Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
я вернулся, побрился, помылся, покушал.... :P


[i][b]админ: [/b]начало обсуждения поездки здесь: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2175"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2175[/url][/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я первая отпишусь под своим ником и из дома! :P Приехали МЫ!!!
[b]Итоги попробую подвести, если что поправляйте...[/b]
Итоги для Барнаула таковы:
Вообще в велопробеге приняли участие 138 велосипедистов, а из них 24 барнульца, 7 омичей, 2 томича, 3 кемеровчан, 35 красноярцев и 59 новосибирцев, новокузнецк и минусинск в сумме 8 чел. (сколько от каждого кто знает?) . Пробег наш длялся три дня.
В первый день мы выехали около 11 часов с Мемориала Победы г Томска, в колонне по два человека и заблокировали город на пару часиков при помощи месных ментов. Стоянки были примерно через каждые десять километров, но мы все равно растянулись. 1 мая мы проехали больше 70 км (уже не помню сколько точно), остановились у какой-то деревни (если кто помнит название пусть напишет :wacko: ) и барнаульцы начали жечь :lol: !!!
День второй. Выехали позже всех, т.к. очень долго не могли собраться и на общее построение не ходили (да нас особо и не звали) B) . Очень сильно растянулись. Темп у всех разный, поэтому не зная где будет обед половина барнаульцев решила тормознуть примерно через 40 км. Остальные представители городов двинулись до магазина. Пока мы грелись у костра подъехал какой-то красноярец и стал объяснять что мы обособились и типа непонятно с какой целью сюда приехали, что есть надо в определенном месте (про которое мы не знали) :blink: . Когда он свалил мы спокойненько погрелись у костра, покушали немного. Когда подъехала вторая половина велосипедистов мы поехали на место "нужного" обеда B) . Перекусили еще раз и поехали дальше. Естественно опять растянулись, потому как "синдром лося" неожиданно проснулся во многих велосипедистах :ph34r: . По пути немного покапал снежок. Стоянку на ночевку сделали в лесополосе за каким-то селом (ну подскажите что за село! :wacko: ). Продвигаясь к месту все уделались в грязище :D . В итоге мы проехали 70 км по очень хорошему покрытию (такого у нас в крае нет :( ). Вечером Барнаул решил показать себя B) и поучаствовать в ежегодные гонках 1:1, "рыцарском турнире" и "башкаболе" В гонках выйграли барнаульцы: Псих первый, Кузьма втрой, а уделать девок в коонтактах наша Леся не смогла (ну да, контакты рулят :( ). В турнире Вася не смог победить красноярца на даунхильном байке :( (байк ему кто-то дал на турнир), а в "башкаболе" из 8 участников барнаульцев было 6!!! :wub: и мы выйграли мячик. После всего этого народ собрался у нашего костра (ну у новосибирцев тоже было много народу!). Сидели до утра.
Третий день. Утро. Опять еле встали, долго грелись у костра. Сходили на общий сбор. Потом половина уехала, т.к. вторая половина барнаульцев очень долго собиралась :( . Выехали мы в 10 часов. Шли стабильно (20-25 км/час) сначало 9 человек, потом Димас спекся (колени заболели) :( , после обеда отслали Миша и Олеся. Шли 7 человек в колонне за Васей. Типа паровозиком :wub: . Покрывтие в начале пути на протяжении около 15 км было очень не похожим на асфальт. Просто жуткое. Машина не проедет, а нам пофигу :lol: ! Потом пошел нормальный асфальтик. Первая группа из 7 человек (сами отметитесь кто первый) пришла к стелле "Мариинск" в 14.25. Через полчасика нас догнали Леся и Миха, потом Кузьма (может еще кто, я не могу вспомнить... :( ) Через некоторе время (часа через 2) приехала вторая половина велосипедистов :) . Общее фото, и мы стали грузиться в автобусы. Приехали в город примерно в 5.45. Это первая машина и газелька грузовая. Выгрузили все из газели. Что было дальше пишите кто остался. Мы жозенько слиняли.
Итоги поездки с моего велокомпа:
Общее растояние 222.86 км.
Средняя: 19.5 км/час
Время в пути не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Выехали мы в 10 часов. Шли стабильно (20-25 км/час) сначало 9 человек, потом Димас спекся (колени заболели)[/quote]
да я склеился. ганяться за вами стало впадлу, да и переть впереди колонны против ветра чет мне жестко было. и покатил в свое удовольствие. да и колени чет вообще капец. до сих пор болят.
кстати, мы подъехали по словам кузьмы прмиерно через 30 минут после его приезда.
хорошо хоть в автобусе умудрулись поспать. с максом как-то устроись на нашей галерке.
вот сижу на работе. пью кофе стараюсь не уснуть. думаю эта бяда у всех.
да загорели мы реально. лицо до сих пор горит. короче классно покатали. фотки может даже сеня покидаю немного. но будем ждать васиных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чудо! Я снова могу ходить;-)! Ехать на работу сложнее, чем на веле в Мариинск... Кстати, поговаривали, что надо отметить поездку! Это предложение катируется?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Диман, вы приехали через пол часа после Косого, а Косой, минут 20-30 после меня... А 2 часа, это навер. первая группа ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4 кажись приехали остальные...

П.С, Кто потерял в автобусе заднюю фару??? Откликнитесь! Она у меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ ПРИИИИВЕТ! Просто мегазачетная покатушка. Ее вынесли все, не все без боли. :(
К сожалению, у моего Мишеньки заболела почка от сна в палатке на холодной земле. Ночью были заморозки :( Пришлось отстать от "лосей" на последних 40 км. У меня, слава богу, не болели ни коленки ни почки. Ехать на колесе 25 км/ч проще чем одним 15 км/ч. Но...

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ кемеровской машине сопровождения, которая заботливо оберегала нас в первый день. По моему велокомпу в первый день от парка в городе Томске мы проехали 74 км.
Очень понравились конкурсы во второй день!!! :lol: МЫ были самыми активными! Да, Алёнка..контакты рулят! Во второй день мой комп показал расстояние в 88 км.
Итог расстояния моего компа за три дня составил 228 км. :rolleyes:

Самым приятным после поездки оказалось принятие ванны :D В заверщение бы поспать чуток, но... я на работе :(

Это была моя первая долгая покатушка! Все было просто супер! Это офигенные первомайские праздники!!! Я рада, что провела их именно так!!!

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ барнаульским организаторам данного мероприятия! МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото скоро будут наи сайте.... ;) Лучше один раз увидеть как говориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='21537' date='4.5.2008, 10:40']Фото скоро будут наи сайте.... ;) Лучше один раз увидеть как говориться[/quote]

А еще лучше это проехать... а потом увидеть и вспомнить... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы... оказывается руки-то у меня после нормального мытья имеют телесный цвет, а не цвет дорожный пыли, кострища и мазута! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня они нифига не отмылись. буду вечером опять их замачивать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кузьма' post='21524' date='4.5.2008, 9:07']... Кстати, поговаривали, что надо отметить поездку! Это предложение катируется?![/quote]
Безусловно!
Нужно сначала свыкнуться с мыслю, что педалить на данный момент больше не надо и решить всё вечером. У меня вот сейчас полная просторация -
сижу на работе, а зачем сижу понять не могу :lol:
Так что нужно вновь учиться жить в урбане ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]вот сейчас полная просторация -
сижу на работе, а зачем сижу понять не могу[/quote]
это у всех так. хорошо хоть Сыроваткин (в простонародии Алексей) гоняет меня по всяким мелочам. так бы уснул уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я ;)
Пока не могу осознать, что вся эта поездка была реальной, кажется, что сон какой-то... :) Просто нет слов!!!

О впечатлениях чуть позже, когда соберусь чуток с мыслями....

P.S.: на финиш мы прибыли практически вместе с Ильей (Кузьмой), я наверное минут через 5. Где-то между нами шла Катя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, моё резюме всей покатушке:

[b]БЫЛО КРУТО! [/b]

Жду повтора ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Greenwich' post='21547' date='4.5.2008, 11:27']Нужно сначала свыкнуться с мыслю, что педалить на данный момент больше не надо и решить всё вечером. У меня вот сейчас полная просторация -
сижу на работе, а зачем сижу понять не могу :lol:[/quote]
анологично, шеф...
А покатушку отметить в обяз нуно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет повода не выпить! :angry: Хватит квасить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в ежегодные гонках 1:1, "рыцарском турнире" и "башкаболе"[/quote]
а можно поподробнее об этих играх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Гонки 1:1[/b]
Врубается передача 1:1 и кто быстрее до финишной ленты!

[b]Башкабол[/b]
Типа футбола, только ползают все на карачках, ноги отрывать нельзя от земли, а мяч только головой можно таранить. За нарушения штраф в виде 2 пинков по жопе :D

[b]Рыцарский турнир[/b]
Как в средние века. Рыцари на конях, только вместо копья каримат свёрнутый в длинном направлении и смотанный скотчем. Разгоняются друг на встречу другу и копьями бьют. Кто упал - тот проиграл. :)

Дико ржачно и весело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='21561' date='4.5.2008, 13:52']Нет повода не выпить! :angry: Хватит квасить!!!![/quote]

Васёк, встретится - не значит напиться.
Это может быть та же небольшая вечерняя покатушка :)
Лично я именно за такую встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну-ну, верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Дико ржачно и весело!!![/quote]
особенно в башкоболе. эту игру надо было назвать по другому.
"закапай пяч в землю" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленько фоток.
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru/USERS/bcea155e29fd4d82817a10d9bbae5e8e/pervomaj-2008g?pg=1"]http://www.radikal.ru/USERS/bcea155e29fd4d...omaj-2008g?pg=1[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='21572' date='4.5.2008, 14:30'][quote]Дико ржачно и весело!!![/quote]
особенно в башкоболе. эту игру надо было назвать по другому.
"закапай пяч в землю" :D
[/quote]
Нет, название "Башкобол" как раз полностью отражает смысл игры - "Кто сильнее заедет башкой другому по башке!".
Испытал на собственном опыте B) Красноярец был в нокдауне! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...