Перейти к содержанию
Влад Б.

Кросс-кантри марафон в Барнауле!

Будете ли ВЫ учавствовать???  

68 проголосовавших

  1. 1. голосуем и отписываемся! (отмазываемся ;-) )

    • конечно буду!
      22
    • буду, если не помешает работа/учёба
      17
    • буду, если будет тепло, сухо и солнечно
      4
    • буду зрителем
      5
    • буду помогать в качестве судьи/маршала/фотографа
      3
    • не знаю, но скорее всего буду
      10
    • не знаю, но скорее всего НЕ буду
      2
    • не буду
      5


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Васёк' post='25855' date='22.6.2008, 8:46']А когда увидишь смысл, может быть уже поздно... Не дай бог конечно... Соревнования подразумевают агрессивный стиль езды, а значит и бОльший риск.[/quote]
Имеет смысл [b]не допускать[/b] до соревнований [b]без шлема[/b].


PS Нефик разводить колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего то Влад не отписывается!!!
Мне интересно на положение взглянуть!
И вообще, до гонки неделя осталась и как то все неактивно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положение у меня есть. Завтра начнёт всё кипеть по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так можно. Если на электробич не пойду, то точно поеду. Идея классная конечно, но электробич 28 го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по погоде и прогнозу погоду состоится вторая грязевая гонка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея супер, попробую превый раз поучаствовать в соревнованиях, но пока среди любителей, в лыжном участвовал понравлось. Молодцы что организовали, дата не меняется 29 июня ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чета не видел схему проезда и трассы или этого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='25897' date='23.6.2008, 10:57']чета не видел схему проезда и трассы или этого не будет[/quote]
схема проезда довольна проста. если я правильно понял то сбор будет вначале трассы где веревочный парк - это напротив телевышки (если ошибаюсь поправьте). а по трассе вообще просто - надо ехать вдоль деревьев где нарисованы желтые и зеленые круги. кто хочет трассу посмотреть можем скататься вечером (кроме среды, в четверг можно и днем). телефон в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю старт от Динамо - финиш там же. Влад, я права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старт от Динамо. Вся трасса обозначена мечеными краской сволами деревьев. Финиш на Динамо.

П.С. Положение стр выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я чета про призы не раслышал, будут?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы только за призы гоняетесь? А как же "Главное не победа - главное участие"?
Какой же алчный народ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 если вел привезти в порядок успею к выходным...
А мы уместимся на одной дороге? Я так понимаю старт будет общим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='25956' date='23.6.2008, 17:12']А вы только за призы гоняетесь? А как же "Главное не победа - главное участие"?
Какой же алчный народ.....[/quote]

Я то вообще пока сильно не претендую, так ради интереса охота узнать. вдруг алчность проснется и ноги в два раза сильнее крутить будут. :rolleyes:

И вообще есть предложение написать: кто за сколько преодолевал 1 круг Лыжни здоровья, конечно на своем байке. Я думаю все минтерстно будет подготовитья и посмотреть заочно на других, расчитать свои силы, и в конце концов сравнить после результат, дают соревнования доп, силы к улучшению результата или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dan' post='25960' date='23.6.2008, 17:36']Я то вообще пока сильно не претендую, так ради интереса охота узнать. вдруг алчность проснется и ноги в два раза сильнее крутить будут. :rolleyes:

И вообще есть предложение написать: кто за сколько преодолевал 1 круг Лыжни здоровья, конечно на своем байке. Я думаю все минтерстно будет подготовитья и посмотреть заочно на других, расчитать свои силы, и в конце концов сравнить после результат, дают соревнования доп, силы к улучшению результата или нет???[/quote]

вообще то это может быть секретом, может тогда сразу призы раздать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='25963' date='23.6.2008, 17:54']вообще то это может быть секретом, может тогда сразу призы раздать[/quote]

Не кто не хочет тот пусть не пишет, а кому то может интерестно сранить свои результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dan' post='25965' date='23.6.2008, 18:02']Не кто не хочет тот пусть не пишет, а кому то может интерестно сранить свои результаты.[/quote]
вот проедимся и сравним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ищется три маршала (не участвующих в гонке велосипедиста, готовых на протяжении гонки следить за участниками, чтобы они не срезали ;)) на участки![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='25969' date='23.6.2008, 20:02'][b]Ищется три маршала (не участвующих в гонке велосипедиста, готовых на протяжении гонки следить за участниками, чтобы они не срезали ;)) на участки![/b][/quote]
KOSSa берите у него [s]гранаты[/s] колеса [s]не той системы[/s] не того диаметра ;) . насчет себя пока ни чего не говорю. там видно будет.

p.s. можно еще из зрителей набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призы будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А вы только за призы гоняетесь? А как же "Главное не победа - главное участие"?
Какой же алчный народ.....[/quote]
Спешу не согласиться! (с) Сулой
Сильное мероприятие должно быть сильным во всем, включая финансовую составляющую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мощно сказано... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='25972' date='23.6.2008, 20:41']KOSSa берите у него [s]гранаты[/s] колеса [s]не той системы[/s] не того диаметра ;) . насчет себя пока ни чего не говорю. там видно будет.[/quote]

Если не допустят до соревнований буду маршалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько старт? Во сколько регистрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='25969' date='23.6.2008, 20:02'][b]Ищется три маршала (не участвующих в гонке велосипедиста, готовых на протяжении гонки следить за участниками, чтобы они не срезали ;)) на участки![/b][/quote]
я хочу хоть как-то поучавствовать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...