Перейти к содержанию
Elektra

Едем кататься сегодня?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня то едем? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я теперь только в выходные......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ynknown' post='95205' date='24.9.2011, 12:10']НЕ ОДНОЙ Покатушки на сегодняшний день!? АУ НАРОД....[/quote]
ну так предложи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду 30го в 10 утра где-то. Выезжаю с района Европы. Кто хочет присоединиться? (куда - пока не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Евгений' post='95661' date='29.9.2011, 19:46']Еду 30го в 10 утра где-то. Выезжаю с района Европы. Кто хочет присоединиться? (куда - пока не знаю)[/quote]
Рано, работа, я вечером, после 6 в сухой лог от европы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра часиков в 10 ни кто не хочет прокатиться-я бы присоединился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра днём в Индустриальном районе никто не хочет покататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Поехали сегодня на на лыжную базу Динамо. Обещают до + 25 по Цельсию... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='missis PIP' post='95801' date='2.10.2011, 9:13']Люди!!! Поехали сегодня на на лыжную базу Динамо. Обещают до + 25 по Цельсию... :)[/quote]
даикакая лыжня? вы там уже были и ещё сто раз прокатитесь а вот такое не каждый день
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=6753"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=6753[/url]
Поехали уже! Отстающих не бросаем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='missis PIP' post='95801' date='2.10.2011, 9:13']Люди!!! Поехали сегодня на на лыжную базу Динамо. Обещают до + 25 по Цельсию... :)[/quote]
с собой возьмешь ? а то все разъехались.... совсем нескем прокатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду в 14-00 на Якоре, жду всех желающих - поедим куда глаза глядят и пожелает душа ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='95808' date='2.10.2011, 11:45']буду в 14-00 на Якоре, жду всех желающих - поедим куда глаза глядят и пожелает душа ))))))[/quote]
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='95808' date='2.10.2011, 11:45']буду в 14-00 на Якоре, жду всех желающих - поедим куда глаза глядят и пожелает душа ))))))[/quote]
а я опять работаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='95808' date='2.10.2011, 11:45']буду в 14-00 на Якоре, жду всех желающих - поедим куда глаза глядят и пожелает душа ))))))[/quote]
ну вот, я и так не шибко быстрый, а теперь пришлось всех догонять по причине лопнувшего обода. ну, руки растут из нужного места - за час с ремонтом управился и борща успел поесть даже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='95808' date='2.10.2011, 11:45']буду в 14-00 на Якоре, жду всех желающих - поедим куда глаза глядят и пожелает душа ))))))[/quote]
спасибо участникам(3 человека)за отличную компанию....классно закатили....особенно на лыжне между сосен летели по шишкам...одну чуть необнял.....у меня всего 105км вышло от дому до дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.30 на Якоре. Примерный маршрут - Сухой лог, Борзовка, вдоль Барнаулки в сторону от города насколько хватит желания, обратно - по результатам голосования - асфальтом через Силикатный или тем же лесом (долго получится). Фонари желательны. Темп матрасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='95874' date='3.10.2011, 13:28']В 18.30 на Якоре. Примерный маршрут - Сухой лог, Борзовка, вдоль Барнаулки в сторону от города насколько хватит желания, обратно - по результатам голосования - асфальтом через Силикатный или тем же лесом (долго получится). Фонари желательны. Темп матрасный.[/quote]
Ты чего, сегодня так рано ? Отдыхаешь от работы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро дожди зарядят. Выводите коней погулять, пока сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='95894' date='3.10.2011, 17:42']Скоро дожди зарядят. Выводите коней погулять, пока сухо.[/quote]
Трава уже жестковата, теперь будут скоро снег жрать )))))
Только на покрыхи железные зубы приделать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня кто собирается прокатиться ? Я собрался в лес с Якоря или Кристала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгегей-аууу !!!!! Живой то кто остался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...