Перейти к содержанию
shar_nir

Пещёрский водопад

Рекомендуемые сообщения

[quote name='kivi' post='24219' date='2.6.2008, 21:23']Я пока ставлю +1 (если на скалы не уеду). Есть трехместная палатка :rolleyes:[/quote]

Местечко найдется? Я не толстый - сильно не стесню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexV' post='24275' date='3.6.2008, 13:43']Я правильно понял - начало маршрута на электричке? Во сколько сбор?[/quote]
отправление в 7.20, посадка в 7.00, значит собираемся без четверти 7 левее крыльца ж.д. вокзала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хачу сьездить, только есть проблема - нету ни багажника ни "штанов" на него((( а на себе вести каремат, спальник и полатку тежеловато... зато есть 2х местная палатка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, НАРОД, в субботу полный рабочий день :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sk8' post='24284' date='3.6.2008, 15:00']очень хачу сьездить, только есть проблема - нету ни багажника ни "штанов" на него((( а на себе вести каремат, спальник и полатку тежеловато... зато есть 2х местная палатка))[/quote]

Ты поедешь В электричке, а не ЗА НЕЙ ))) Зачем в электричке велоштаны? Разве что по вагону разъезжать. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='24286' date='3.6.2008, 15:19']Блин, НАРОД, в субботу полный рабочий день :([/quote]
Аналогично, но не унываю.
Осталось решить куда забрасываться вечерней электричкой: в Среднесибирское или до Заринска.
[color="#808080"](Так или иначе нужен свет, до темноты к водопаду не успеть.)[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, тема отличная, только умоляю давайте на 4 выходных ее! Эти выходные у большинства рабочие!

П.С. Можно вариант с машиной. Только если знать стопроцентно что там место для нее будет. Вася может взять снарягу ТОЛЬКО тех у кого нет багажника и рюкзака.
Мы планировали предложить на 12-13-14 или 15 выезд с ноческой и маршрут чтобы был для новичков тоже осилиеваемый, чтобы сделать там типа кучу конкурсов прикольных и типа "посвятить" новичков ;)
Ребят, осилят этот маршрут новички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='24290' date='3.6.2008, 15:53']Ребят, тема отличная, только умоляю давайте на 4 выходных ее! Эти выходные у большинства рабочие!

П.С. Можно вариант с машиной. Только если знать стопроцентно что там место для нее будет. Вася может взять снарягу ТОЛЬКО тех у кого нет багажника и рюкзака.
Мы планировали предложить на 12-13-14 или 15 выезд с ноческой и маршрут чтобы был для новичков тоже осилиеваемый, чтобы сделать там типа кучу конкурсов прикольных и типа "посвятить" новичков ;)
Ребят, осилят этот маршрут новички?[/quote]
а куда они деннутся ? :)
и вообще я еще нинаю че у меня будет 12-15 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='24290' date='3.6.2008, 15:53']Ребят, тема отличная, только умоляю давайте на 4 выходных ее! Эти выходные у большинства рабочие![/quote]
Мне кажется, что 4 дня на Пещерке делать просто нечего. Стока пива /а тем более вотки/ не выпить. А ещё мне кажется, что на 12-е на Пещерке будет большой пьяный бордель, не только мы такие умные и хотим свалить из города.
И не у всех на 12-е 4 дня выходных :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='24290' date='3.6.2008, 15:53']Ребят, тема отличная, только умоляю давайте на 4 выходных ее! Эти выходные у большинства рабочие!

П.С. Можно вариант с машиной. Только если знать стопроцентно что там место для нее будет. Вася может взять снарягу ТОЛЬКО тех у кого нет багажника и рюкзака.
Мы планировали предложить на 12-13-14 или 15 выезд с ноческой и маршрут чтобы был для новичков тоже осилиеваемый, чтобы сделать там типа кучу конкурсов прикольных и типа "посвятить" новичков ;)
Ребят, осилят этот маршрут новички?[/quote]
Алёна ТАМ УЖАС БУДЕТ с 12 по 15. Я предлагая на Красилово на 3 дня (хоть в праздники там народу и не меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Так или иначе нужен свет, до темноты к водопаду не успеть.[/quote]
Кстати да, кто планирует спускаться в пещеру - нужет свет, желательно налобник. Сменная одежда - опционально, но там грязно. Впрочем река рядом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не про все 4 дня! Я про сутки! Любые сутки из этих четырёх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='24306' date='3.6.2008, 19:03']Я не про все 4 дня! Я про сутки! Любые сутки из этих четырёх![/quote]
идея класс, особенно я вспомнил что на эти выходные суббота рабочая, так что я не смогу, а на следующие как раз норм и в сад успею и сюда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='24286' date='3.6.2008, 15:19']Блин, НАРОД, в субботу полный рабочий день :([/quote]
Вот-вот,
у меня тоже полный рабочий день за 13 июня.
Всем удачи, и доброго пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='24299' date='3.6.2008, 16:36'][quote name='Алёнка' post='24290' date='3.6.2008, 15:53']Ребят, тема отличная, только умоляю давайте на 4 выходных ее! Эти выходные у большинства рабочие!

П.С. Можно вариант с машиной. Только если знать стопроцентно что там место для нее будет. Вася может взять снарягу ТОЛЬКО тех у кого нет багажника и рюкзака.
Мы планировали предложить на 12-13-14 или 15 выезд с ноческой и маршрут чтобы был для новичков тоже осилиеваемый, чтобы сделать там типа кучу конкурсов прикольных и типа "посвятить" новичков ;)
Ребят, осилят этот маршрут новички?[/quote]
а куда они деннутся ? :)
и вообще я еще нинаю че у меня будет 12-15 :(
[/quote]
Ты же вроде в Горный собрался.
Зачем метаться, как некоторые. Так и всю жизнь пропустишь, если будешь метаться. Определись уже, а то везде пишешь незнаю, может быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='24306' date='3.6.2008, 19:03']Я не про все 4 дня! Я про сутки! Любые сутки из этих четырёх![/quote]
Я предлагаю на двое сутк. Сутки мало :rolleyes: В городе все равно делать нечего будет в жару.
12 и 13 числа самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь вылазку 7-8е никто отменять не намерен?
[color="#808080"]Уж больно это отдаленная перспектива 12-15е..[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='24359' date='4.6.2008, 11:34']Надеюсь вылазку 7-8е никто отменять не намерен?
[color="#808080"]Уж больно это отдаленная перспектива 12-15е..[/color][/quote]
Мне кажется эта затея отменится сама собой - у всех суббота рабочий день...
Предлагаю не отменять, а переделать немного всю затею - сделать все в один день - в воскресенье... куда-нибудь не далеко, а то и правда вся затея пропадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что за?
Ведь был же [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1822&view=findpost&p=14658"]успешный опыт посещения пещерки в прошлом году[/url]!
Выехали в пятницу вечером (рабочий день, всё по взрослому), к полуночи были на месте. Следующим днем осмотр водопада и отъезд.

Ехать одним днем может не получиться, это опять таки [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1822&view=findpost&p=14645"]подтверждается прошлогодним опытом[/url]. Изменено пользователем Didin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='24359' date='4.6.2008, 11:34']Надеюсь вылазку 7-8е никто отменять не намерен?[/quote]
Никто ничего не отменяет, я поеду по любому, давно хотел там прокатиться. Места для катания - идеальные, всё в одном стакане - и асфальт и грейдер и просёлок, реки/озера на каждом шагу. А многие ли бывали в настоящих "диких" пещерах?? без лестниц и электрического освещения?? Барсуковка хоть и мала, но именно такая и даже с летучими мышами.
Отменять всё это?? Ну вы, блин, даёте. :)
А 12-15-е.. это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Если кто смотрел начало данной ветки, то предлогалось ездить "кто когда сможет" отменять поход не планируется, за один день-невыполнимо!(надо иметь вело-лосизм), желающие, продолжаем собираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбор в субботу в 6-45 слева от крыльца ж.д. вокзала. На электричке едем до Черепаново, далее по маршруту Черепаново, Пеньково- Барсуковская пещера - Маслянино - Мамонтово-Мал.Томка-Дресвянка-Гуниха-Пещерка. Возвращение опционально - в воскресенье либо самоходом, либо через Заринск на электричке.
Питание в дороге индивидуальное, на Пещерке готовим ужин и завтрак, меню обсуждаемо.
С собой иметь в обяз - деньги на проезд /сумма позднее/, запасную камеру, фонарик, средства от гнуса и комаров.
Опционально - спальник, каремат, продукты, воду в дорогу, КЛМН, велосипед :)
палатки берут я и AlexKit, думаю разместимся.
котлы я беру.

Участники:
1.AlexKit
2.ForestMan
3.MehaNik
4.LingLing

Догоняющие:
1.Didin

Сомневающиеся:
1.AlexV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлогаю общий вброс денег и покупку маринованного мяса для шашлыка в первый вечер на пещёрки, предположительно 2 кг(должно получится по две палочки на человека) на утро кашку кукурузную с музюмом ну там чай кофе по вкусу, в простом варианте вечерние сосиски. Думаю рублей в 350 уложимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexkit' post='24558' date='6.6.2008, 0:07']Предлогаю общий вброс денег и покупку маринованного мяса для шашлыка в первый вечер на пещёрки
...
Думаю рублей в 350 уложимся.[/quote]
/me [s]беден[/s] аскетичен и лучше предпочтет купить каремат

Палатку надо искать или переночевать пустите?

Какую резину обуть?
тонкие слики, толстые слики, совсем злую? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...