Перейти к содержанию
Банзай

Вдоль Оби по обрыву

Рекомендуемые сообщения

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]По просьбе страждущих. да и просто прокатиться предлагаю устроить небольшую покатушку в спокойном темпе и без напряга вдоль Оби от гоньбинского тракта полями минуя КОС через карьер и стрельбище в сторону дач Луговое и далее через Берёзовку домой. хоть трассой хоть полями.... маршрут живописный и достаточно интересный, километраж в пределах 50, так что осилят и любители "матраса". с собой иметь перекус и перепой.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Выезд планируется в субботу 14, 05 2016[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] сбор в 10:00 на площадке возле конечной троллейбуса №6 (Юрина-Солнечная поляна)[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]сам тоже [u]постараюсь[/u] быть...[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]p.s. погоду обещают прелестную и это... быстрых прошу не беспокоиться [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][font=arial,helvetica,sans-serif][b]Тема старая но актуальная, смотрим с 3 страницы [/b][/font][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' timestamp='1439392563' post='190073']

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]сам тоже [u]постараюсь[/u] быть...[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]p.s. погоду обещают прелестную и это... быстрых прошу не беспокоиться [/font][/color]
[/quote]

постараюсь быть не канает, Саня) организатору надо быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да куда я денусь коль подписался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю девчонкам данная покатушечка будет интересна как пейзажами так и лёгкостью прогулочного темпа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' timestamp='1439395642' post='190076']
Думаю девчонкам данная покатушечка будет интересна как пейзажами так и лёгкостью прогулочного темпа :)
[/quote]
Банзай, покажи на карте где Березовка?

если будет костер с сосисками, то еду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анютка' timestamp='1439404057' post='190081']
Банзай, покажи на карте где Березовка?
[/quote]
Где-то здесь http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fseydaxdftaqmgoc ))

Банзай, ты опять не доезжая Научного вернешься домой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1439407894' post='190083']
Где-то здесь [url="http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fseydaxdftaqmgoc"]http://www.gpsies.co...seydaxdftaqmgoc[/url] ))

Банзай, ты опять не доезжая Научного вернешься домой ?
[/quote]Не, я вкатался малость, так что в тихом темпе хоть в Новосибирск) к тому же 10 кг сбросил за лето...

А как же без костра с сосисками, это традиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, давай в нашу группу в вк размещу информацию? Не все на форуме сидят, а желающие покататься есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Госпожа Моrфема' timestamp='1439446543' post='190091']
Саш, давай в нашу группу в вк размещу информацию? Не все на форуме сидят, а желающие покататься есть.
[/quote]Давай конечно, больше народу интереснее катить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возьму с собой котелок. так что не забываем про чай, кофе, ролтоны и прочее) С моей стороны ещё +4 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь погода будет не как все прошедшие дней девять. Устал уже приезжать домой мокрый до... ну пусть будет "нитки" ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2]Установившаяся в Алтайском крае дождливая погода к воскресенью изменится – синоптики обещают, что осадки прекратятся, и потеплеет до +28°C.[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2]По данным Алтайского ЦГМС, в пятницу, 14 августа, на большей части территории региона ожидаются дожди, местами – сильные. Также возможны гроза и град. Днем воздух прогреется до +17°C...+22°C.[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'][size=2]В Барнауле будет +17°C...+19°C. Временами пройдет дождь, вероятна гроза.
В субботу, 15 августа, в отдельных районах ожидаются дождь и гроза. Возможен град. По Алтайскому краю днем температура воздуха составит +17°C...+22°C.
В Барнауле днем столбик термометра поднимется до отметки в +19°C...+21°C. Преимущественно без осадков.
В воскресенье, 16 августа, в крае и Барнауле будет без осадков. В регионе потеплеет до +23°C …+28°C, в краевом центре — +23°C …+25°C.
Источник: © ИА "Амител"[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, ну всё идёт по плану) Погода отличная на завтра, мои четверо едут 100%. С Русского Алтая несколько человек. Хотелось бы узнать узнать, кто едет с ВБ? как я понимаю, не больше 5-ти. Хотя может получиться, как 2 года назад-никто не отписался, а приехало человек 15) Кто едет-плюсанитесь пожалста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это... готовимся к небольшому сусанингу, за 2 года что я там не был многое в ландшафте поменялось, да и дорогу придётся вспоминать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вел сегодня остался в Барнауле ночевать. Если его не разграбят за ночь и если я проснусь, то буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минут 30 назад проезжал рядом, как раз где собираются, человек 8 - 10 уже было.
А мы после 15-00 в сторону рыбохозяйства. Дочку покатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо оргам за организацию, участникам за участие, всем за хорошее настроение и гидрометеоцентру за хорошую погоду ;) !
Ждём фоты...

ПС: попутно на отлично сдавали нормативы по заклейке камер и шин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 человек... такого ещё не было, вереница велосипедистов растянувшаяся на сотню метров, деревенские были в шоке)))

жаль только что не обошлось без потерь, будем надеется что с девчонкой всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже всё понравилось, отлично съездили)) С Владой всё норм, я звонил вечером. Фотки выложу завтра) Всем большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотографы, кто фоткал на телефоны, тоже выкладываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...