Перейти к содержанию
Elektra

Нужны ли воскресные покатушки?

Нужны ли покатушки ВелоБарнаульцам?  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Помнится, как то в далекие, далекие времена.... а в общем читайте тему!

    • Нужны!
      96
    • Нэ нужны!
      5


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ivgori' post='49293' date='17.8.2009, 14:36']C большим удовольствием покатался бы большой компанией. Проблема в том, что обычно заявленные покатушки предлагают либо "приличный темп" (это, кстати, сколько км/ч? 25-28 еще куда ни шло, да и то по шоссе, но никто не указывает), либо ясно, что будет 2-3 человека, с которыми не известно будет ли мне "по пути", ибо может оказаться, что интерес к велосипедам нас только и объединяет. А в большой компании всегда можно найти человека, с которым можно поговорить, никто не чувствует себя изгоем и т.п. Кстати, также важный момент, что езжу я, пока, не дальше 60-70 км в день, и то с передышкой где-то в середине пути и заявленные обычно 150 км для меня, мягко говоря, многовато. Думаю, что на форуме многие ко мне в этом присоединятся, ибо не все так давно и успешно катаются. Вот :) А в целом, уже в ближайшие выходные готов поддержать благое начинание мега-покатушек :)[/quote]
25-28 крейсерская - уже не матрас, если средняя - то это и есть "приличный темп"
Узнать с кем тебе по пути можно прокатившись с большинством народа, кстати в маленькой компании быстрее узнаешь кто есть кто, а в большой остаешься незнаком с большой частью участников.
Буквально в прошедшие выходные была заявлена [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=3765"]матрасная покатушка[/url] , с форума приехал один человек :( После такой явки и темы создавать неохота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на мою матрасную покатушку трое приехало :P
кстати для новичков тоже полно покатушек объявляеца, и после этого заявления в стиле "со мной никто не катаеца, все лоси, я ниосилю, покатушек для новичков нет" выглядят как нытье дедсадовского ребенка, котороый сам посматреть раздел "покатушек" нехочет, ему хочеца чтобы его взяли за ручку, позавнили и лично пригласили на покатушку :) (особенно девушки этим грешат) а вроде взрослые люди, и почитать сами в состоянии... А в хорошую погоду есть много разных объявлений с разным километражом и темпом. А если и нет, никто не мешает свою покатушку объявить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сказать только одно что воскресные покатушки нужны полюбому!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЖеКа' post='52013' date='16.10.2009, 22:37']Могу сказать только одно что воскресные покатушки нужны полюбому!!!![/quote]
это вы ТУТ так пишете! а стоит анонсировать покатушку в суботу или воскресение, зарание, еще в четверг, дак на нее приезжает 2,5 человека в лучшем случае...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя на покатушке к водозабору был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='52227' date='20.10.2009, 14:26']а стоит анонсировать покатушку в суботу или воскресение, зарание, еще в четверг, дак на нее приезжает 2,5 человека в лучшем случае...))[/quote]
За день это типа заранее? :blink: Некоторые на форум раз в неделю заходят, потому и не знают.
Вот за неделю - это действительно заранее (собирали так 3 покатушки - народу всегда больше 8-ми было :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покатушки нужны в воскресенье и в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Matvei Rakitin' post='52298' date='21.10.2009, 21:28']Покатушки нужны в воскресенье и в субботу[/quote]
Вы бы ещё 1 января об этом вспомнили :)
Организвано надо летом кататься.
А в "не сезон" люди катаются тогда - когда погода позволяет. И ни за какую "за неделю" это лучше не планировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про "не сезон" согласен.
Однако написав объяву на форуме "завтра будет покатушка туда-то" не стоит расчитывать, что все массово соберутся и поедут. Быть может они о покатушке ещё не прочитали ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну подпишись на форум "едем катацо" и настрой чтоп тебе при получении уведомления о новой теме на электронку, тебе отправлялося смска на сотик ;)
или напиши приблуду к сайту вместе с Васьком чтоп сразу смс отправлялася с описанием и временем покатушки! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не про себя говорил B)
Просто раз уж тему снова подняли, то решил высказать небольшое пожелание на будущее. И всё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время склоняюсь к очень простой мысли, которая подходит и новичками и не новичкам:

Чтобы кататься - нужно кататься, и только тогда Вы будете кататься! а если не кататься - то можно говорить всё что угодно и придумать 33 причины, и в итоге не кататься, потому что кто-то не сказал вам когда кататься и с кем кататься.

Так что катайтесь, друзья, - где угодно, как угодно, с кем угодно - просто катайтесь! и всё будет хорошо :) Ибо чтобы что-то делать - нужно это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз повторюсь, что речь шла не про меня ;)
К тому же за последние пару месяцев я участвовал как минимум в 5 массовых покатушках (а просто катался чуть ли не каждый день). И в следущем году тоже планирую участвовать и организовывать покатушки для новичков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='52349' date='22.10.2009, 22:15']В последнее время склоняюсь к очень простой мысли, которая подходит и новичками и не новичкам:

Чтобы кататься - нужно кататься, и только тогда Вы будете кататься! а если не кататься - то можно говорить всё что угодно и придумать 33 причины, и в итоге не кататься, потому что кто-то не сказал вам когда кататься и с кем кататься.

Так что катайтесь, друзья, - где угодно, как угодно, с кем угодно - просто катайтесь! и всё будет хорошо :) Ибо чтобы что-то делать - нужно это делать.[/quote]
во блин сказанно..., а можно ещё раз и помедленее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты записывай!! ;)))

Егор, для начало глянь личку.

Света как всегда высказала самую умную мысль. Новичики ее записали? ;) А то больше не скажет. Придется самим думать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, +100500 к твоим словам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда велик купил с него почти не слазил, катался и один, и с народом.
потом немного поменялась жизнь, то понос, то золотуха, в общем кататься стал гораздо меньше....

в любом случае, мне сейчас выкружить время покататься сложнее чем компанию найти, а если никого и нет, можно и в одну каску, например, по Змеиногорскому интенсивно прохватить))) при это ни на кого не пеняю, только на себя))

и как резюме: присоединяюсь к Свете в ее высказывании, что главное - это желание))

ЗЫ: Помнится, Астахов летом часто темы создавал про короткие покатушки в спокойном темпе, вот и уговорите его на регулярную организацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астахов в отпуске))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю: до весны я в отпуске :) А следующим летом - с радостью продолжу организацию! будет и Правдинское, и Тур Де Боровка, и Южный-Черницк-лес-Власиха, и другие интересные и не очень быстрые маршруты... летом всё будет регулярно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайга, Горный, Кузбас,......., ну в общем много интересного в груповых покатушках, присоединяйтесь, просто надо попробывать и вам понравится, мне очень понравились вылазки этой осенью в тайгу (салаир) и всё это за два дня выходных с минимальным бюджетом дешевле чем в городе кататься на сасиськи, ну в общем можно много говорить хорошего про массовые покатушки суть одна это весело и полезно... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...