Перейти к содержанию
Авторизация  
unstoppable

Выбор "ужика"

Рекомендуемые сообщения

Тёма все вкуснее и вкуснее. Омномном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='unstoppable' timestamp='1550252518' post='244502']
О, ещё один фэтовод подъехал в тему про ужика, привет!
если у тебя фэт на камерах не едет, возможно существует потребность подкачать ноги и увеличить общую выносливость.
Для других целей бескамерные колеса не нужны, от них одни проблемы.
[/quote]ужик тоже имеется
почитай ка механику прежде чем писать про ноги(тебе привел примеры без навязывания какие ситуации бывают-ты воспринял в штык)
энергия потраченная на смятие одной покрышки или покрышки+камеры+трение между покрышкой и камерой наверное будут разные
+уменьшение вращающейся массы
законы физики твои достижения в спорте не отменяют(я тоже бегал кроссы и на лыжах и дальше ЧО?)
приведи хотя бы объективные примеры что ты прав или же нет
а пацанские быкования с райена нам твои тут ни к чему
тебе помочь хотят а ты брыкаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1550261307' post='244511']
приведи хотя бы объективные примеры что ты прав или же нет
[/quote]
Летом ездил на покатушку Снег Бордшоп на easy проехал 60 км. Больше со Снег Бордшоп не поеду.
[quote name='Andrej' timestamp='1550261307' post='244511'][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]а пацанские быкования с райена нам твои тут ни к чему[/quote][/font][/color]
[font="helvetica, arial, sans-serif"][color="#282828"]Никто не быкует, учись писать по теме...[/color][/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='unstoppable' timestamp='1550256148' post='244507']

...
[/quote]
Попробуй надеть на каждую ногу по килограммовому утяжелителю и походи так полдня. А потом сними их и почувствуй как легко ходить стало.

Кстати, а Николай точно на бескамерках был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='unstoppable' timestamp='1550215467' post='244429']
XT будет уже круто, я согласен и на slx. Подводя итог, когда возьму байк, тогда и будет счастье для катания в теплое время года.
[/quote]Если про манетку, то не так. Если уж тут выбор вела за цену автомобиля, то брать с манетками деор/слх - большая ошибка. ХТ совсем другой уровень. И не настолько уж дороже на фоне общей цены.
Вот тот вел бу, который смотрел - наверняка ведь с ХТ был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shocko' timestamp='1550223440' post='244468']
Сегодня, к великому сожалению, во время покатушки Николай пробил бескамерное колесо, и ему пришлось поехать домой.
[/quote] :) как раз наоборот, было бы бескамерное не пробил бы (в бескамерке внутри клей, который пробои на ходу сам заклеивает), а у меня камерная самошиповка, которая сама себя прокалывает (скорее-всего)

и вообще, всем кто рьяно и серьёзно зарубается с Неудержимым надо было приехать на покатушку, посмотреть что за человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1550223335' post='244466']
ну я ж и говорю, минимум шоссер с контактами нужен, тогда можно и под 30 среднюю с Бийска удержать... но физ данные прям хорошие нужны... )
[/quote]Да прям шоссер, всё резина решает, на фуриусах и физуха не нужна). Я ещё на стелсе, на котором сидишь как на заборе, и не везде асфальт:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='unstoppable' timestamp='1550226149' post='244474']
Привет.
Ещё раз для всех-всех-всех, важна возможность ускорения до такой скорости на короткое время. Держать постоянной не нужно.
[/quote] Прямая связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1550286716' post='244518']
и вообще, всем кто рьяно и серьёзно зарубается с Неудержимым надо было приехать на покатушку, посмотреть что за человек
[/quote]
Никто серьёзно и не зарубается. ))). Просто пытаюсь помочь, ибо камеры на фэте - пипец, зло.

Что за человек - знаю, общались. И в покатушке совместной участвовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1550285097' post='244514']
Если уж тут выбор вела за цену автомобиля
[/quote]
Спасибо, ВЕТЕРАН, ты сделал моё утро!
За 100-120к "автомобиль", ты серьёзно?
Держу живот двумя руками...
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1550285097' post='244514']
Вот тот вел бу, который смотрел - наверняка ведь с ХТ был?
[/quote]
Наверняка, точно не помню. Однозначно могу сказать, что навеска там огонь, но состояние внешнего вида оставляет желать лучшего.

[quote name='JohnDin' timestamp='1550293082' post='244523']

Никто серьёзно и не зарубается. ))). Просто пытаюсь помочь

Что за человек - знаю, общались. И в покатушке совместной участвовали.
[/quote]
Ну и как тебе Снег летом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваз14/15 - уже не автомобиль?

" [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]навеска там огонь, но состояние внешнего вида оставляет желать лучшего" - пора бы уже определиться, что в приоритере, внешность или ездовые качаства.[/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1550286716' post='244518']
и вообще, всем кто рьяно и серьёзно зарубается с Неудержимым надо было приехать на покатушку, посмотреть что за человек
[/quote]
Я сейчас не особо понял тебя, Николай, почему это я неудержимый, да ещё и с большой буквы?
:-)


[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1550293599' post='244527']
Ваз14/15 - уже не автомобиль?

" [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]навеска там огонь, но состояние внешнего вида оставляет желать лучшего" - пора бы уже определиться, что в приоритере, внешность или ездовые качаства.[/font][/color]
[/quote]
Я думаю, что ты хотя бы один раз в своей жизни должен был слышать обычную фразу обычного человека (да-да, пишу загадками, отгадай, плиз).

Когда я писал свои хотелки, то там было указано всё, что мне важно. И внешний вид, и ездовые качества, и бренд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='unstoppable' timestamp='1550293732' post='244528']
Я сейчас не особо понял тебя, Николай, почему это я неудержимый, да ещё и с большой буквы?
:-)
[/quote]
Это он твой ник типа перевёл )

[quote name='unstoppable' timestamp='1550293483' post='244526']

Ну и как тебе Снег летом?
[/quote]
Да норм, весело.
Зря, кстати, не поехал до конца. В лесу классно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1550293879' post='244529']
Это он твой ник типа перевёл )


Да норм, весело.
Зря, кстати, не поехал до конца. В лесу классно было.
[/quote]
[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=6][background=rgba(0, 0, 0, 0.04)]непреодолимый[/background][/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][background=rgba(0, 0, 0, 0.04)]





unstoppable
[color=#888888][indent=1]прил.[/color][/indent][color=#9DA6AF]
[ʌnˈstɒpəbl][/color][list]
[*]

непреодолимый
неостановимый
неудержимый
неодолимый [color=#AAAAAA][size=3]
(
irresistible )[/size][/color]
[*]

непреклонный [color=#AAAAAA][size=3]
(
unshakable )[/size][/color]
[/list]



unstoppable
[color=#888888][indent=1]прич.[/color][/indent][color=#9DA6AF]
[ʌnˈstɒpəbl][/color][list]
[*]

неостанавливаемый
[/list]



unstoppable
[color=#888888][indent=1]нареч.[/color][/indent][color=#9DA6AF]
[ʌnˈstɒpəbl][/color][list]
[*]

неостановимо
[/list][/background][/size][/font][/color]

Камеры зло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1550293879' post='244529']
Да норм, весело.
Зря, кстати, не поехал до конца. В лесу классно было.
[/quote]
А ты в курсе по какой причине я сошёл с дистанции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Николай' timestamp='1550286716' post='244518']
:)/> как раз наоборот, было бы бескамерное не пробил бы (в бескамерке внутри клей, который пробои на ходу сам заклеивает), а у меня камерная самошиповка, которая сама себя прокалывает (скорее-всего)

и вообще, всем кто рьяно и серьёзно зарубается с Неудержимым надо было приехать на покатушку, посмотреть что за человек
[/quote]

Вот вообще не понял, что это за якобы моя цитата, ибо я вообще такого не писал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='unstoppable' timestamp='1550294680' post='244531']
А ты в курсе по какой причине я сошёл с дистанции?
[/quote]
понятия не имею.
Видел, что ты уехал, а о причинах задумываться мне зачем? Мож у тебя время поджимало, или ещё чего, мало ли.

[quote name='Николай' timestamp='1550286716' post='244518']
:) как раз наоборот, было бы бескамерное не пробил бы (в бескамерке внутри клей, который пробои на ходу сам заклеивает), а у меня камерная самошиповка, которая сама себя прокалывает (скорее-всего)

[/quote]

Вот и я о том же, что там не в бескамерке дело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1550295019' post='244533']
понятия не имею.
Видел, что ты уехал, а о причинах задумываться мне зачем? Мож у тебя время поджимало, или ещё чего, мало ли.[/quote]

[quote name='JohnDin' timestamp='1550293879' post='244529']
Зря, кстати, не поехал до конца. В лесу классно было.[/quote]

Если ты помнишь, то я всю дорогу катил примерно в середине колонны, там же где и ты. В итоге после озера произошла печальная история в виде неприятной травмы: сильный удар педалью по ноге, в результате которого долго не мог остановить кровь, сейчас остался шрам:
[attachment=5046:IMG_20190216_171220.jpg]
Когда спросил у гида Vovan Fly мед. аптечку, на что получил ответ - аптечки нет, ищи аптеку сам.
Теперь с уверенностью могу сказать, что организаторы данной покатушки (Артем Кирщина, Евгений Лузин, Vovan Fly) не умеют отвечать за свои слова, а просто копируют описание чужой покатушки, где действительно существует медицинская помощь на всем маршруте.
[attachment=5045:IMG_20190216_171401.jpg]
По этой причине и не доехал до конца маршрута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' timestamp='1550226784' post='244476']
Как же тут не хватает Кверти...
[/quote]а вот мне интересно, где на форуме посмотреть список поражённых в правах? Просто любопытно стало, все ли по своей воле уходят или есть такие кто принудительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='unstoppable' timestamp='1550293804' post='244528']
Я сейчас не особо понял тебя, Николай, почему это я неудержимый, да ещё и с большой буквы?
:-)
[/quote]никнэйм так переводится, вроде. С большой буквы написал, потому что не сверился с написанием в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1550293879' post='244529']
Это он твой ник типа перевёл )
[/quote]не перевёл а повторил, за Сенексом, вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='unstoppable' timestamp='1550312877' post='244538']
Если ты помнишь, то я всю дорогу катил примерно в середине колонны, там же где и ты. В итоге после озера произошла печальная история в виде неприятной травмы: сильный удар педалью по ноге, в результате которого долго не мог остановить кровь, сейчас остался шрам:
[attachment=5046:IMG_20190216_171220.jpg]
Когда спросил у гида Vovan Fly мед. аптечку, на что получил ответ - аптечки нет, ищи аптеку сам.
Теперь с уверенностью могу сказать, что организаторы данной покатушки (Артем Кирщина, Евгений Лузин, Vovan Fly) не умеют отвечать за свои слова, а просто копируют описание чужой покатушки, где действительно существует медицинская помощь на всем маршруте.
[attachment=5045:IMG_20190216_171401.jpg]
По этой причине и не доехал до конца маршрута.
[/quote]
Вот люди много катают везде покатушки всякие , а как соревнования или просто разделки так из вас никого . Народ давайте уже все на соревнования приезжайте. Все даты уже известны или почти все , есть время подготовится . Как только несколько гонок закатишь так сразу приходит осознания что такое вел и какой он нужен ! Кстати везде присутствует медподержка.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...