Перейти к содержанию
Влад Б.

Кросс-кантри марафон в Барнауле!

Будете ли ВЫ учавствовать???  

68 проголосовавших

  1. 1. голосуем и отписываемся! (отмазываемся ;-) )

    • конечно буду!
      22
    • буду, если не помешает работа/учёба
      17
    • буду, если будет тепло, сухо и солнечно
      4
    • буду зрителем
      5
    • буду помогать в качестве судьи/маршала/фотографа
      3
    • не знаю, но скорее всего буду
      10
    • не знаю, но скорее всего НЕ буду
      2
    • не буду
      5


Рекомендуемые сообщения

Аналогично. Только не проезжаю, а проползаю :)
Пыталась однажды пройти по верху - без посторонней помощи больше не рискую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='26159' date='25.6.2008, 14:52']Я про тоже :)

ДЕВОЧКИ??? Хочу много девочек на трассе![/quote]

Со мной наверное будет девушка но она совсем начинающая, больше 30 км в день не ездила.

[quote name='Васёк' post='26154' date='25.6.2008, 14:29']Подъём на мост через трассу возможно будет не проезжаем... Всё остальное легко закатываемо.

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.amic.ru/news/88209/"]http://www.amic.ru/news/88209/[/url]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.asfera.info/news/one-15005.html"]http://www.asfera.info/news/one-15005.html[/url][/quote]


По ссылкам посмотрел что для всех шлем обязателен???

Вроде здесь писали что только для Экспертов, девушкам будет скидка по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как понял шлем обязателен только в категории "Эксперты" [читай матерые лоси], сам попробую свои силы в любителях/ветеранах [читай просто лоси/туристы]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ddosia' post='26195' date='25.6.2008, 17:05']Я как понял шлем обязателен только в категории "Эксперты" [читай матерые лоси], сам попробую свои силы в любителях/ветеранах [читай просто лоси/туристы][/quote]

:D


И я так понял, а в "рекламных" ссылках написано что всем надо. обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самых буйных натяну :P

Я организатор, поэтому пас (а как хочется!). Скорее всего Танюха еще приедет и Ольга. Возможно будет Ким :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что орги меня игнорят, но я хочу услышать ответ на свой вопрос (можно на ушко - я никому не скажу) :)

[quote][quote]Мы это мероприятие проводим тише. Так надо[/quote]

Э-э-м, а раскройте секрет, кому и для чего это надо? O_o[/quote]

Просто любопытно, с каких пор открытые массовые мероприятия проводятся тише O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участвовать буду только в том случае если НЕ будет перезда через шоссе соединяющее Борзовку и Южный, то есть по кругу 15 км.
При выезде с трассы на это шоссе (по которому гоняются дачники без прав, техосмотров и страховок) никак не просмартивается, а в пылу борьбы всякое вывает. Так не долго и до беды. Чего очень нехочестся ни мне ни тем более великому и могучему "ВелоБарнаулу".
На русский авось и маршала (как он остановит авто - непонимаю) ковыряющегося в носу расчитывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='26244' date='25.6.2008, 22:31']На русский авось и маршала (как он остановит авто - непонимаю) ковыряющегося в носу расчитывать не буду.[/quote]
а вы просто там натяните ленточку с обоих сторон трассы, чтоб каждый пешком проходил и проблема будет решена!!!
или пару брёвен киньте с обоих сторон... и даже маршала не надо ставить за порядком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мне тоже интересно, как будет решаться вопрос с пересечением автодорог! Я не хочу останавливаться на трассе и хочу остаться живой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='26244' date='25.6.2008, 22:31']Участвовать буду только в том случае если НЕ будет перезда через шоссе соединяющее Борзовку и Южный, то есть по кругу 15 км.[/quote]

Да я сам сижу тут над этим кумекаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='26251' date='26.6.2008, 0:10']Да, мне тоже интересно, как будет решаться вопрос с пересечением автодорог! Я не хочу останавливаться на трассе и хочу остаться живой![/quote]
Даешь девчонкам 15 км? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='26244' date='25.6.2008, 22:31']Участвовать буду только в том случае если НЕ будет перезда через шоссе соединяющее Борзовку и Южный, то есть по кругу 15 км.
При выезде с трассы на это шоссе (по которому гоняются дачники без прав, техосмотров и страховок) никак не просмартивается, а в пылу борьбы всякое вывает. Так не долго и до беды. Чего очень нехочестся ни мне ни тем более великому и могучему "ВелоБарнаулу".
На русский авось и маршала (как он остановит авто - непонимаю) ковыряющегося в носу расчитывать не буду.[/quote]


Тем более на сколько я помню на обратном пути два перезда через асфальт итого получается 3 раза за 1 круг модно проверить свое везение :rolleyes:
Да плюс еще не очень "приятный" переезд через теплотрассу.

Мож девушкам 15, любителям 3х15 а профи 6 или 5 по 15, так наверное и маршалов по меньше надо будет и чаше для зрителей спортсмены будут мелькать. Т олько ленточки надо натянуть или указатели поствить, а то там нет "светофоров)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dan' post='26279' date='26.6.2008, 9:40']Мож девушкам 15[/quote]

Господа - это вообщето марафон..... если всё так повернётся, то юниоры и девушки поедут 2 по 15....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Международный олимпийский комитет в 1896 году оценил фактическую длину дистанции от поля битвы в Марафоне до Афин в 34.5 км.[/quote]

мне кстати тоже кажется что лучше несколько раз по 15ть ехать, так как и проследить за срезами с трассы проследить реально, и сама трасса более вменяемая[чем дальше, тем сложнее определить куда сворачивать]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='26280' date='26.6.2008, 9:44']Господа - это вообщето марафон..... если всё так повернётся, то юниоры и девушки поедут 2 по 15....[/quote]

Ок согласен, тем более как я понял девушки которые точно участвуют, и по 100 не напрягаясь проезжают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='26175' date='25.6.2008, 16:05']Это единственное место где не реально проехать в любую погуду, если ты конечно не камикадзе. ;)[/quote]
это точно. попробовал было, но потом,.. ну нафигг!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Господа - это вообщето марафон..... если всё так повернётся, то юниоры и девушки поедут 2 по 15....[/quote]

[quote name='Dan' post='26298' date='26.6.2008, 12:17']Ок согласен, тем более как я понял девушки которые точно участвуют, и по 100 не напрягаясь проезжают :)[/quote]

Нееее. Тогда лучше 1 круг 25 км.

[quote]Мож девушкам 15, любителям 3х15 а профи 6 или 5 по 15, так наверное и маршалов по меньше надо будет и чаше для зрителей спортсмены будут мелькать. Т олько ленточки надо натянуть или указатели поствить, а то там нет "светофоров)".[/quote]
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4*15 голова кругом, эксперты замучаются обгонять, что по-моему не лучше чем дорога, кросс кантри предполагает и пешочком, ограждения с бревном выход, не знаю деталей трассы, но по дорогам все ездили, инстинкт самосохранения то есть, а маршала с флажком можно и поставить пусть пугает авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от маршала на дороге будет толку мало. ибо растягиваются все хорошо. и просто водилы будут материться конкретно при перекрытии им дороги. к томуже там гоняют они хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Влад Б. ну так что скажешь как организатор, какую трассу тренировать, 15 или 25. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без разницы. Технически эти трассы по сложности одинаковые. Окончательно решим в суботу по какой трассе будем ехать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='26342' date='26.6.2008, 17:48']Без разницы. Технически эти трассы по сложности одинаковые. Окончательно решим в суботу по какой трассе будем ехать!!![/quote]
только если 25 км то придется несколько раз дорогу пересекать - что меня волнует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А без шлема до соревнований не допускаются совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, актуально с пересечением трассы... Эксперты замучаются 6 кругов катать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...