Перейти к содержанию
Авторизация  
Pilata

Помогите выбрать велосипед в пределах 30

Рекомендуемые сообщения

поддерживаю, был и у меня случай ТРЕШ.щетка и сломанная ось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на Старт-Шоссе В-553 1971 г. выпуска трещ[b][color=#ff0000]О[/color][/b]тка и ось десятилетиями не ломаются. Наверное, потому что узкая трещотка (пять звёзд) и материалы другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Баба Клава' timestamp='1461955526' post='199250']
У нас на Старт-Шоссе В-553 1971 г. выпуска трещ[b][color=#ff0000]О[/color][/b]тка и ось десятилетиями не ломаются. Наверное, потому что узкая трещотка (пять звёзд) и материалы другие.
[/quote]
Это потому что 1971 года выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1461894107' post='199145']
На норке посидели - не понравилось. А на тех, что по вашей ссылке, сидели? Понравилось?

Если вам непонятно, что первые два по вашим ссылкам - 99% что будет поломка задней втулки (из-за неудачной конструкции), а третий (который Корто) в наличии только 22 размер (на рост от 185 и выше) то берите любой.
[/quote]

Есть другие магазины, если этот вариант лучше остальных. На счет сидела не сидела, у друзей на велосипедах с 26 колесами сидела и не раз, велосипеды от разных брендов, все ок. Вашу позицию я поняла, спасибо.

На счет трещотки ситуация ясна, брать с такой конструкцией не буду. Как-то послушаешь и правда страшно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pilata' timestamp='1462044123' post='199279']


Есть другие магазины, если этот вариант лучше остальных. На счет сидела не сидела, у друзей на велосипедах с 26 колесами сидела и не раз, велосипеды от разных брендов, все ок. Вашу позицию я поняла, спасибо.

На счет трещотки ситуация ясна, брать с такой конструкцией не буду. Как-то послушаешь и правда страшно становится.
[/quote]Хотите лучший совет? Купите форвард, или аналог, присмотритесь к менее брендовым фирмам, если не хотите переплачивать за бренд, который вовсе и не бренд. Разница будет только в надписе на раме, но навеску вы получите лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1462045971' post='199280']
Хотите лучший совет? Купите форвард, или аналог, присмотритесь к менее брендовым фирмам, если не хотите переплачивать за бренд, который вовсе и не бренд. Разница будет только в надписе на раме, но навеску вы получите лучше.
[/quote]
Спасибо посмотрю модели. Но мне кажется, что врятли подберу себе, тк не нравятся велосипеды ничем не выделяющиеся. Но присмотрюсь обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))если хотите выделяющийся, то вам нужен: ферари или БМВ или ламборджини или любой подобный на литых колёсах. Но есть нюанс))) и не один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1462191173' post='199349']
)))если хотите выделяющийся, то вам нужен: ферари или БМВ или ламборджини или любой подобный на литых колёсах. Но есть нюанс))) и не один...
[/quote]
Спеш, но там нюанс другой. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1462300172' post='199388']

Спеш, но там нюанс другой. ))
[/quote]
Но думаю для ТС и Спеш окажется не выделяющимся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Триал-Спорт----Corratec X-VERT 2014 года, нормальный обвес для цены в 32 тысячи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Скаут 71' timestamp='1462334096' post='199403']
Триал-Спорт----Corratec X-VERT 2014 года, нормальный обвес для цены в 32 тысячи...
[/quote]там ростовка 49 только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ростовкой у Корратеков действительно сложно подгадать---49 см у них самая ходовая, в 54 или ниже попасть-это уже большое везение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть интернет-магазин veloterra.net , в Уфе---можно посмотреть у них( доставка в пределах 7-13 дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bennieacign
Заразился я темой этой
Помогите выбрать,посоветуйте что-нибудь
Я думаю проще будт сасому собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соберёшься собирать, могу систему предложить. Shimano Deore.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, начало есть уже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неблагодарное это дело, помогаешь, советуешь, а на деле денег нет, да и вообще присматривается только...поэтому как бабки будут, пруфы кидай из сбербанк онлайна что бабки есть, а мы тебе накидаем варианты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='elixir' timestamp='1556112181' post='247265']
неблагодарное это дело, помогаешь, советуешь, а на деле денег нет, да и вообще присматривается только...поэтому как бабки будут, пруфы кидай из сбербанк онлайна что бабки есть, а мы тебе накидаем варианты. :)
[/quote]
сбер онлайн не пойдет. Пусть фото карты с двух сторон высылает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пачку денег с литсом и текущей датой еще можно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...