Перейти к содержанию
Elektra

Едем кататься сегодня?

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье (20.08) думаю прокатиться примерно по такому маршруту (в обратную сторону) [url="https://www.strava.com/activities/1118471983"]https://www.strava.c...ties/1118471983[/url].
Буду возле ТЦ "Бум" (Попова-Исакова) в 11:00. Телефон в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу завтра прокатиться от Заринска до Барнаула [url="https://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=02A20C0ADBEF89FBE6DA63ACF6AF842D.fe2?fileId=kgrzhypgxhboqvee"]примерно таким маршрутом[/url].
В Заринск уехать на [url="https://rasp.yandex.ru/search/suburban/?fromName=Барнаул&toName=Заринская&toId=s9610414&when=26+августа"]электричке на 8:26.[/url]
Если у кого есть желание-присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желающие катнуться сегодня , 28.09.2017, по вечернему городу, звоните мне. Роман, +79130930663. Примерный маршрут: старт на Сулиме, Малахова, Поток, Ленинский, Речпорт. Дальше зависит от силы воли и желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночером и прям по проезжей части? :) Я по Исакова и через мосты в центр добирался обычно :) Светотехника у меня дохловата, что-то очкую я по проезжей части в темноте ездить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож в субботу в Бобровский лес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Есть предложение завтра скататься до Колорадо [/font][/color][url="https://www.gpsies.com/map.do?fileId=jumocaivullnugkt"]вот таким маршрутом[/url][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif].[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Буду завтра на конечной троллейбуса 6 (пересечение Юрина и Солнечной Поляны) в 10:30. [/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 октября на фато-джиперскую поляну пожечь костер попить чаю :)
правым берегом барнаулки

[b]сбор 11:00 у пирамиды[/b]


на месте возможно изменение маршрута в зависимости от кол-ва участников и пожеланий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с бродом что ли, с правого на левый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1506773543' post='221436']
с бродом что ли, с правого на левый?
[/quote]без)не июль месяц всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]1 октября на фато-джиперскую поляну пожечь костер попить чаю [/font][/color] :)
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]правым берегом барнаулки[/font][/color]

сбор 11:00 у пирамиды[/b]

[b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]на месте возможно изменение маршрута в зависимости от кол-ва участников и пожеланий

ужиками тоже можно ;)[/font][/color][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выделился, тема ужиками и создавалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минус :( дела хозяйские образовались
сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поеду лыжню проеду. Вот прям с начала и до конца. Впервые, по-моему, в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1508049228' post='221855']
Поеду лыжню проеду. Вот прям с начала и до конца. Впервые, по-моему, в этом сезоне.
[/quote]
Компания принимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хто такие ужики? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DeMon' timestamp='1508074262' post='221881']
А хто такие ужики? :)
[/quote]Это которые не фэты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' timestamp='1508079731' post='221884']
Это которые не фэты ))
[/quote]

А, значит мои подозрения были верны :) Ща я на 99% на ужике езжу :) А фэты тогда кто? Удавы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DeMon' timestamp='1508080184' post='221886']


А, значит мои подозрения были верны :)/> Ща я на 99% на ужике езжу :)/> А фэты тогда кто? Удавы? :)/>
[/quote]
Диван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Ребята, всем привет! У кого-нибудь есть желание покататься сегодня по городу? [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Если есть, можно встретиться на БУМе (Попова-Исакова), примерно в 19-30. Мой телефон +7-913-254-64-74 (Руслан). [/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду по Правобережному тракту до Бобровской развилки и назад. В 18 часов буду на гуливере, 5 минут там постою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай в 18:10, на голодный желудок не поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внезапно: завтра еду на автобусе по Чуйскому тракту до поворота на Чемальский тракт. Оттуда на веле до некоего эко-парка "Сад пионов", в парке культурно хожу пешком пару часов. Далее на веле качу до конца асфальта на Чемальском тракте и обратно в район "Сада", откуда наутро стартует полумарафон "Горный за бег". Ночую в палатке, с утра доезжаю недоеханные километры до места старта, пробегаю в прогулочном темпе дистанцию. Далее стараюсь сесть на какой-нибудь автобус, чтоб к ночи попасть домой, поспать и наутро поучаствовать в разделке на Гоньбинском тракте. Приглашаются все желающие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...