Перейти к содержанию
Дим

Шерегеш, новый сезон. Отзывы, впечатления, предупреждения.

Рекомендуемые сообщения

http://youtu.be/69_oc1bYQqk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buvog' timestamp='1415345465' post='176295']
[media]http://youtu.be/69_oc1bYQqk[/media]
[size=4][/quote][/size]
А Дима крут!!! :)[size=4] [/size]
[size=4]Дим, я вам звонила сегодня по поводу инструктажа, но так и не дождалась ответа. Я буду первой на очереди, когда авальман откроют!![/size]
[size=4] [/size][size=4]Или мы в этом году никогда не дождемся его открытия?!)) :angry:[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='КонфетаСвета' timestamp='1415382257' post='176311']
А Дима крут!!! :)
Дим, я вам звонила сегодня по поводу инструктажа, но так и не дождалась ответа. Я буду первой на очереди, когда авальман откроют!!
Или мы в этом году никогда не дождемся его открытия?!)) :angry:
[/quote]
Да не беспокойся, откроют Авальман ) уже скоро, погодка вроде начинает на зиму переходить немного. А до ДИМа дозвонишься, либо пиши в ВК ) занят просто человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем взрывать Геш 13.11-16.11 http://vk.com/club45639999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто - нибудь ездил через Целинное (от Троицкого или Бийска), или через Заринск? Как дорога?
В феврале ездил через Троецкое - Целинное. Вернулся Целинное - Бийск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' timestamp='1415873628' post='176491']
Кто - нибудь ездил через Целинное (от Троицкого или Бийска), или через Заринск? Как дорога?
В феврале ездил через Троецкое - Целинное. Вернулся Целинное - Бийск.
[/quote]
Сам в этом году не ездил, но все знакомые, кто ездил говорят, что дорога ад. Ч/з Заринск вроде немного получше, но от Мартыново все равно ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там самый атас от не доезжая Ельцовки и чуть за Пуштулим, если двигаться из Барнаула. От Целинного до Ельцовки атас такой, переменный. Были там в середине октября, по умеренной распутице - очень впечатляло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну от Есльцовки и прошлый сезон было не айс. После поездки - 2 пломбы :D
Видать сильно ни чего не поменялось. НадАбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надобрать Залесово и Алтай- Кузбасс ибо подвеску дед мороз под елочку на халяву не засунет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' timestamp='1415889404' post='176499']
надобрать Залесово и Алтай- Кузбасс ибо подвеску дед мороз под елочку на халяву не засунет.
[/quote]
Дав том то и суть что Алтай-Кузбасс тож не автобан, особеннко когда снегу сыпнет и + 200 км. Я там переодически в Кемерово катаю. В феврале при альтернативе Целинное/Алтай-кузбасс, выбрал первое. Возвращался так же, но, как и писал ранее, вернулся Целиннле - Бийск.

Но за инфу спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' timestamp='1415892274' post='176500']
Дав том то и суть что Алтай-Кузбасс тож не автобан, особеннко когда снегу сыпнет и + 200 км. Я там переодически в Кемерово катаю. В феврале при альтернативе Целинное/Алтай-кузбасс, выбрал первое. Возвращался так же, но, как и писал ранее, вернулся Целиннле - Бийск.

Но за инфу спасибо
[/quote]
Трасса Целинное в феврале и в ноябре это две разные вещи. В феврале макс. опасность - улететь в сугроб. В ноябре, марте, апреле все гораздо хуже, есть реальный шанс не доехать вообще. Ездил в том году в начале ноября на подготовленном патриоте, скажу честно был бы на менее крепкой и более дорогой машине - развернулся бы обратно(ехали кстати ок. 8ми часов). Декабрь - март это время, когда на дороге лежит т.н. "сибирский асфальт", т.е. ехать можно смело на любом авто. Трасса Алтай-Кузбасс конечно не автобан, но достаточно ровная дорога, имеющая по всей длине хорошо видимую разметку. +170 км и 1,5 часа пути, но по ощущениям едется легче, устаешь меньше. Перед Залесово имеется 2-3 ямы, их хорошо видно, больше никаких косяков на дороге не заметил. Мой вывод: до января в Целинный район на своей машине не сунусь, только Алтай-Кузбасс, уверен на 146%, что так выйдет существенно дешевле.
Удачи в пути!
П.с. После Каза не гоните! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fatovod' timestamp='1415899146' post='176508']
Трасса Целинное в феврале и в ноябре это две разные вещи.[/quote]
+++

[size=4][quote name='Fatovod' timestamp='1415899146' post='176508'][/size]
П.с. После Каза не гоните! ;)
[/quote]
И перед ним за 15км тоже. Мы с Buvog две шины порвали именно там, на 70кмч (в начале темы Вова вроде рассказывал), Лексусу перед нами повезло меньше- у него 2 литья+ 2 низкопрофильки в хлам.

И, да, 8 часов через Целинное- это жестоко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет там "сибирского" асфальта никогда. (Если имеется ввиду снег в ямах). Алтай-Кузбасс дорога тож криминальная, она хороша пока снег не лег, а когда лег там вечно гололед и узкая она. У нас сегодня на работу с холдинга приехали, сказали что 2 машины под дорогой нормально так валялись.
Итого: обе дороги "хороши".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, да, но трассу на Целинном иногда забывают чистить с снегопад. Иногда приходится стоять, когда какой нибудь переднеприводный низенький седан собирает за собой машин 30- 40.. Алтай- Кузбасс хоть и узкий становится, но там хоть немного едут.. Ну и с малым просветом вообще после января на Ельцовку соваться опасно. Туда едешь, норм. Пока почалился на выходных, бывает заметет, обратно едешь- и хз, когда встанешь, бороздя днищем как на санках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барнаульцам, которые едут на эти выходные в нашу снежную сказку:
- снег был позавчера.
- Лоб ратрачить будут сейчас, лес в сторону доллара весь раскатан
- Крест весь в пухляке
- ветра еще не было (пух лежит там, где его особо не выдувает)
- Доллар раскатан
- Панорама в лесу раскатана наполовину (можно пожечь)
- Е справа от ручья девственен, йо-хо-хо (нужно пожечь)
- Мустаг снова в пухе
Я завтра работаю весь день на Зеленой внизу, инструктирую новичков на пологих горках. Вечерком могу и выбраться в "secret-spots", не без этого!) Звоните еслифчо, хоть поздороваемся) 8-906-940-90-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед новым годом какое- то затишье.. Народу немного. И то, сейчас собираются как ни странно из европейской части России от Екб до Мск, т.к. заграница дорогим долларом кусается, а в Сочи еще сезон не открыт, т.к. снега нету. Так что торопитесь до н.г. побывать до взлетающих ценников под праздники. Погодка сейчас просто шепчет ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы, а ВЫ не думайте(!!!), что веселый квартет существует тока на летних вело- турах по Горному, хе- хе- хе! Нет, уж :P
Ловите всё тех же четверых, тока в студеную зимнюю пору ^_^ ^_^

[img]http://cs621925.vk.me/v621925696/4fed/B0xUWu8lst4.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..трое нормальных пацанов, один на сноуборде :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джоник, запиши- ка, дружище, Влада Б. в свою тетрадку!?!.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лыжники круче сноубордистов :P :D
[media]http://www.youtube.com/watch?v=XWGq007b2u4[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, и вот этого "крутого" тож туда же!?! : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне главное, что ты записан, про остальных не в курсе... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, зря я ночью кого- то на резинке тащил.. Надо было в согре с медведЯми оставить. Для просветления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' timestamp='1419302284' post='178051']
... Для просветления!
[/quote]
Я бы сказал для очищения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rimidalw' timestamp='1419272836' post='178046']
Лыжники круче сноубордистов :P :D
[/quote]
видео не соответствует высказыванию: сноубордист там жжёт гораздо задорнее, чем жлыгники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...