Перейти к содержанию
Джигитыч

Краевой кросс-кантри на рыбопитомнике

Рекомендуемые сообщения

Фотки качаются сюда http://fotki.yandex.ru/users/mehanik-65/album/450452/ пока 54, через семь часов должно быть 87штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, спасибо за фото. Даже не видел как ты снимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[center][b]Итоговый протокол[/b][/center]
[center][b]Городского турнира «Кометы Алтая» г.Барнаула по олимпийскому кросс-кантри 28.09.2014.[/b][/center]

[center][b]№[/b][/center]

[center][b]Фамилия Имя[/b][/center]

[center][b]Год[/b][/center]

[center][b]рожд[/b][/center]

[center][b]команда[/b][/center]

[center][b]1 круг[/b][/center]

[center][b]2 круг[/b][/center]

[center][b]3 круг[/b][/center]

[center][b]4 круг[/b][/center]

[center][b]Общее[/b][/center]

[center][b]время[/b][/center]

[center][b]место[/b][/center]


[center][b]Элита 5кругов-18км[/b][/center]









57
[center]Багинский Владислав[/center]

[center]1981[/center]

[center]Лично[/center]

[center]0.13.30[/center]

[center]0.27.42[/center]

[center]0.42.24[/center]

[center]0.58.40[/center]

[center][b]1.12.44[/b][/center]

[center]1[/center]

[center]29[/center]

[center]Масленников Сергей[/center]

[center]1983[/center]

[center]Лично[/center]

[center]0.13.29[/center]

[center]0.27.41[/center]

[center]0.42.23[/center]

[center]0.58.39[/center]

[center][b]1.13.27[/b][/center]

[center]2[/center]


[center][b]Ветераны-5кругов 18км[/b][/center]









[center]26[/center]

[center]Чурсин Василий[/center]

[center]1968[/center]

[center]Лично[/center]

[center]0.14.22[/center]

[center]0.29.17[/center]

[center]0.44.23[/center]

[center][b]0.59.25[/b][/center]

[center][b]1.14.04[/b][/center]

[center]1[/center]

[center]61[/center]

[center]Ерушев Игорь[/center]

[center]1970[/center]

[center]Лично[/center]

[center]0.15.20[/center]

[center]0.31.01[/center]

[center]0.48.03[/center]

[center][b]1.04.13[/b][/center]

[center][b]1.20.20[/b][/center]

[center]2[/center]

[center]22[/center]

[center]Кальченко Дмитрий[/center]

[center]1959[/center]

[center]Лично[/center]

[center]0.15.39[/center]

[center]0.31.02[/center]

[center]0.48.08[/center]

[center][b]1.04.17[/b][/center]

[center][b]1.20.27[/b][/center]

[center]3[/center]

[center]32[/center]

[center]Савин Вячеслав[/center]

[center]1960[/center]

[center]Лично[/center]

[center]0.15.50[/center]

[center]0.32.28[/center]

[center]0.49.39[/center]

[center][b]1.07.05[/b][/center]

[center][b]1.24.43[/b][/center]

[center]4[/center]

[center]60[/center]

[center]Михайлов Сергей[/center]

[center]1959[/center]

[center]Лично[/center]

0.16.01
[center]0.32.17[/center]

сошел


[center]5[/center]

[center]59[/center]

[center]Тарачешников Валерий[/center]

[center]1974[/center]

[center]Лично[/center]

[center]сошел[/center]





[center]6[/center]
[center][b]Мужчины[/b][/center]

[center]58[/center]

[center]Лысенко Константин[/center]

[center]1984[/center]

[center]Лично[/center]

[center]0.21.14[/center]

[center]0.43.38[/center]

[center]1.06.22[/center]

[center]1.30.42[/center]

[center][b]1.55.45[/b][/center]

[center][b]1[/b][/center]


[b] Дети до 12 лет 1круг-3.62км[/b]








[center]34[/center]

[center]Михайлова Лиза[/center]

[center]2005[/center]

[center]Лично[/center]

[center]0.25.31[/center]





[center]1[/center]


[b]Количество участников – 10 из них: 2 элита;5 ветеранов; 1дети до 12 лет [/b]
[b] [/b]
Конечно, количество участников сильно обескуражило не ожидал. Да трасса трудная и отдаленная от мест цивилизации, нет рядом домиков, воды помыться, нет света. Но есть хороший перепад высот, интересные технические элементы. Созданы условия более менее равные для участников соревнований у кого что сильнее более развито (Силовики - горы, технари спуски, сьезжалки, камни и.т.д. есть и прямые участки для обгонов). Для зрителей великолепный обзор до 50% трассы с одного места, такое трудно вообще где либо найти. Над трассой работали долго, много лопатой. Долго думали включать те или иные элементы тех участков. В дождь конечно она пока не так проезжаема так как изрыта, новыми элементами трассы . На следующий год подернится травкой и все будет хорошо. Согласен трасса не для новичков, из 10 участников 4-ро упали, 40% это много. Ну а кто не дает готовится, трасса существует уже несколько лет, отдаленность это отговорка. Приведу пример когда в 2011 году под Белокурихой на конезаводе проходили соревнования, трое парней из Бийска приезжали на нее своим ходом туда и обратно.
Ну а на будущее конечно будем больше расчитывать на иногородних (фанатов кросс-кантри), своих кроме ветеранов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.altaex.ru/photos/289/ - запоздавшие фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1411748989' post='174688']
мне ничуть не показалось, что новые элементы хоть в чём-то осложнили трассу... :huh:
[/quote]А где рассказ о гонке?))) Как ты умудрился на последнем круге обогнать Сергея М. и ещё и оторваться на минуту? Чудеса...).
А что сошло столько, из за падений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1412088766' post='174803']
А где рассказ о гонке?))) Как ты умудрился на последнем круге обогнать Сергея М. и ещё и оторваться на минуту? Чудеса...).
А что сошло столько, из за падений?
[/quote]
Посмотрел бы я на тебя, как бы ты ехал после падения, с восьмеркой на переднем колесе и гнутым рулем ;=))
Сам то что не приехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4]Небольшой отчёт:[/size]
[size=4]За 3 дня до гонки немного покатался по трассе, ознакомился с изменениями. Мне разумеется всё понравилось – всё как я люблю! Ввиду того, что я долгое время до этой гонки не катался (после гонки 9 августа в Кемерово на велосипеде просидел в общей сложности часа 4) я объективно понимал, что поедется точно тяжелее чем летом на этой же трассе. Всё были мысли о том, что не дай Бог опять 7 кругов – помру там нафиг; и о соперниках – очень сильно хотелось, чтобы как можно больше барнаульцев и чтобы приехали товарищи из Новосибирска, Томска и Кузбаса. Надеялся, что уж «наши» то точно все будут –Дим, Владька, Грибанов, Воронков, Серёга… и по «Любителям» Бабушкин, Вова, Зеленков и др… Ну как то не сложилось у ребят… фигово в общем. [/size]
[size=4]На трассу приехал на велосипеде – когда подъехал, уже к этому времени чувствовалась большая усталость, и только азарт соревнований подогревал во мне желание поучаствовать. Сразу обратил внимание на то, что очень мало участников, до последнего надеялся на приезжих… На регистрации в «Элите» оказались только я и Сергей Масленников; договариваемся с Джигитычем о том, что все едут 5 кругов, ну вроде всё нормально – поехали на просмотровый круг. Я с Сергеем слегка отрываемся от всех, но едем потихоньку… едется Очень тяжело обоим – у меня сказывается полнейшее отсутствие объёмов и тренировок + общее самочувствие не очень – сильный насморк и по мелочам.. У Сергея посерьёзнее – он только-только оклемался от болезни и недели антибиотиков. Решаем себя поберечь и не дёргаться в общем! Проезжаем просмотровый – состояние никакое – усталость накатила капец. Я переодеваюсь, закидываю в себя банан и все дружно начинаем выстраиваться на Старт. Хватаю свой МегаКрутанский велосипед [/size][size=4]Stark[/size] [size=4]Krafter[/size][size=4] на колёсах 29 дюймов (такие-же продаются в Веландии ;) ), готовлюсь. Чётко понимаю, что Сергея мне не обогнать – наши уровни подготовки просто не сопоставимы, поэтому решаю для себя подержаться первый круг за ним сколько смогу, потом оттянуться к «Ветеранам» и спокойно доехать до финиша. Уже на самом старте стратегия слегка меняется – договариваемся ехать спокойно. [/size]
На старт, внимание, марш:
[size=4]Делаю небольшой рывок... старт в подъём, работается комфортно, рядом Сергей. Едем, общаемся, в основном о том, что «валить» не надо, едем не на максимуме но весьма прилично, впереди более тяжёлые подъёмы чем стартовый. Подъезжаем к секции «раскопки» - такие наполовину рукотворные овраги/перегибы — Сергей на них снижает темп, я еду за ним в накате, после них начинается тягун, завершающийся подъёмом на «полки» - к концу этого апхила реально выматываешся, а ведь расслоблятся никак нельзя, т. к. с этих полок устремляемся вниз по довольно таки не самой простой съезжалке, которая выводит нас прямо к каменной секции. Там проезжаем всё аккуратно, затем ещё пару петелек и начинается основной Подъём. Едем рядом... ставим самые лёгкие передачки и ползём потихоньку. К этому времени уже прилично оторвавшись от ближайших соперников, среди которых лидировал Михалыч. Поднялись, востановили дух чуть чуть, а тут уже спуск с этой горы.. я кстати, на этом подъёме убедился опять, что Сергей при желании довольно легко от меня может уйти.... На спуске я его догоняю, он не против — едем рядом, разговариваем. И так круг за кругом и едем. Кстати, ехалось по трассе чуть-чуть иначе чем летом — тогда был накат лучше (травы было меньше) но было жарко, а этот раз наоборот — в итоге лично для меня этот раз был помедленнее.[/size]
…[size=4]. Серёга постраивается под меня, т. е. не перетруждается, я в подъёмы работаю на полную, на прямиках и спусках отдыхаю. На третьем круге у меня начинает слегка сводить икроножные мышцы на подъёмах в обеих ногах — неприятно, но пока терпимо. На четвёртом круге случается неприятность — едем по рукотворным перегибам и Сергей, ехавший прям передо мной, в одном свежераскопаном месте слегка переборщил с передним тормозом — уходит почти через руль в чернозём. Я ехал в этот момент примерно в 50см за ним — дико оттормаживаюсь и слегка заваливаюсь на бок на землю; приложился я конечно гораздо слабее Сергея. Стоим, обтряхиваемся, отдыхаем.... Похали дальше и тут Серёга замечает у себя на переднем колесо Большую восьмёрку и то, что руль слегка свернуло — оптимизма это конечно не добавляет. И так ехать тяжело — мне всё время по ходу гонки становиться всё фиговее — насморк и горло (((( и ноги всё сильнее забиваются в подъёмах... Заходим на последний пятый круг — Сергей меня подбадривает, чтобы я валил вперёд — он себя бережёт и едет в том же несамомбыстром темпе. Я чуть чуть дёргаю, отрываюсь и еду в принципе как и ехал... в подъёмы всё так-же тяжело, на спусках расслабляюсь. Серёга решил просто доехать потихоньку, хотя при желании и еслибы не недавняя болезнь, не особо напрягаюсь бы прикатил бы первый на финишь! Ну а я получилось что на халяву приехал первый. Вот такие пироги... Потом небольшая закатка, награждение, путь домой. Ну а послесловие по трассе и гонке уже Сергей ,Джигитыч и Михалыч высказали — мне остаётся только присоединится. Всем спасибо за внимание -приезжайте чаще на гонки![/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1412095911' post='174806']
...
Сам то что не приехал?
[/quote]За тыщу км? Если только компенсацию бы выдали, типа командировочных ))). Но больше всего дочь разозлилась, что не поехали - ей бы точно медаль светила))). На следующий год обещал... .

[quote name='Влад Б.' timestamp='1412101468' post='174807']...
Вот такие пироги...
[/quote]Спс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обычно, не большой видеоролик, снятый, на этот раз, с колеса моего велосипеда
http://www.youtube.com/watch?v=HgRcbRLoOfQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующий со спицы будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1412147591' post='174815']
Следующий со спицы будет)
[/quote]
...с золотника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1412143889' post='174814']
Как обычно, не большой видеоролик, снятый, на этот раз, с колеса моего велосипеда
...
[/quote]Шикарная трасса). Только, когда на вилке крепишь - крутиться сильно изображение, лучше на раму .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удивительно, что многие не поехали на соревнование из других городов, я местный с трудом нашел трассу, никаких координатов нигде нет, всю сеть перерыл, даже в дубльгисе рыбопитомник отсутствует, узнал только, что он рядом с казенной заимкой. Приехал к платному озеру с рыбаками, решил его объехать вокруг и в конце уперся в табличку "ПРОХОД ЗАПРЕЩЕН". Немного подумав решил, что скорее всего меня с ружья не застрелят и поехал дальше ))). Через некоторое время нашел часть разметки трассы, поехал по ней, оказалось не в том направлении и жесткий подъем через березы шел пешком в поисках старта/финиша. В общем я так и не понял где старт. Выкладываю ориентиры для тех кому интересно, но не понятно где лучшая трасса:
[img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/b63c11a6b7dccd2f424a730f40885d8c.jpg[/img]

[img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/18f621e2bc90e0846b719fc8f95d7da6.jpg[/img]

[img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/3b7eb90a68035f59fbb9d6b38c1cab20.jpg[/img]


В общем я чуть не умер проехав круг с остановками и домыслами куда дальше. Может в силу того, что у меня двуподвес без блокировки амортизатора и двойником спереди 30-40 или в силу того, что я слабак, но осиливая подъем после камней перед крутым спуском через березы я чуть не умер и после такого подъема спуск был не в кайф, надышаться не мог. Не знаю как люди проходят 5-7 кругов со временем 13 минут за круг. Я один осилил с трудом и это с остановками и тупниками куда ехать дальше за 21 минуту. Трасса классная, особенно где ее перекопали, но тяжкая. Езжу по лыжне здоровья от моста направо, около 15 км получается, скучнее, но без мучений и скорость до 45км/ч на обратном пути развивается, азарт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ArtTim' timestamp='1412347791' post='174876']
Не удивительно, что многие не поехали на соревнование из других городов, я местный с трудом нашел трассу, никаких координатов нигде нет, всю сеть перерыл, даже в дубльгисе рыбопитомник отсутствует, узнал только, что он рядом с казенной заимкой. Приехал к платному озеру с рыбаками, решил его объехать вокруг и в конце уперся в табличку "ПРОХОД ЗАПРЕЩЕН". Немного подумав решил, что скорее всего меня с ружья не застрелят и поехал дальше ))). Через некоторое время нашел часть разметки трассы, поехал по ней, оказалось не в том направлении и жесткий подъем через березы шел пешком в поисках старта/финиша. В общем я так и не понял где старт. Выкладываю ориентиры для тех кому интересно, но не понятно где лучшая трасса:
В общем я чуть не умер проехав круг с остановками и домыслами куда дальше. Может в силу того, что у меня двуподвес без блокировки амортизатора и двойником спереди 30-40 или в силу того, что я слабак, но осиливая подъем после камней перед крутым спуском через березы я чуть не умер и после такого подъема спуск был не в кайф, надышаться не мог. Не знаю как люди проходят 5-7 кругов со временем 13 минут за круг. Я один осилил с трудом и это с остановками и тупниками куда ехать дальше за 21 минуту. Трасса классная, особенно где ее перекопали, но тяжкая. Езжу по лыжне здоровья от моста направо, около 15 км получается, скучнее, но без мучений и скорость до 45км/ч на обратном пути развивается, азарт ))) [/quote]
средняя картинка - и есть точный круг!!
я как-то помню на Starke Beat этот подъём осиливал пару лет назад... сейчас в гонке на передаче 32-34 на 29" колёсах; не в гонке на более тяжёлой передаче 32-28. Максимальная скорость на описанном спуске более 50км/ч. Хардтейл, вилка с блокировкой, которая на этой трассе нафиг не нужна. Трасса далеко не самая тяжкая.
Р.S. - добираюсь на трассу с Павловского тракта от моста не доезжая аэропорта. оттуда прим. 10-12 мин. до трассы не торопясь. В этом месте гонка проходит уже далеко не первый раз - в прошлые разы приезжали и новосибрцы, и томичи и из Кузбаса... НИ РАЗУ не возникло дополнительных вопросов о том как добраться до трассы!! в этой ветке и по предыдущим соревнованиям тут наверное уже по сантиметрам расписано где и как добраться!!! ... с Велобарнаула лично знают эту трассу десятки человек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже на первом круге появляется мысль:"А где взять сил для дальнейших кругов?". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ArtTim' timestamp='1412347791' post='174876']
Не удивительно, что многие не поехали на соревнование из других городов, я местный с трудом нашел трассу, никаких координатов нигде нет, всю сеть перерыл, даже в дубльгисе рыбопитомник отсутствует, узнал только, что он рядом с казенной заимкой. Приехал к платному озеру с рыбаками, решил его объехать вокруг и в конце уперся в табличку "ПРОХОД ЗАПРЕЩЕН". Немного подумав решил, что скорее всего меня с ружья не застрелят и поехал дальше ))). Через некоторое время нашел часть разметки трассы, поехал по ней, оказалось не в том направлении и жесткий подъем через березы шел пешком в поисках старта/финиша. В общем я так и не понял где старт. Выкладываю ориентиры для тех кому интересно, но не понятно где лучшая трасса:

В общем я чуть не умер проехав круг с остановками и домыслами куда дальше. Может в силу того, что у меня двуподвес без блокировки амортизатора и двойником спереди 30-40 или в силу того, что я слабак, но осиливая подъем после камней перед крутым спуском через березы я чуть не умер и после такого подъема спуск был не в кайф, надышаться не мог. Не знаю как люди проходят 5-7 кругов со временем 13 минут за круг. Я один осилил с трудом и это с остановками и тупниками куда ехать дальше за 21 минуту. Трасса классная, особенно где ее перекопали, но тяжкая. Езжу по лыжне здоровья от моста направо, около 15 км получается, скучнее, но без мучений и скорость до 45км/ч на обратном пути развивается, азарт )))
[/quote]
Особого труда найти не стоит, надо внимательней читать положение адрес указан приезжаешь на трактовую 1 "Б" и спрашиваешь у охраны питомника на шлагбауме где проходят соревнования на велосипедах и тебе самым что ни на есть доступным простым деревенским языком объясняют (место старта оттуда видно). А там ты едешь по разметке стрелки направления указаны, хоть и не часто но есть, ошибся развернулся в обратную сторону. Кое - где разметки к тому времени еще не было (на дороге и на перекрестках) так как там проезжают автомобили (могут эту разметку сорвать). Ее поставили в за час до старта. Ну ошибиться там все равно очень трудно, там кроме наших велосипедных тропинок других нет. Ну а если совсем трудно найти, есть форум пиши встретим, покажем. Трасса с каждым годом строится труднее и интереснее, изначально ориентирована на участников готовящихся к соревнованиям олимпийского кросс- кантри (макимально приближенная к Российскому уровню). Без подготовки на ней не проедешь, надо на ней покатать.
Ну а лыжня здоровья она и есть лыжня для здоровья сам ответил. Катаясь на ней вряд ли ты сможешь улучшить время на трассе на рыбопитомнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1412351753' post='174882']
средняя картинка - и есть точный круг!!
я как-то помню на Starke Beat этот подъём осиливал пару лет назад... сейчас в гонке на передаче 32-34 на 29" колёсах; не в гонке на более тяжёлой передаче 32-28. Максимальная скорость на описанном спуске более 50км/ч. Хардтейл, вилка с блокировкой, которая на этой трассе нафиг не нужна. Трасса далеко не самая тяжкая.
Р.S. - добираюсь на трассу с Павловского тракта от моста не доезжая аэропорта. оттуда прим. 10-12 мин. до трассы не торопясь. В этом месте гонка проходит уже далеко не первый раз - в прошлые разы приезжали и новосибрцы, и томичи и из Кузбаса... НИ РАЗУ не возникло дополнительных вопросов о том как добраться до трассы!! в этой ветке и по предыдущим соревнованиям тут наверное уже по сантиметрам расписано где и как добраться!!! ... с Велобарнаула лично знают эту трассу десятки человек....
[/quote]

На этой трассе наверное и быстрее можно, спуски крутые, но мне страшно было первый раз без тормозов катить не зная ждет ли тебя пень или яма посередине. Сдыхаю может по неопытности, велик купил только в августе. Лыжню здоровья 25км. прохожу легко. Очень нравится вот этот участок и в последнее время на нем катаю по 3 круга.

[IMG]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/01/05b0e175a78d82849cf04088f6b1f2b4.jpg[/IMG]

Немного увеселил трассу и сделал трамплин небольшой, но песок рыхлый, думаю его не надолго хватит. Вот видео: [media]http://youtu.be/0D1Lk3jF3T8[/media]

[img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/bb609171603a1dc36bd6ebd574aef679.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' timestamp='1412354229' post='174887']
Особого труда найти не стоит, надо внимательней читать положение адрес указан приезжаешь на трактовую 1 "Б" и спрашиваешь у охраны питомника на шлагбауме где проходят соревнования на велосипедах и тебе самым что ни на есть доступным простым деревенским языком объясняют (место старта оттуда видно). А там ты едешь по разметке стрелки направления указаны, хоть и не часто но есть, ошибся развернулся в обратную сторону. Кое - где разметки к тому времени еще не было (на дороге и на перекрестках) так как там проезжают автомобили (могут эту разметку сорвать). Ее поставили в за час до старта. Ну ошибиться там все равно очень трудно, там кроме наших велосипедных тропинок других нет. Ну а если совсем трудно найти, есть форум пиши встретим, покажем. Трасса с каждым годом строится труднее и интереснее, изначально ориентирована на участников готовящихся к соревнованиям олимпийского кросс- кантри (макимально приближенная к Российскому уровню). Без подготовки на ней не проедешь, надо на ней покатать.
Ну а лыжня здоровья она и есть лыжня для здоровья сам ответил. Катаясь на ней вряд ли ты сможешь улучшить время на трассе на рыбопитомнике.
[/quote]

У меня нет претензий никаких, тем более к разметке, линия старта тоже не обязана меня ждать неделю. Я писал лишь о том, что новичка типа меня спасла бы картинка с трассой как я выложил, тогда и шлагбаум с мужиками не нужен. А адрес я действительно не увидел в начале темы. На следующий год буду ее катать, по рельефу она мне понравилась, подъемы только жесткие для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1412351753' post='174882']
средняя картинка - и есть точный круг!!
...
[/quote]Раз уж теперь есть схема трассы - хорошо бы указать на ней как подьехать, место старта и направление езды (по часовой или против). Тогда ни у кого больше вопросов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот маршрут подредактированный (перейдите по ссылке: [url="http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/b9f1049107dd64d7fafa1d88bea460a6.jpg"]http://s7.hostingkar...d88bea460a6.jpg[/url] ) Нарисуйте кто нибудь линию старта в pait пожалуйста.

[img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/caf1cd8d410c3c3d2f22094965308622.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1412402400' post='174897']
Да, не нужно
[/quote]
Вы про лишний участок или про старт с финишем?
Старт/финиш хотелось бы знать для тренировки на трассе перед следующими соревнованиями. Чтобы знать где последние сотни до финиша и пора вкручивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про тот участок, который зачиркан на картинке!
Вкручивать на гонке по хорошему нужно ВСЕГДА! конкретно на этой трассе от линии старта начинается подъём, а перед ней спуск. и там поворот на этом месте под острым углом! поэтому там перед финишем даже чуть-чуть притормаживать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...