Перейти к содержанию
Авторизация  
sandro

Спорт

Рекомендуемые сообщения

Ой. Вся гигантская шобла посещающих спортзалы и весело машущих 5-килограммовыми гантельками - спортсмены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни, есть среди нас бильярдисты? Вопрос такой: есть ли в городе снукерные столы? По телеку насмотрелся, самому поиграть захотелось. Был опыт русского бильярда одно лето лет десять назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец пришёл Алтайскому бильярду. Николай решил им заняться, загоняет шары так что сгорят от трения с зелёной материей на столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1542203046' post='240668']
парни, есть среди нас бильярдисты? Вопрос такой: есть ли в городе снукерные столы? По телеку насмотрелся, самому поиграть захотелось. Был опыт русского бильярда одно лето лет десять назад
[/quote]
https://barnaul.kartasporta.ru/catalogue/sport/shkola_bilyarda_snooker/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один полузнакомый (49 лет) крякнул от [s]чрезмерных[/s] физ. нагрузок, на этот раз в Омске. Веселящийся мажорчик, любитель снегоходов, хаски-маламутов, лыж и фатбайков ваших этих. На фатбайке и дал дуба посередине Иртыша, то ли остановка сердца, то ли инфаркт, в общем смерть - тоже спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1545819953' post='242458']
Еще один полузнакомый (49 лет) крякнул от [s]чрезмерных[/s] физ. нагрузок, на этот раз в Омске. Веселящийся мажорчик, любитель снегоходов, хаски-маламутов, лыж и фатбайков ваших этих. На фатбайке и дал дуба посередине Иртыша, то ли остановка сердца, то ли инфаркт, в общем смерть - тоже спорт
[/quote]у меня спортивная страховка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1545823691' post='242459']
у меня спортивная страховка
[/quote]Это радует ). В случае смерти (не дай Бог) Вам заплатят NNN тыс. руб. А они Вам нужны будут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1545823691' post='242459']
у меня спортивная страховка
[/quote]

Неудавшийся чпушник полагает что я его троллю персонально, смакуя смерти всевозможные. Я же лишь раздвигаю границы местных кругозоров, пускай попутно щелкая по носам неразрушимых полубогов-атлетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допрыгался Николай! Шах и мат тебе от самого Кверти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...