Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Молодцы ребята, такой костер забахали, врачу-гитаристу респект, хорошие песенки поорали, спаибо за веселуху, все было круто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Greenwich' post='21575' date='4.5.2008, 15:41'][quote name='ДИМАС' post='21572' date='4.5.2008, 14:30'][quote]Дико ржачно и весело!!![/quote]
особенно в башкоболе. эту игру надо было назвать по другому.
"закапай пяч в землю" :D
[/quote]
Нет, название "Башкобол" как раз полностью отражает смысл игры - "Кто сильнее заедет башкой другому по башке!".
Испытал на собственном опыте B) Красноярец был в нокдауне! :lol:
[/quote]
Все таки башка достаточно прочная штука, моск не пострадал-))) Зачотно помесили хавно. По первым минутам не решался вступать в бошкободание и бошко зарывание. Караулил прорывы. Сунувшись сразу же получил по балде-)
Барнаул однозначно зачет, респект, и уважуха.
В целом большой позитив, при унылой местности. Приезжайте к нам-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так счастлива! Я откатала эту покатушку и наконец-то проспалась!!! :D

Я считаю, что отметить ее просто ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Народ, обсуждаем выезд за город на сосиски по поводу приезда ЗДЕСЬ:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2248&st=0&gopid=21652&#entry21652"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...amp;#entry21652[/url]

Я думаю, эта покатушка останеться надолго в памяти Барнаула! И в сердцах велобарнаульцев!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ КОМПАНИЮ!
Отдельный респект от меня ЗАЙЧОНКУ из Красноярска!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Кашмар :) три страницы флуда... ну покатались и покатались :) Добрая такая песковая покатуха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрев внимательнее на фотки победителя в заезде 1х1 понял, что у [b]psi][[/b]а не самый длинный каденс. :blink: Это подстава! <_< :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вспомнилась ситуация на дороге:
грузовая газель пошла на обгон по встречной, в этот момент навстречу двигался с приличной скоростью микрик, в итоге микрик слетел в кювет, чтобы избежать столкновения... Никто не пострадал, в микроавтобусе находились дети...

И еще один момент:
РЕСПЕКТ людям, организовавшим САЛЮТ в первый день на стоянке!!! Было просто СУПЕР и очень неожиданно!!! Вроде как это был Новосибирск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ребята из Нска салют организовали. Серьезный заряд, супер! В прошлом году тоже сюрприз был. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто снимал [b]фото-видео[/b], давайте до "точки" соберем все в кучу. Закатаем диски для себя и нужно передать Новосибирцам. Юля у них кучкует фото со всех городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня как у лося со стажем есть классное фото и эксклюзивное видео! Не зря же всю толпу закатывал в гору! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='21674' date='5.5.2008, 12:26']Закатаем диски для себя и нужно передать Новосибирцам. Юля у них кучкует фото со всех городов.[/quote]
СУУУУУПЕР!!!! :lol: Мне бы хотелось иметь такой диск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветствую всех первомайских соучастников )
у кого мой педальный ключик на 15'' ?
такой красивенький, блестящий! (почти как настоящий)

какого каденса не передали законному владельцу?? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, товарищ, Механег, наличие подставы не сокращает длины моего каденса :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного оффа



Народ, кто фотал отъезд группы на Алтай - поделитесь фотками!!! Могу подъехать, забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='21706' date='5.5.2008, 15:36']Народ, кто фотал отъезд группы на Алтай - поделитесь фотками!!! Могу подъехать, забрать[/quote]
Чуть чуть фотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К вечеру наконец-то восстановил свое пространственно-временное ориентирование, ибо на вчера брал себе выходной, который прошел наполовину в сне, а наполовину в празднестве, пьянстве и разгуле, так что в суровую реальность вернулся только сегодня утром, когда подходил к полной народа автобусной остановке, а вот чиркнуть пару строк сподобился лишь к вечеру...

Скатались мегазачетно, прошлогодний результат закреплен, в общем я немного подсел на наркотик "первомай", жду следующего года!

ЗЫ: а еще у меня после походика появилась аватара)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Тоныч, тебе в поэты надо заделаться! На последней стоянке такие корки мочил, просто валялась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где у нас организовалась "точка" для сбора фотографий? Кто собирает всё в кучу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас может собирать мой муж или я. Правда я еще не совсем в голосе.. т.е. у меня его просто нет... Телефоны и аськи в личке. Со мной договориться о встрече можно в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на работе собрано 2,5 гига фоток. Приходите звоните, приносите свои! Закатать могу только на флешку... Адрес Интернациональная 72. Звоните предварительно. Телефон в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='21758' date='6.5.2008, 10:32']Адрес Интернациональная 72.[/quote]Удобный адрес, мне нравится :)
Можно и закатать на диски в таком случае, но только на CD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shanti' post='21725' date='5.5.2008, 22:38']Кстати Тоныч, тебе в поэты надо заделаться! На последней стоянке такие корки мочил, просто валялась)))[/quote]
Что его корки против твоей "ложки"!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по постам на велоэнске, Барнаул Новосибу запомнился с Первомая мегаактивной пиар-акцией ВелоБарнаула и "Веловерблюдом" в исполнении Аленки.
[img]http://www.velo.nsk.ru/i/trip/1206518617_41.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленка жгла!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='21685' date='5.5.2008, 13:30']Так, товарищ, Механег, наличие подставы не сокращает длины моего каденса :P[/quote]
Надо, наверное, теперь после сего Первомая завести новый или обновить старый словарь тЭрминов, понятий и фразЪ:
1. Понятие "Каденс" (с)
2. "Впихнуть невпихуемое" (с) - исправлено
3. "За ночь нас стало больше" (с)
4. "Завтра будет лучше" (с)
5. Понятие "Песок" (с) - оказывается енто только барнаульское понятие :unsure:
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='neviDimka' post='21788' date='6.5.2008, 16:37']1. Понятие "Каденс" (с)
2. "Невпихуемое не впихнеш" (с)
3. "За ночь нас стало больше" (с)[/quote]
НЕ ПРАВИЛЬНО!!!
2. "Впихнуть невпихуемое" (нам с Тратата это надолго запомниться B) )
и между прочим, оно все-таки было впихнуто могучими руками Психа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...