Перейти к содержанию
Дим

Шерегеш, новый сезон. Отзывы, впечатления, предупреждения.

Рекомендуемые сообщения

Кто на чем едет? И где кто останавливается? Это к тому, что можно либо объединиться в поездке, либо встретиться на горе! Пока сам в раздумьях на машине ехать или с Крюковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю с Ваней Крюковым поедем.
Приглашает на 19-20.

гос-ца Малка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, сообщаем! Метет страшенно наверху, сегодня будут ратрачить доллар и булочку. Завтра на долларе можно прям вваливать! Камни есть, но их уже становится очень мало. Лоб, рыжая, панорама и сектор Е по-прежнему не проезжабельны в принципе. Не суйтесь даже туда. Удовольствия точно не получите. Также, как и в лесу в курумнике (доллар- лоб).
А на секторе А у нас завтра Powder- day!!! Снегу будет дай боже.. Подъемник фристайл с 8:30 до 9:00 работает бесплатно! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ехать ещё рановато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что Димон, молви своё авторитетное слово, стоит на эти выходные ехать или ещё обождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за молчание. Был в диких условиях без интернетов. Выбрался. Те, кто хотел, конечно же уже выехали и им ниче не скажешь уже, остальным сообщаю.
Доллар сегодня ратрачат. Снег, который активно мел дня4 назад, уже распахивают и камушки снова по- чутка появляются. Но.. Катать можно. Только осторожно. Приезжайте, если уж не терпится! ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забор между бугелями Ольги и Каскада сегодня до конца убрали. Ура! Ура! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Как раз должен еще снег подсыпать за неделю! Так что нас ждать 28,29!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ночью насыпало снежку...
В итоге коллапс: машины у домов некуда ставить, т.к. там снегу с метр на всю длину и ширину дома и прилежащего участка, поэтому машины ставят прям на главной дороге. Т.к. машины ставят на главной дороге, снегоуборщики не могут почистить всю презжую часть, ограничиваясь шириной 2.5м (вместо 6- 7). Две машины физически не могут разъехаться, т.к. ширины 2.5- 3м расстояния не хватает. Короче, весь поселок стоит((
На горе все более привлекательнее. Прям, шикааарно! Все ямки полуметровые присыпало и ратракам сейчас уже можно выходить на работу. Хз, может сегодня вылезут.
На подъемнике "Фристайла" с утра было 53чел, Powder- day удался!!)
Снег в течение 2-3 дней еще будет сыпать, поэтому смело можно открывать сезон со своей снарягой!) Не покоцаете точно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сезон открыт вполне успешно! Снаряга немного покоцалась, но это мелочи. Снега поднавалило порядком. Открыты все трассы, работают все подъемники. С креста все проезжабельно, лес пушистый, камней почти нет, сейчас думаю вообще нет. Добирались до БРНа всю дорогу мело, снег и переметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня.
Первый день.
Оценка средняя.
Склоны в целом не ратрачены.
Попадается местами остатки, не более.
Народу немного.
Погода хорошая . Нехолодно не юарко. Ветра нет.
Но скорны в неухоженном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За бортом стоит около-нулевая погода. Если ратраки вылезут ровнять горки в теплую погоду вечером, а ночью подморозит, то к утру будет такая веселая ледяная катушка на 12 трассах, что местная больничка забьется доверху (с горкой) уже к обеду, скорее всего. По секрету скажу, мужикам-спасателям и в обычные выходные-то работки достаточно, еле успевают.. Во избежание подобного недоразумения и уменьшения количества человеческих увечий Ростехнадзор ратракам выходить на работу в такие дни не разрешает. И правильно делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мягких бугристых склоная идеально тренить разгрузки: и скилл качается лучше, и фан от катки больше! Со временем обнаружил для себя интересную фичу: неск лет назад нужен был лес редкий с полуметровым пухляком и трассы ратраченные, сейчас ащще пофиг-- 20см привалило за ночь- норм, бугры- круто, вельвет- волшебно, трасса разбитая в кашу к вечеру- ащще агонь, можно порулить в шашечки с туристами))! Скилл дает право чувствовать самого себя выше себя- предыдущего. Рекомендую! ^_^
Года 2 назад я был другого мнения :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня снега накидало, но ратраки почти не поработали.
катание на карвах было тяжелым.
получше было универсалам,

вершина была заснежена, условия были непокатушечные, с тем и отбыли ,
до лучших времен ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В лесуу, в лесу-то было волшебно сегодня!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В преддверии паудер- дея рекомендую Барнаульчанам бывать в Геше в будние дни! Здесь стало шикаааарно :) [img]https://pp.vk.me/c627924/v627924845/8211d/fljSit9yRsc.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока в городах Сибири весь народ топчется по лужам, у нас тут своя атмосфера :rolleyes:
Завтра новый Powder-Day!)
Метелища фигачит, мама не горюй!!)
[img]http://cs626631.vk.me/v626631318/333c/9pZ7_PybvTw.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' timestamp='1460563322' post='198168']
Пока в городах Сибири весь народ топчется по лужам, у нас тут своя атмосфера :rolleyes:
Завтра новый Powder-Day!)
Метелища фигачит, мама не горюй!!)
[/quote]
Да знаю я знаю! Хватит уже давить на мозоли мне!!! Всю зиму в Геше прожил, и этих павдер дней было "раз-два" и стоило только уехать - вот вам, пожалуйста. Всю неделю сыпет без остановки.
Завтра выезжаю! Дима, пожалуйста, продли метель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' timestamp='1460565392' post='198173']
Да знаю я знаю! Хватит уже давить на мозоли мне!!! Всю зиму в Геше прожил, и этих павдер дней было "раз-два" и стоило только уехать - вот вам, пожалуйста. Всю неделю сыпет без остановки.
Завтра выезжаю! Дима, пожалуйста, продли метель!
[/quote]
Откатал в марте целых 5 дней подряд. Посмотрел погоду, посмотрел вебки, посмотрел ютаб и снова захотелось в Геш))) Кто нибудь заберите меня в этот снежный рай! :wub:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=8R0pBWzxBEI[/media]
[media]http://www.youtube.com/watch?v=FsHN9ghXy_0[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже скоро новый сезон! Пора готовить снарягу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня не забудьте в ноябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираемся с женой и друзьями с 4-6 ноября в Геш. Можно сгруппироваться. Выезд 4го утром, часов в 6-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идет снег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://youtu.be/5v98NkpqBG8
Ну как то так. Дим уже работает. Нашел время и с нами катануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...