и километраж (от нулевого километра)
жду в субботу в 4 на нулевом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в воскресенье поехали?... до водозабора вдоль лосихи дорогу хорошо знаю... в одну сторону примерно 35-40 (смотря какой дорогой ехать)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже и не представляю себе ВБ без подобных "конкретных" тем... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='30979' date='5.9.2008, 10:45']Уже и не представляю себе ВБ без подобных "конкретных" тем... <_<[/quote]
почему ?:)
в субботу разведка новых мест в воскресенье поездка туда ;)


ИТАК В СУББОТУ В 16-00 сбор у НУЛЕВОГО КМ! Желательно не опаздыватЬ! :)
ЕДЕМ НА РАЗВЕДКУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне надо чтобы люди кто поедет на шашлык отписались ждесь .... надо знать какое количество мяска брать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери много и еще больше, не ошибешься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='31007' date='5.9.2008, 15:51']бери много и еще больше, не ошибешься....[/quote]

ПЛЮС АДЫН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче все кто желает используем контакты....
форум(эта тема или личка) \аська\ телефон(мегафон)
все в профиле ;)


ИТАК В СУББОТУ В 16-00 сбор у НУЛЕВОГО КМ! Желательно не опаздыватЬ!
ЕДЕМ НА РАЗВЕДКУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да что то погодка не балует :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на воскр по гисметео все номано :) тучки :) дождик завтра должен быть:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...