Перейти к содержанию
Джигитыч

Краевой кросс-кантри на рыбопитомнике

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ArtTim' timestamp='1412356632' post='174889']
... здоровья 25км. прохожу легко. Очень нравится вот этот участок и в последнее время на нем катаю по 3 круга...
[/quote]Надо так ехать, что бы легко не было). По лыжне здоровья средняя на марафонской гонке (60км.) у середнячков была 24-25, тебе есть куда расти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1412405827' post='174908']
Надо так ехать, что бы легко не было). По лыжне здоровья средняя на марафонской гонке (60км.) у середнячков была 24-25, тебе есть куда расти).
[/quote] Я могу больше одного круга проехать, но обычно времени не много, я на велосипеде до леса еду, в лесу 1,5-2 часа и назад, в общем покатушка 3-3,5 часа выходит и это время оторванное от работы. За 2 месяца накатал только 450 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был там вчера,где-то в 17.30,с работы заехал. Насчёт поиска,то сильно не искал,понял,что дальше первого озера,а дальше дело логики. По гуглу такой Лог, в этом месте,один! Проехал мимо охраны,потом мимо закрытых ворот и прямо, не сворачивая к озёрам и аквариумам. Так и наткнулся на неё! По трассе не поехал,боялся, что стемнеет рано,а у меня ниодного фоноря нету. Посмотрел со стороны,стоя на участке где по дороге ездят. Скажу что место само по себе красивое,а просмотрев заранее ролик в ютубе,с полным кругом,убедился, что она и правда не скучная и достаточно сложная,можно даже облепихи урвать пока едешь! Но если её даже маленькая девочка проехала,то парням и мужикам грех жаловаться! Надо поторапливаться в меру своих сил и по уровню подготовки смотреть. Ноги конечно забиваются,но кудаж без этого!
Добирался туда с Мясухи по тракту,быстро и легко. Обратно по полям через Павлик лучше,т.к.гора на Гоньбинском ,около 2.5км длиной, весьма сильно выматывает,убедился,когда первый раз ездил на поиски и не доехал до неё,поздно уже было!
Устроило почти всё! Напрягает,слегка,отсутствие воды,не ополоснуться, если замараешься сильно, и разметки,судя по ролику,маловато на трассе,есть попутноотходящие тропинки. Новенький может неправильно ездить и терять время на поиски правильного пути, особенно если он один катает!
В целом одно удовольствие получил! На следующий сезон буду ездить обкатывать,если получится,то и участвовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ArtTim' timestamp='1412396111' post='174895']
Вот маршрут подредактированный (перейдите по ссылке: [url="http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/b9f1049107dd64d7fafa1d88bea460a6.jpg"]http://s7.hostingkar...d88bea460a6.jpg[/url] ) Нарисуйте кто нибудь линию старта в pait пожалуйста.
[/quote]
На картинке вверху разворот почти на 180град. - это старт/финиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владимир' timestamp='1412414970' post='174920']
и разметки,судя по ролику,маловато на трассе
[/quote]
Ролик круга я снимал до гонки, поэтому разметка не везде, а во время заезда разметка есть и люди стоят для верности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1412415921' post='174921']
На картинке вверху разворот почти на 180град. - это старт/финиш
[/quote]Спасибо, тёзка). Здесь? -

[url="http://fotki.yandex.ru/next/users/ometov22/album/182604/view/1528053"]http://fotki.yandex....04/view/1528053[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ArtTim' timestamp='1412356632' post='174889']
На этой трассе наверное и быстрее можно, спуски крутые, но мне страшно было первый раз без тормозов катить не зная ждет ли тебя пень или яма посередине. Сдыхаю может по неопытности, велик купил только в августе. Лыжню здоровья 25км. прохожу легко. Очень нравится вот этот участок и в последнее время на нем катаю по 3 круга.




Немного увеселил трассу и сделал трамплин небольшой, но песок рыхлый, думаю его не надолго хватит. Вот видео:

[/quote]видал сие искуство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос возникает, как новичку быть? Вот вы расписали какая классная сложная трасса, что нужно готовится, чтобы на ней гоняться, крутяк. Что, все вы приехали на свою первую гонку уже прокачанными спортсменами, накатавшими не один раз трассу (разные трассы)? Чтобы человеку понять - нравится ему гонятся или нет, ему попробовать надо. Ну, так, для начала. Потом уже начать тренироваться, входить во вкус и фанатеть от гонки, трассы, жрачки.
При таком понимании скоро в городе будут гоняться одни ветераны и влад с серегой. Скучно будет. Вы ж вымрете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1412351753' post='174882']
я как-то помню на Starke Beat этот подъём осиливал пару лет назад... сейчас в гонке на передаче 32-34 на 29" колёсах; не в гонке на более тяжёлой передаче 32-28.
[/quote]

Вы стоя в этот момент крутите или сидя в седле? У меня двухподвес даже сидя качается, а стоя он на все 120мм прыгать начинает не смотря на хваленую четырехрычажку (зад не блокируется, перед да, но я его не блокировал, когда пробовал заезд делать). Интересно было бы на хардтейле проехать там. Зато на спусках классно )))

[quote name='Инженер' timestamp='1412440126' post='174937']
видал сие искуство)
[/quote]

))) 30 минут с лопатой, на следующий год из досок нужно сделать. 2 недели там не был. Еще целый бугорок? Или уже колесами размесили, хотя не факт, что туда кто-то кроме меня заезжал. Изменено пользователем Fantom
под каждым сообщением есть кнопочка Цитата..потом всплывает снизу менюшка: ответить на цитируемые сообщения. не нужно писать одно за другим сообщения с интервалом в пять минут. устал уже объединять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было ещё не много видеоматериала, вот что получилось
http://www.youtube.com/watch?v=nXtqrnOuiYI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ArtTim' timestamp='1412413329' post='174919']
Я могу больше одного круга проехать, но обычно времени не много, я на велосипеде до леса еду, в лесу 1,5-2 часа и назад, в общем покатушка 3-3,5 часа выходит и это время оторванное от работы. За 2 месяца накатал только 450 км.
[/quote]
ХМ! Странно. за 2 месяца 450 км? Вы каждый день устраиваете себе праздник в виде покатушки? Или раз в месяц? Да и дело не в километраже. вы ведь не на шоссе тренируетесь? Смотрите главное на то, сколько у вас суммарно нагрузки выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..у меня пробег за год около 500км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Valerka04' timestamp='1412531578' post='174984']

ХМ! Странно. за 2 месяца 450 км? Вы каждый день устраиваете себе праздник в виде покатушки? Или раз в месяц? Да и дело не в километраже. вы ведь не на шоссе тренируетесь? Смотрите главное на то, сколько у вас суммарно нагрузки выходит.
[/quote]

Не часто катался, мне до леса 10км и назад 10км. В лесу 20-30км. Итого в среднем за одну вылазку 45км. За 2 месяца я только около 10 раз выезжал. Разве это много? Я не совсем прямо тренируюсь, а скорее для развлечения катаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1412532241' post='174985']
..у меня пробег за год около 500км
[/quote]
Да ну ладно тебе Влад!
Ну и шуточки у вас господа!

[quote name='ArtTim' timestamp='1412566246' post='174997']
Не часто катался, мне до леса 10км и назад 10км. В лесу 20-30км. Итого в среднем за одну вылазку 45км. За 2 месяца я только около 10 раз выезжал. Разве это много? Я не совсем прямо тренируюсь, а скорее для развлечения катаюсь.
[/quote]
Ну с учетом ваших способностей это возможно и много, а может и не много. Смотря относительно чего судить

[quote name='Влад Б.' timestamp='1412532241' post='174985']
..у меня пробег за год около 500км
[/quote]
Влад а еще подскажи пожалуйста на следующий год у вас календарь мероприятий по велоспорту уже согласован? Интересно посмотреть какие гонки будут проходить и в какие числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Valerka04' timestamp='1412593081' post='175013']
Да ну ладно тебе Влад!
Ну и шуточки у вас господа!
...
[/quote]Кросс кантри - это не шоссе, намотанный километраж ни о чём не говорит. Хотя, если будешь серьёзно трениться - появится необходимость и в обьёмных тренировках. А на Влада не ровняйся - это уникум, каких немного))), остальным приходиться пахать и пахать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Valerka04' timestamp='1412593081' post='175013']
Да ну ладно тебе Влад!
Ну и шуточки у вас господа!

Влад а еще подскажи пожалуйста на следующий год у вас календарь мероприятий по велоспорту уже согласован? Интересно посмотреть какие гонки будут проходить и в какие числа.
[/quote]
чуть меньше даже....
в ближайшее время выложим календарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1412596237' post='175014']
Кросс кантри - это не шоссе, намотанный километраж ни о чём не говорит. Хотя, если будешь серьёзно трениться - появится необходимость и в обьёмных тренировках. А на Влада не ровняйся - это уникум, каких немного))), остальным приходиться пахать и пахать....
[/quote]
Я с вами полностью согласен! Но вы же понимаете что 500 км на ХС это ну ни как не больше 30-35 часов в общей сложности. Вы ведь наверняка понимаете что это просто на просто мизерные показатели, для того что бы выйти даже на любительский уровень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит скоро выйду на мизерный любительский уровень :) .. это кстати включая все мои гонки в этом году (4 первых места, одно третье и одно четвёртое и один марафон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото от серьёзных людей:

[img]http://s61.radikal.ru/i174/1410/6b/5bff84d60d98.jpg[/img]

остальное тут: [url="http://radikal.cc/users/Ezdokfoto#alb=2014_09_28_velosorevnovaniya"]http://radikal.cc/us...losorevnovaniya[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1412532241' post='174985']
..у меня пробег за год около 500км
[/quote]
недавно отправил килобаксы срамовцам на трансмиссию, да про этот пост вспомнил..
Так эта... тебе выгодно подобным образом гонять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно выгодно! я же свои баксы не срамовцам, а шимновцам отправяю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывает... на лыжах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...