Перейти к содержанию
Elektra

Нужны ли воскресные покатушки?

Нужны ли покатушки ВелоБарнаульцам?  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Помнится, как то в далекие, далекие времена.... а в общем читайте тему!

    • Нужны!
      96
    • Нэ нужны!
      5


Рекомендуемые сообщения

куда съездить, при этом не получить ногами по лицу от местного населения и не сильно далеко в пределах 50-70 км пока что :)
[/quote]
а где ето бьют по лицу разве такие уроды ещё не вымерли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
справка:
[i]Ссать кипятком (разг.) - бурно восторгаться чему-л.[/i]

а теперь перечитайте пост №42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спустя три недели после поднятия этого разговора, захотелось мне опять вылезти со своим мнением и подвести некоторый итог того что я за это время наблюдала.
Прошло три недели и три (по два) выходных, за это время было организовано (причём слово организовано тут уместно более чем) три покатушли. Как я уже писала, мне интересно кататься адресно и интересно придумывать куда ехать и ехать, что в общем-то и делалось.
Это были:
1) 14-15 июля [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1774"]Вело-ПВД в район Рассказихи[/url] - целью было посетить озеро Сидорово в 16км. от Бобровки. Участвовало 10 человек, из них двое детей, одному из которых вообще 9 лет. Из этих 10ти пять человек тут на форуме не живут и не появляются.
2) 21 июля [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1775"]На поиски подземных храмов Заринского района - часть 2.[/url]. Учавствовало 7 человек. Из них один на форуме не живёт и не появляется.
3) 28 июля [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=1817"]На Лосихинский водозабор[/url]. Участвовало 8 человек. Из них двое на форуме не живут и не появляются.

Интересные ли это были поездки? Однозначно. Много ли на них было нового народа кто голосил за желание кататься? Всего три совсем новых человека: ader, Alexkit, FintTim (все трое кстати отличные ребята - поеду с вами куда угодно).
В общем итог: массовости особо никакой. Почему так? Понятно что кто-то работает, кто-то не может подняться рано, у кого-то ещё что-то....это всё можно говорить о конкретных случаях и людях, но в принципе где 30 человек которые голосовали ЗА покатушки? Где хоть одна реально ОРГАНИЗОВАННАЯ за это время покатуха кем-то кроме этих?
В общем смысл тут наверное в том что на вопрос "нужны ли массовые покатушки" большинство ответит ДААА. На вопрос "нужны ли массовые покатушки конкретно тебе" большинство ответило НЕТ. И это вообще говоря очень даже нормально (я по крайней мере тоже отвечу НЕТ). Прежние покатушки от якоря существовали потому что были лидеры и они вели других. И так и тут - пока не будет людей которые организуют и поведут, не будет НИЧЕГО, даже если ещё 100 человек проголосуют "за". А то все хотят велосчастья, но никто не хочет даже себя за уши к этому велосчастью подвести :). Ибо пока что получается по принципу "много слов, мало дела".
Почему например конкретно мне понравились эти покатушки. А потому что я на самом деле жуткий эгоист и интересен сам процесс - взять, поразглядывать атлас, посоветоваться с народом и придумать где бы ты хотел оказаться, и вправду поехать и там оказаться, ещё и в компании с хорошими людьми, которых мне приятно видеть, и ещё потому что впереди много некатанных километров к которым нужно готовится и до которых нужно дорасти. Идей куча, продолжу катать их дальше после 1 сентября. А пока всем карты в руки....
PS: Большое спасибо всем кто катался с нами, в особенности Санычу(Forestman) за помощь во всём-всём, особенно в штурманстве и взрослом руководстве нами. гип-гип-ура :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='13875' date='28.7.2007, 20:19']справка:
[i]Ссать кипятком (разг.) - бурно восторгаться чему-л.[/i]

а теперь перечитайте пост №42[/quote]
Главное - очень УВАЖИТЕЛЬНО по отношению к новичкам. Илья ты ведь мечтаешь, чтобы с тобой ТАК разговаривали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='13910' date='30.7.2007, 10:08']только не говори, что ты впервые слышишь это выражение))[/quote]
Слышал много чего, и говорил также всякое ...
От этого меняется пренебрежительное отношение на УВАЖИТЕЛЬНОЕ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё один из возможных вариантов на субботу 4 августа - [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&showtopic=1820&view=findpost&p=13954"]Павловск[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да один, просто решил и поехал так как все равно туда собирались :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желающие прокатиться в ближайшее воскресение?
Если есть, то пишите, звоните.

PS. Или все вымерзли?

PPS. Ашипки поправил :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='17480' date='24.1.2008, 20:57']Есть желающие прокатиться в ближайшее воскрксенье?
Если есть, то пишите, звоните.

PS. Или все вымерзли?[/quote]
я хочу! наконец-то потеплело, - значит пора начинать делать глупости :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='17480' date='24.1.2008, 20:57']Есть желающие прокатиться в ближайшее воскресение?
Если есть, то пишите, звоните.

PS. Или все вымерзли?

PPS. Ашипки поправил :unsure:[/quote]

Я ЗА. Давно ннигде не катался... Надо уже косточки размять...:):):)

В какую сторону???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color="#FF8C00"]Сбор в 12.00 27.01.08г. у Якоря.[/color]
Маршрут Якорь, Сухой Лог (опасаться злобных лыжников с карбоновыми копьями ;) ), с. Борзовка ...
1 сход с маршрута - после переезда налево и вдоль железки на объездную и домой
2 - завод Ротор, пос. Южный, Змеиногорский тракт и домой
3 -Змеиногорский тракт, в районе водозабора переезжаем Обь по рыбацкой тропе , Затон , Правобережный тракт и домой

С собой желательно иметь термос с горячим чаем, перекус, Фонарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[normal mode off, sceptic mode on]

Ну вот и проверим правдивость результатов голосования :)
Судя по результатам, на покатушку приедeт аж 36 человек! O_O

[sceptic mode off, normal mode on]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду завтра через новый мост, до лосихи, вдоль реки (фирсово, санниково и дальше) ищем место для привала. Костер, перекус, чаек... Назад едем приблизительно тем же маршрутом, только другой дорогой.

Сбор в 10:00 на остановке на новом мосту. В 10:15 в путь!

присоединяйтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механик, я с тобой, очень уж интересно через Обь по рыбацким тропам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к Механической покатушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какого х...я ТАК ПОЗДНО??????????? давайте в 10.00


иЛИ ВСЁ В СПЯЧКЕ??

вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 10 я согласный. Звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и чё ???? :( Я с горя к Димычу поеду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бл..ин
Я руки нафиг отморозил.
Надо было раньше доиой поворачивать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты потерял много. На Оби просто замечательный пейзаж был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Red Phoenix' post='17528' date='27.1.2008, 18:01']Ты потерял много. На Оби просто замечательный пейзаж был![/quote]
а сколько я-то потеряла :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...