Перейти к содержанию
Elektra

Едем кататься сегодня?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='vampire' post='125011' date='16.9.2012, 16:16']я бы прокатился если дождика не будет [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://foreca.ru/Russia/Barnaul?details=20120916"]http://foreca.ru/Russia/Barnaul?details=20120916[/url][/quote]
Катаюсь сейчас в городе- желающие телефон 8-906-968-56-57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vampire' post='125011' date='16.9.2012, 16:16']я бы прокатился если дождика не будет [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://foreca.ru/Russia/Barnaul?details=20120916"]http://foreca.ru/Russia/Barnaul?details=20120916[/url][/quote]
Я в 18 00 буду на нулевом, выдвигайся тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владька' post='125013' date='16.9.2012, 17:10']Я в 18 00 буду на нулевом, выдвигайся тоже)[/quote]
[s]ок, может на трассу кк-шную сгоняем? хотя ладно, при встрече решим))[/s]
ой! в окно глянул, а там дождик капает :( ... однако не пойду я :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vampire' post='125014' date='16.9.2012, 17:17'][s]ок, может на трассу кк-шную сгоняем? хотя ладно, при встрече решим))[/s]
ой! в окно глянул, а там дождик капает :( ... однако не пойду я :unsure:[/quote]
И зря...
Я только что приехал домой - влажненько,конечно,но тепло!
А то скоро зима,позалазим опять все в жестянки четвероколесные и будем гадить атмосферу... <_<
ПС: Зимним веломаниакам конечно респект и добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='автоспец' post='125043' date='17.9.2012, 1:03']ПС: Зимним веломаниакам конечно респект и добра![/quote] Что то подснежники рано сливаться начали, видать бабье лето короткое будет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='125082' date='17.9.2012, 21:02']Что то подснежники рано сливаться начали, видать бабье лето короткое будет. ;)[/quote]
Ну вам-то лучше знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='автоспец' post='125075' date='17.9.2012, 18:45']Все в лес!
Даёшь велодрифт! :D[/quote]
Седня вечером в начале лыжни заметил длинные полосы от заднего колеса. Ты дрифтовал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='125114' date='17.9.2012, 23:50']Седня вечером в начале лыжни заметил длинные полосы от заднего колеса. Ты дрифтовал? :)[/quote]
Я опахивал лес от пожара)) Не думал, что кто-то обратит внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Doc88' post='125152' date='18.9.2012, 12:01']Я опахивал лес от пожара)) Не думал, что кто-то обратит внимание.[/quote]
В 2009 по осени помню опахивал, ставил фирменные восьмерки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был сёдня на лыжне, там чото всё вообще везде обдрифтовано, не поймите меня превратно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='125204' date='18.9.2012, 21:42']Был сёдня на лыжне, там чото всё вообще везде обдрифтовано, не поймите меня превратно :)[/quote]
Что? Так туда до первого снега нельзя теперь? Неужели так много дрифни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='125206' date='18.9.2012, 23:08']Что? Так туда до первого снега нельзя теперь? Неужели так много дрифни?[/quote]
Дрифни дофига, но проехать можно.

PS: подержи пленного членистоногого пару дней ещё, не склеивается заехать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='125206' date='18.9.2012, 23:08']Что? Так туда до первого снега нельзя теперь? Неужели так много дрифни?[/quote]
Да ну,не настолько.
Я сёдня без проблем проехал,резина ,кстати,тоже бигэпл.
Катается вообще народ,штук пять велов встретил.
Только какой-то крендель пятаков накрутил,похоже,на кваде.
Прям на трассе канавы,какая-то девочка сегодня на них навернулась.
Маленькая,а матерится... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Doc88' post='125152' date='18.9.2012, 12:01']Я опахивал лес от пожара)) Не думал, что кто-то обратит внимание.[/quote] Кинутую сопливыми жуликами голубую шоху ты уволок, след был от колёсника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
камрады, а в дендрарии нынче был кто-нить?
пускают-нет, чё стоит, можно ли на велике и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' post='125447' date='22.9.2012, 17:06']камрады, а в дендрарии нынче был кто-нить?
пускают-нет, чё стоит, можно ли на велике и т.п.[/quote]
А это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Научно исследовательский институт садоводства сибири имени Михаила Афанасьевича Лисавенко. В подчинении Западно сибирской академии ВАСХНИЛ. Величайший научный центр в Западной Сибири в двадцатом веке. Почитай, не знать о нём только чупачупсам допустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' post='125447' date='22.9.2012, 17:06']камрады, а в дендрарии нынче был кто-нить?
пускают-нет, чё стоит, можно ли на велике и т.п.[/quote]
Катались давно, лет семь назад. На великах гоняли, приходилось улепетывать огородами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='125450' date='22.9.2012, 17:32']Научно исследовательский институт садоводства сибири имени Михаила Афонасьевича Лисавенко. В подчинении Западно сибирской академии ВАСХНИЛ. Величайший научный центр в Западной Сибири в двадцатом веке. Почитай, не знать о нём только чупачупсам допустимо.[/quote]
Был я там году в 87-ом с родителями.
Помню только, что это где-то на горе,а вот где точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='автоспец' post='125453' date='22.9.2012, 17:49']Был я там году в 87-ом с родителями.
Помню только, что это где-то на горе,а вот где точно?[/quote]
БубльГИС в помощь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прокатывал по дендрарию этим летом в августе на веле, ни кого не встретил, но а так на велосипедах туда нельзя конечно, стоимость билета 150 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незаконно пребывали там в начале лета, размечено все как на гонке :->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, всё завтра дендрарий будет весь обдриф@#ан ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...