Перейти к содержанию
Авторизация  
madi

Ботинки для зимнего катания

Рекомендуемые сообщения

что за боты? сноубордические? давай фотку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='madi' timestamp='1548507274' post='243656']что за боты? сноубордические? давай фотку![/quote]
- да ну! :blink: В сноубордических ботах на велосипеде?! Я тоже хочу посмотреть! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну у меня давно была такая мысль, но в своих сноуботах я точно не смогу крутить, хотя и замерзнуть в них невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я хочу посмотреть))) Кагбе в таких ботах ваще жарко должно быть, если бы не жесткость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="https://45nrth.com/products/wolfgar"]Вольфгары[/url] в общем-то выглядят как сноуботы и на самом деле такие и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они вроде широкие, не по педалям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дома буду сфотаю. В связи с тем что они уже потеряли жесткость, а внешний вид довольно не плох, и если не затягивать до опупения верхнюю часть, то вполне себе можно ездить. Правда размер у меня 40 :) с 45 наверное не получится... Главное тепло. Крутить не мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сноубордческие, они же конструктивно схожи с альпинистскими пластиками? Внутренний мягкий вкладыш с шнуровкой вставляющийся в пластиковый ботинок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shocko' timestamp='1548517340' post='243673']
Сноубордческие, они же конструктивно схожи с альпинистскими пластиками? Внутренний мягкий вкладыш с шнуровкой вставляющийся в пластиковый ботинок?
[/quote]
Нееее, эти мягкие вполне, термоформуемый внутренник и коженный комбинированный верх. Почти тоже самое, что делает Шумахер, только фабричное, вместо войлочного сапога внутренник из вспененного материала какого хз, ну и подошва не под контакты предназначена. Верх с обычной шнуровкой, верх с 3 парами крючков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в сноубордических ботах я на топталках еще не ездил. Надо попробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как бы так... В сравнении с повседневными Lowa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! Lowa повседневки! Просто у меня эти четыре буквы также, с альп/тур-обувью ассоциируются, не знал о таких вариациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shocko' timestamp='1548522912' post='243678']
Ого! Lowa повседневки! Просто у меня эти четыре буквы также, с альп/тур-обувью ассоциируются, не знал о таких вариациях
[/quote]
Ну они типа треккинговые, но вполне себя оправдывают в повседневном использовании. До офиса, а там переобуться, зато на мороз как то совсем пофиг становится, до -20 уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1548523320' post='243679']

Ну они типа треккинговые, но вполне себя оправдывают в повседневном использовании. До офиса, а там переобуться, зато на мороз как то совсем пофиг становится, до -20 уж точно
[/quote] да, тапки огонь, жена в таких на работу ходит. Подошва непромерзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shocko' timestamp='1548522912' post='243678']
Просто у меня эти четыре буквы также, с альп/тур-обувью ассоциируются, не знал о таких вариациях
[/quote]

У меня Lowa наоборот ассоциируется больше с качественной повседневной обувью для прохладных и мокрых погод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PatrioTT' timestamp='1548569832' post='243689']У меня Lowa наоборот ассоциируется больше с качественной повседневной обувью для прохладных и мокрых погод.
[/quote]

Картинка в тему)

[url=https://imgbb.com/][img]https://i.ibb.co/S6pFxKK/Er-Do-G1h-Bd7-I.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и вот еще для полноты картины решил на весы кинуть по ботинку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1548580954' post='243695']
Перенесено из покатушек.
[/quote]
Тогда уж в одежду для катания, там всё подобное вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...