Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Женя, ссылка не открывается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='21563' date='4.5.2008, 13:55'][b]Башкабол[/b]
Типа футбола, только ползают все на карачках, ноги отрывать нельзя от земли, а мяч только головой можно таранить. За нарушения штраф в виде 2 пинков по жопе :D[/quote]
Штрафы страшные... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shar_nir' post='21579' date='4.5.2008, 14:56'][quote name='Васёк' post='21563' date='4.5.2008, 13:55'][b]Башкабол[/b]
Типа футбола, только ползают все на карачках, ноги отрывать нельзя от земли, а мяч только головой можно таранить. За нарушения штраф в виде 2 пинков по жопе :D[/quote]
Штрафы страшные... :blink:
[/quote]
Спроси у R@v'a...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shar_nir' post='21579' date='4.5.2008, 14:56']Штрафы страшные... :blink:[/quote]
Причом пинок пырой в велотуфлях! Да и у Бузова ноги, как у чувака гоняющего велы из Владивостока в Москву <_< :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОТКИ!!!!

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/gallery/trips/1may2008/"]http://velobarnaul.ru/gallery/trips/1may2008/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем работающим на данный момент "Первомайщикам" привет =)
НЕ СПАААТЬ!!! КОПАТЬ!!!!
сижу за компом... носом клюю... так спать хочу...

Отлично скатались! =)
Отдельный мегареспект Сергею Сулоеву за здоровскую организацию и Тонычу за СУШИ!!!! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мега респект всем, но особенно Хиллеру и Ане (гитара), Солдату и Косому (мега дровосеки), Сулою (аццкий повор), чете Зайковских (ультра танки), гер Механику (тех саппорт), психу и тонычу (ржачные чуваки)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впечатления совершенно замечательные! Огромное спасибо всем за замечательные три дня, которые просто пролетели интересно, весело и радостно. Я в полном восторге! Отдельно хочется поблагодарить Сергея Сулоева за замечательную организацию!!! Однозначно - Барнаульская команда была лучшей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я танченок :rolleyes: До танка мне далеко! :wub:
Да, да! Рав! Отпишись-как как твой зад после Бузова?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чё стебаться то?! На месте зада R@V'а мог оказаться зад любого из нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну чё стебаться то?! На месте зада R@V'а мог оказаться зад любого из нас![/quote]
эт точно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первомай удался)
[quote]особенно в башкоболе. эту игру надо было назвать по другому.
"закапай пяч в землю"[/quote]
[quote]Нет, название "Башкобол" как раз полностью отражает смысл игры - "Кто сильнее заедет башкой другому по башке!".[/quote]
Потом как то спросила у одного из участника как ему игра. Сказал, что прикольно конечно.. но весь вывалялся в грязи и в каком-то говне.. А со стороны классно смотрелось)))
Спасибо Барнаулу за суши, гитару и веселый костер : ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васёк, а как тебе прикол про джина, исполняющего 3 желания? или про дружка? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shanti' post='21596' date='4.5.2008, 16:32']Спасибо Барнаулу за суши, гитару и веселый костер : ][/quote]
Алаверды Шанти за прекрастный бэквокал!!! Очень красивый голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барнульцам респект!!! :lol:
Пока кроме эмоций слов не находится :)
Ролы просто замечательны!
наорался песен так, что голос посадил :wacko: :P
от вашей компании позитив тоннами в разные стороны растекается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фолка мега-кариматный рыцарь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Васёк, а как тебе прикол про джина, исполняющего 3 желания? или про дружка?[/quote]
Как... как... Каденсом об косяк! :D Чуть со смеху не сдохли :D
Мегакариматный рыцарь на DH это круто! Я даж не заметил куда мне прилетело, как на земле уже в обнимку с байком оказался... РУкку децел отшиб! Понравилось как первую свою добычу протаранил! :D Жаль не знаю кто таков соперник... Но апплодисменты мы с ним сорвали за показательное выступление мегавелорыцарей! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне все очень понравилось!!!! Всем большое спасибо за хорошую компанию!!! Спасибо, Илье (Кюзьма) за то что подгонял меня последнии километры третьего дня (мне было тяжко).
Три дня пролетели незаметно, но осталось очень много положительных эмоций. :rolleyes: . Я хочу еще куда-нибудь выбраться (очень хочется в Горный).
Сегодня не пошла на работу, решила полечится (простыла).

[quote name='Кузьма' post='21524' date='4.5.2008, 8:07']Кстати, поговаривали, что надо отметить поездку! Это предложение катируется?![/quote]
А вот встретиться как-нибудь нужно обязательно!!! Я только за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='21576' date='4.5.2008, 14:51']Женя, ссылка не открывается :([/quote]
У меня открывается :rolleyes:
Народ отпишитесь открывается или нет.

PS Попробуй эту [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru/USERS/bcea155e29fd4d82817a10d9bbae5e8e/pervomaj-2008g?pg=max"]http://www.radikal.ru/USERS/bcea155e29fd4d...aj-2008g?pg=max[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='21610' date='4.5.2008, 19:16']Народ отпишитесь открывается или нет.[/quote]
Все нормально работает. Краснояры уже тоже смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет [b]Folko[/b]! :rolleyes:

... светает, пора брат.

Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем огромное спасибо за участие! Барнаульцы очень порадовали! Со многими только познакомились загружаясь в автобус, но ехали уже дружным сплоченным коллективом и все три дня прошли просто отлично! :)

ЗЫ отдельные респекты и впечатления чуть позже... Моск не работает, еще не спал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще что порадовало: не было никаких конфликтов! Было море разных людей, у всех свои мировозрения и видения,но в те моменты, когда все города собирались вместе, интерес был один: общение на дружеской волне, это просто супер! Я, в принципе, до поездке никого из Вас не знал! А теперь, такое ощущение, что со всеми давно знаком... Если бы пришлось сдать 10 000р и спать на голой земле, Я БЫ ВСЕ РАВНО ПОЕХАЛ! :-) Ребята, все супер! Всем спасибо! А на счет встречи: встретиться и посмеяться...ведь запоминается только хорошее и плохое, т.к. последнее отсутствовало, то нам есть о чем поговорить:-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потихоньку прихожу в себя, начинаю осознавать то, что было за эти 3 дня... Приехала домой, начала разбирать вещи, достала велокомп, посмотрела на цифры и поняла, что мы все можем собой гордиться! :)
Впечатления незабываемые!

Я хочу сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо за колоссальную поддержку, за помощь, за то, что в нужную минуту находились нужные слова, и сил от этого прибавлялось троекратно! Без вас я бы вряд ли это всё осилила. Спасибо исключительно каждому:
- Сулоеву Сергею - за организацию, за наши ужины и завтраки, как и Alex Muellerу - были практически шеф-поварами нашего похода :)
- Качанову Евгению - за то, что взял на свой багажник мой рюкзак (стало гораздо легче), за поддержку и хорошие советы, часть моего успешного проката - заслуга этого человека
- Родионову Сергею, Антону, Егору - за хорошее настроение в пути (просто умирали со смеха) :)
- всем Золотым Пескам (R@V, Tratata, neviDimka, а иначе Саша, Танюшка, Дима), Данилу, Денису, Константину - за компанию у костра и песни :)
- Илье и Кате отдельное спасибо за последний день пробега! Практически держались вместе.
- Аленке и Васе - за поддержку в дороге, никогда не забуду, когда вы меня толкали по трассе вперед :)
- Олесе и Мише - за поддержку, когда я ехала со всеми "на колесе"
- Сергею Якимову, Диме и Максу - за помощь очень во многом! (перечислять долго)
- Наташе и Татьяне - за женскую солидарность :)
Уже не знаю кому говорить спасибо за насильную кормежку на остановках :D А роллы, костер и кружка по кругу - это вообще тема!!! :)
В общем, каждый вложил всё что мог в эту поездку, я это очень ценю.
Большое спасибо тем людям, которые мне давали советы перед походами, которые мне помогли со сборами (они знают).

Другим городам большое спасибо за полученный опыт, за общение, особенно Красноярску и Омску
Folko, shanti - рада вас тут видеть :)

Вот такие вот первые мысли... Безумно рада, что поехала!!! Отдохнула душой (про тело не буду говорить B))
Есть над чем работать и над чем подумать...

Просто нет слов, не знаю, что еще сказать... :)
Надо чаще встречаться и дружить регионами :)

И не смотря на то, что ночью было холодно, погода нас порадовала! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, может кто-нибудь забрал мое крыло, я его забыла в нашем автобусе. Переднее крыло SKS Shock Blade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...