Перейти к содержанию
Corleone

Маршруты на 2017г

Рекомендуемые сообщения

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Обновлённый список [/font][/color] :)[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] :[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]1) Иван (любитель плова и лагмана из казана))[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]2) Buvog[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]3) Asteropa[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]4) БКлава(фотограф, видеооператор, лесник и ВрИО ответственного за котелок :))[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]5) Механик[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]6) Виталя[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]7) Патриот[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]8) Банзай[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]9) Катюшка[/font][/color]
[font=helvetica, arial, sans-serif][color=#282828]10)я[/color][/font]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]11) Николай[/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1497500335' post='216831']
Хороший выигрыш во второй день, вместо 50 км проехать 80 )))
[/quote]

При отсутствии энтузиазма крутить педали во второй день, можно слиться (по твоему плану обратного пути) - на электричке

Почему-то мне кажется, что бобровские садоводы-любители нас проклянут ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1497501789' post='216835']
Вас - да, а нас - нет :lol:
[/quote]

Думаешь, если они будут проклинать, то избирательно? )

[quote name='Corleone' timestamp='1497497381' post='216822']
Жень, у меня для тебя плохие новости... Дрова на твоей совести :)
Ни на день, ни на 2 часа никто никого не будет записывать! :angry: едем все вместе, планируем всё исходя из общего количества участников. Если кто захотел куда-то уехать - ради Бога, но отдельно расписывать по каждому участнику не будем :rolleyes:
[/quote]

Давай Сережа, раскладку по провизии ) Дабы завтра не кипишиться и не бегать за покупками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там другое, просто он сам пенсионер со стажем, а у пенсионеров как и у рыбаков, видят друг друга из далека, пенсионер, садовод, да ещё и на урале, вип персона прям таки в электричке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1497502482' post='216837']
Haltyrik-а давайте подождём. Надо его уговорить. Ему в субботу всё-равно делать нечего.



[/quote]Жень, зачем кого-то уговаривать?)) Захочет поедет :)
Давай ещё Кверти поуговариваем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехать куда-то по жаре +30 чтобы там пожрать жареного мяса.

Не забудь в ответ указать что "Главное- общение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][font=helvetica, arial, sans-serif][color=#282828]Сбор в субботу 17 июня в 10-20 у касс речного :)[/color][/font][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Раскладкой по продуктам занимается Настя [/font][/color] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем лук и морковь? По крайней мере в таком количестве...

Чай в пакетиках? Или россыпью и заварим в котелке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Asteropa' timestamp='1497514462' post='216852']
Зачем лук и морковь? По крайней мере в таком количестве...

Чай в пакетиках? Или россыпью и заварим в котелке?
[/quote]По полкило лука и моркови утром и вечером на 11 человек?)) Это немного. Там почистится-останется грамм 700.
Чай в пакетиках, так как ещё будет кофе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня неожиданно под вопросом поездка. Если с работой до выходных раскидаюсь, то буду в строю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1497516232' post='216853']
По полкило лука и моркови утром и вечером на 11 человек?)) Это немного. Там почистится-останется грамм 700.
Чай в пакетиках, так как ещё будет кофе :)
[/quote]

Ты морковку с луком куда хочешь? в гречку что ли? - это изврат... В лапшу при пережарке с тушенкой лук ещё понятно... И то не всякий любит...

Лук с морковкой надо если плов или суп... А лапша и гречка... Если только вприкуску кто любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Asteropa' timestamp='1497516681' post='216855']
Ты морковку с луком куда хочешь? в гречку что ли? - это изврат... В лапшу при пережарке с тушенкой лук ещё понятно... И то не всякий любит...

Лук с морковкой надо если плов или суп... А лапша и гречка... Если только вприкуску кто любит
[/quote]Настя, у меня на работе завал. Составь другую раскладку, я буду только за :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1497517253' post='216856']
Настя, у меня на работе завал. Составь другую раскладку, я буду только за :)
[/quote]

Дабы не путать народ (чтоб туда-сюда не листали) список из сообщения №551 продублирую:
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]1) Иван (любитель плова и лагмана из казана))[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]2) Buvog[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]3) Asteropa[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]4) БКлава(фотограф, видеооператор, лесник и ВрИО ответственного за котелок :))[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]5) Механик[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]6) Виталя[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]7) Патриот[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]8) Банзай[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]9) Катюшка[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]10)я[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]11) Николай[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]

Тоже хватает работы. С раскладкой нормально всё, небольшие коррективы просто (по-своему мнению) внесу в твой список

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Раскладка по продуктам: [/font][/color] :)
[b]Каждый участник берёт по средней банке тушёнки[/b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]а так же хлеб(если нужен), по желанию алкоголь и всякие [b]вкусняшки для перекусов[/b]. Хлеб и алкоголь берём для себя и немножко для товарища! Не забываем [b]КЛМН [/b](кружа, ложка, миска, нож). Крем от загара, возможно, тоже не будет лишним (в +30 с лишним-то)[/font][/color]
[b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] Реппеленты[/font][/color][/b][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif], а то нас там сожрут по дороге.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]...Последний магазин будет в Бобровке. Готовить будем 2 раза-вечером и утром (лапша с тушенкой, гречка с тушенкой)[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Для общего котелка поступим так - нужно с собой захватить каждому согласно списку в сообщении №551 :[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]1) Пачка гречки 1кг[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]2) Пачка лапши 1,5кг[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]3) Пачка чая на всех+вафли+спиральки от комаров (я их уже купила да и дома валяются ещё где-то)[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]4) Сахар на всех(0.5кг хватит) [b]РАФИНАД [/b]+ конфеты[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]5)Соль, перец, бутылка пепси на утро и самое главное - [b]Ремкомплект со всевозможными ключами для любой поломки. [/b][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]6) пачка пряников+сыр плавленый (пару баночек типа очаковского)[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]7) пачка печенья[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]8) Зелень, [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]сгущёнка в мягкой упаковке[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]9) Кофе[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]10)Сало солёное 1кг, лимон, котелки, поварёжка и пр. [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]11) Кетчуп, майонез, всякие горчицы, соусы и пр. На что хватит фантазии на 100-120р.[/font][/color]


[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Вообще, кроме списка каждый явно наберет [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ещё кучу всякой всячины. Мы больше переживаем. Это всего лишь одна ночевка ) [/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зелень то оставила бы! Лето на дворе, лук, укроп - самое-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Corleone' timestamp='1497519680' post='216861']
Зелень то оставила бы! Лето на дворе, лук, укроп - самое-то!
[/quote]

Тогда надо ещё помидорки и огурцы, но боюсь, что они не выживут. Давай оставим )

[quote name='Баба Клава' timestamp='1497519294' post='216860']
Конфеты на меня ещё запишите. Они уже куплены. 1 кг
[/quote]

Тогда с тебя перепишем сгущенку, раз конфеты куплены уже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, ты зачёркнутое убирай сразу, чтобы путаницы не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Asteropa' timestamp='1497518926' post='216859']

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]5) [b]Ремкомплект со всевозможными ключами для любой поломки. [/b][/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] [/font][/color]
[/quote]
Обойдетесь :-)) Или можете сами тащить запасной велосипед на запчасти. А я еду отдыхать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППЦ понаписали.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1497522044' post='216865']
Обойдетесь :-)) Или можете сами тащить запасной велосипед на запчасти. А я еду отдыхать )))
[/quote]

Это Сережина просьба (переживает, видать, что у него ещё что-нибудь может развалиться на ходу) :D я это просто не стала убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...