Перейти к содержанию
Sergey83

ВЕЛОПРАЗДНИК на день города. Барнаул-2014

Рекомендуемые сообщения

Гость infidel_burst
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1409447442' post='173618']
Как там скорость посмотреть?
[/quote]

слева вверху кнопка "анализ"

[quote name='T_Max' timestamp='1409451767' post='173620']
Немного моих фоток: [url="https://vk.com/album4448614_201657171"]Альбом Вконтакте[/url] и оригиналы в [url="https://cloud.mail.ru/public/76db3e1363ae%2F2014.08.30%20-%20%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0"]cloud.mail.ru[/url]
[/quote]

спасибо за фоточки) все мои товарищи попали в кадр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='infidel_burst' timestamp='1409462946' post='173631']
слева вверху кнопка "анализ"
[/quote]

не нашел [img]https://pp.vk.me/c624822/v624822997/38b/Nw_i7df-K-s.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='infidel_burst' timestamp='1409447436' post='173617']
хорошая попытка но я по ссылке вижу корень своего облака :) надо видимо в публичный доступ перенести фото
[/quote]

вроде исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость infidel_burst
Сред. Максимум
Скорость 32,4км/ч 50,0км/ч
Калории 382
Общее время 30:22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После просмотра фоточек стало ясно как божий день, что перед пацанами на шоссерах обычные пацаны с раёна ни единого шанса не имеют. Ябыподелил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так там даже на детском старте дети на шоссерах были :blink: карбон или алю точно сказать не могу :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха. Да я несколько шессейников позади себя оставил. Правда меня двое хитрых девочек обогнаои на финише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это сколько условий надо. Лось, раз, слики, два, нормальная физуха, три. Как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шоссеров, на мое удивление, много было и на сколько я понял были реальные спортсмены из Новосиба? эт небось команда у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rimidalw' timestamp='1409496403' post='173651']
Ха. Да я несколько шессейников позади себя оставил. Правда меня двое хитрых девочек обогнаои на финише.
[/quote]ноги этих девочек видел :wub: :blink: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость infidel_burst
Ты их любезно по джентельменски вез на колесе а они неблагодарные перед самым финишем зачем то рванули вперед? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да как-то не хорошо получается.. на День Рождения нашего города приезжает пару команд города Новосибирска и увозит все призы.. для кого праздник, чей праздник? я понимаю гостеприимство и всё такое. но призы должны были остаться в городе-имениннике. не, я не прав?
P.s. я бы понял, если бы были соревнования. но Велопраздник на День Города эт немного другое. иногородние команды могли бы вполне обойтись сладкими призами или прочей мелочью.не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1409501127' post='173663']
да как-то не хорошо получается.. на День Рождения нашего города приезжает пару команд города Новосибирска и увозит все призы.. для кого праздник, чей праздник? я понимаю гостеприимство и всё такое. но призы должны были остаться в городе-имениннике. не, я не прав?
P.s. я бы понял, если бы были соревнования. но Велопраздник на День Города эт немного другое. иногородние команды могли бы вполне обойтись сладкими призами или прочей мелочью.не иначе.
[/quote]Не прав! Кто мешает приехать и забрать приз? А та же никто не запрещает съездить в НСК или другой город и там забрать приз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrey_80' timestamp='1409501848' post='173664']
Не прав! Кто мешает приехать и забрать приз? А та же никто не запрещает съездить в НСК или другой город и там забрать приз.
[/quote]та я не о том. ты видимо меня не понял.. цитирую:"[b]ВЕЛОПРАЗДНИК на день города 30 августа 2014г.[/b][size=4]" .. не соревнования, а велопраздник на ДЕНЬ ГОРОДА.[/size]
[size=4]p.s. хотя мы везде и всюду так. Россия - щедрая душа, хрен ли.[/size]
[size=4]p.p.s. и запрещать то не запрещают, но и приглашать не приглашают на свои Дни Рождения Городов.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fantom[/b], может пацанам с раена стоит обзавестись более подходящим велом для этого события? Или покушать овсяной каши с курагой и черносливом и относиться к этому событию как к празднику ))) Не каждый день для нас перекрывают Ленинский )))
И призы выигрывать на других соревнованиях, благо у нас они еще проводятся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1409501127' post='173663']
да как-то не хорошо получается.. на День Рождения нашего города приезжает пару команд города Новосибирска и увозит все призы.. для кого праздник, чей праздник? я понимаю гостеприимство и всё такое. но призы должны были остаться в городе-имениннике. не, я не прав?
P.s. я бы понял, если бы были соревнования. но Велопраздник на День Города эт немного другое. иногородние команды могли бы вполне обойтись сладкими призами или прочей мелочью.не иначе.
[/quote]
Ты не прав если бы не участие команд Новосибирска и Кемерово соревнования как таковые не состоялись, нашего народу очень мало участовало, спасибо им большое что они приехали, преодолев эти километры разделяющие их от нас,, а призы достались сильнейшим и это правильно. Остальным надо тренироватся.
PS. Ну нужно канечно нужно разделение между шосссерами и кантрийщиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rimidalw' timestamp='1409496403' post='173651']
Ха. Да я несколько шессейников позади себя оставил.
[/quote]
так и даже я не всех шоссеров вперед себя пропустил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1409501127' post='173663']
да как-то не хорошо получается.. на День Рождения нашего города приезжает пару команд города Новосибирска и увозит все призы.. для кого праздник, чей праздник? я понимаю гостеприимство и всё такое. но призы должны были остаться в городе-имениннике. не, я не прав?
P.s. я бы понял, если бы были соревнования. но Велопраздник на День Города эт немного другое. иногородние команды могли бы вполне обойтись сладкими призами или прочей мелочью.
[/quote]
отомсти им, приедь к ним на день города и забери у них все призы, какие проблемы-то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!
Был первый раз. Точно НЕ последний. Все молодцы.
Понял над чем мне нужно работать.

П.С. где ещё фотки посмотреть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость infidel_burst
Все таки я рекомендую фантому вскидывать зиги и кричать Барнаул для барнаульцев, не смотря на удалённый мой предыдущий пост :) Изменено пользователем Fantom
я вот тоже порекомендовал тебе. всего хорошего в риадонли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость infidel_burst
[quote name='Taren' timestamp='1409536636' post='173688']
Всем привет!
Был первый раз. Точно НЕ последний. Все молодцы.
Понял над чем мне нужно работать.

П.С. где ещё фотки посмотреть???
[/quote]

отлистай тему назад там все было уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='infidel_burst' timestamp='1409538834' post='173691']
отлистай тему назад там все было уже
[/quote]

маловато будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавно, в целом точку зрения спортсменов понял.. но не ясна позиция простых катальцев - тех кто катается на покатушки по выходным, тех кто просто закатывает по Ленинскому проспекту. мне просто думается от такого положения дел, у нас много-больше желающих прийти на такой вот Велопраздник и поучаствовать не появится. Популяризация ну никак не выходит таким образом-уже не раз об этом говорилось, кстати.
p.s. в остальном позицию понял, далее дискутировать не буду:) спасиб, за ваши мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне лотерея не понравилась. Ладно соревнования, но выходить на сцену за выйгранным великом с кучей билетов...Постыдились бы хоть чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато хлопья порадовали. Ну и как тут уже писали девушки с шикарными ножками)Просто красавицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...