Перейти к содержанию
Elektra

Едем кататься сегодня?

Рекомендуемые сообщения

+1 сегодня) в 18:00 даже лучше будет,мне кажется,ибо рано темнеть стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vanek_man' post='94316' date='13.9.2011, 16:53']+1 сегодня) в 18:00 даже лучше будет,мне кажется,ибо рано темнеть стало.[/quote]
В 19.00 нормуль, точно все подтянуться.... А то и на 20.00... :rolleyes: Часиков до 23.00 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='94318' date='13.9.2011, 17:10']В 19.00 нормуль, точно все подтянуться.... А то и на 20.00... :rolleyes: Часиков до 23.00 B)[/quote]

Ок,тогда в 19:00 собираемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ё-мое народ! Где все то? Пока еще нормальная погода стоит еще накататься можно до упаду! 2 человека всего было! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='94332' date='13.9.2011, 21:06']Ну ё-мое народ! Где все то? :angry:[/quote]
где-где....да хз дома сидят......учебный год начался-здесь полно школьников(эти учатся до 15.00-остальное время тратят хз на что),студентов(в том числе я-кто после обеда кто к вечеру освобождаются от учебы(у меня до 19.20 учеба)....многие люди с работы тока к 20.00 +у многих есть семьи....люди купили велы осознанно(некоторые повыпендриваться) и зарегились на данном ресурсе-будьте добры кататца....это касается и тех кто ездит на веле 4раза в год-на всякие там велотуры в горы а кататься каждый день слабо или силенок нехватает
присоединяюсь к словам Johna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катали бы в двоём . Я бы мог присоединиться , но вел свой продал , пока каплю на новый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='94336' date='13.9.2011, 21:26']зарегились на данном ресурсе
будьте добры кататца[/quote]
Строго, но справедливо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' post='94336' date='13.9.2011, 21:26']где-где....да хз дома сидят......учебный год начался-здесь полно школьников(эти учатся до 15.00-остальное время тратят хз на что),студентов(в том числе я-кто после обеда кто к вечеру освобождаются от учебы(у меня до 19.20 учеба)....многие люди с работы тока к 20.00 +у многих есть семьи....люди купили велы осознанно(некоторые повыпендриваться) и зарегились на данном ресурсе-будьте добры кататца....это касается и тех кто ездит на веле 4раза в год-на всякие там велотуры в горы а кататься каждый день слабо или силенок нехватает
присоединяюсь к словам Johna[/quote]
Если каждый день хотя бы по 20-30 км не наезжать, на велотуры в горы придется в машине сопровождения всю дорогу ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слишком затратные по времени эти покатушки - ждешь собирающихся(думающих ехать - не ехать) минут 40-60, потом песочишь с инерционной группой, затем снова ждешь, т.к. поломались - потерялись - выдохлись...Намного лучше в одну харю закатывать. Для прикола можно в -30 собраться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, была поломка, приехать не смог, но неисправность устранил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='94340' date='13.9.2011, 21:52']Если каждый день хотя бы по 20-30 км не наезжать, на велотуры в горы придется в машине сопровождения всю дорогу ехать...[/quote]

Да ладна. Так прям и в машине постоянно? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='94346' date='13.9.2011, 22:32']Намного лучше в одну харю закатывать[/quote]
согласен B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='94346' date='13.9.2011, 22:32']Слишком затратные по времени эти покатушки - ждешь собирающихся(думающих ехать - не ехать) минут 40-60, потом песочишь с инерционной группой, затем снова ждешь, т.к. поломались - потерялись - выдохлись...Намного лучше в одну харю закатывать. Для прикола можно в -30 собраться)))[/quote]
Вот тут согласен, побольше получаешь молочной кислоты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='94346' date='13.9.2011, 21:32']Слишком затратные по времени эти покатушки - ждешь собирающихся(думающих ехать - не ехать) минут 40-60, потом песочишь с инерционной группой, затем снова ждешь, т.к. поломались - потерялись - выдохлись..[/quote]
!!1 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Crosby_GT' post='94413' date='14.9.2011, 15:59']что типа значит тема закрыта?[/quote]
Я вам дам закрыта! Погода нормальная до конца недели! Сбор в 19.00 на Народной площади! Лоси - вас тоже касается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдяяя, совсем народ занятым стал.... 19.00 и никого....пичаль, однака.... Походу только на фонарёвке более-менее народу соберётся... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поедет кто ? Или все на фонаревку собрались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как всегда в сухой лог от европы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Динамо кто желает до 12 выехать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19:00 на народной, народ расшевелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lord' post='94690' date='18.9.2011, 16:07']19:00 на народной, народ расшевелись[/quote]
в 18-00 буду на Октября вилку смотреть, если успею к 19-00 на Народную - то с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lord' post='94690' date='18.9.2011, 16:07']19:00 на народной, народ расшевелись[/quote]
А в 12.00 почему не поехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я сегодня 146 закатил за 5.49, выехал в 16.20 особо не спеша Научный-Шахи-Комсомольский-Власиха+кругами по городу, глубоко в полях заглотнул чистого воздуха...красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...