Перейти к содержанию
Sergey83

1 этап кубка г.Барнаула "Сухой Лог" 1 июня 2014г.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Andrey_80' timestamp='1400079011' post='167227']
Предлагаю тебе ХАЛЯВУ - дам тебе на гонку вел, на котором я занимал призовые места в том году. Шлем я тебе найду. По поводу твоего БЕСПЛАТНОГО участия в гонке вопрос решу. Это очень шоколадные условия. От тебя лишь требуется проехать полностью всю гонку (все круги). Если ты не согласишься, то все станет понятно. Жду твоего ответа.
[/quote]
А можешь мне на гонку шлем одолжить, раз такие дела? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1400044989' post='167176']
Популяризация за деньги... У меня одного это вызывает бурное негодование?
[/quote]Сам проведи соревнования. А потом бурно негодуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1400084547' post='167254']

Кому ты предлагаешь-то? :D/> :D/> :D/>
Сам без году неделя на форуме, и чё-то пытается бойкотировать. :D/> :D/> :D/>




Засцал. Так хоть отмазка была, велик не айс, шлема нет, платить не хочу. Все проблемы за него решили, в отказ пошёл. ))


И ваще, народ, хорош кормить тролля.

Модеры, почистите тему, нафиг здесь это нытьё не нужно.
[/quote]Не думал что колличество дней проведённых на форуме это так важно, поди еще и сообщения считаете? ) И проблемы не решены - так как соревнования должны быть бесплатными для всех желающих, но к сожалению у Вас этого не получится, ибо думает вы в противоположном направлении.

[quote name='Михалыч' timestamp='1400101889' post='167258']
Сам проведи соревнования. А потом бурно негодуй
[/quote]Всё возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друк, кто тебе задолжал то? Ты ответь сначала на этот простой вопрос - кто тебе что должен? Некоммерческая организация? Так ты ей в долг не давал, действует она сообразно своим принципам и целям. Государство? Так сходи в администрацию и предъяви им, чего здесь то разоряешься.
Совестишь тут людей, какой то "день защиты детей" приплел, всем объяснил что "так быть не должно", а сам то знаешь как должно? кроме поедания мороженного с приятелем организовал что-нибудь? пирожки продавать предлагаешь - а насчет сан.книжки, налогов и прочего поможешь? или, может, сам постоишь за прилавком, раз исстрадался весь?
Ты уж разберись - энтузиаст ты (а значит, возьми и сделай как надо, покажи как должно быть) или бабка (а значит продолжай поносить всех и приохивать, так - не особо утруждаясь - вроде как и дело доброе сделал - вскрыл несправедливость и не вспотел даже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну за прилавок меня ни кто не пустит, а вот с уборкой территории допустим мог бы помочь,если бы данное Мироприятие организовывалось силами самих участников и тех кто в этом заинтересован . Некоммерческая организация - это заметно, сообщения про деньги писались чаще чем про велоспорт. Я лишь высказал своё мнение по организации и проведению подобных мироприятий,не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1400121753' post='167265']
Ну за прилавок меня ни кто не пустит, а вот с уборкой территории допустим мог бы помочь,если бы данное Мироприятие организовывалось силами самих участников и тех кто в этом заинтересован . Некоммерческая организация - это заметно, сообщения про деньги писались чаще чем про велоспорт. Я лишь высказал своё мнение по организации и проведению подобных мироприятий,не более.
[/quote]
ну написали что нет спонсоров, хоть в городе и есть представители гигантских спортивных сетей - просто это не та "реклама" которая принесет прибыль, выгоднее баннер на павлике запилить.

вы бы организацию в которой работаете уговорили стать спонсором ? я сомневаюсь что я смог бы, да и профиль не тот у нас.
а организация некомм. у нее денех нет, дотаций нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Havock' timestamp='1400122178' post='167266']

ну написали что нет спонсоров, хоть в городе и есть представители гигантских спортивных сетей - просто это не та "реклама" которая принесет прибыль, выгоднее баннер на павлике запилить.

вы бы организацию в которой работаете уговорили стать спонсором ? я сомневаюсь что я смог бы, да и профиль не тот у нас.
а организация некомм. у нее денех нет, дотаций нет
[/quote]Я занимаю не такой высокий пост в организации,что бы вести разговоры о спонсорстве. Хотя думаю наша продукция отлично бы вписалась бы в тематику данного мироприятия, так как это товары для здоровья. Так что если организаторам это интересно то могу посодейвствовать, дать контакты,это пока что всё чем я могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если есть возможность, то хотелось бы узнать бюджет данного мироприятия, а так на что идут деньги участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В одном сообщении: "лишь мнение высказал" в другом уже отчета хочешь. Ты приезжай в федерацию, поможешь с трассой, проконтролируешь расходы. Уверен, тебе будут рады, хоть покажешь "как правильно надо".
З.Ы. силами самих участников организуются мероприятия из раздела "поехали кататься".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' timestamp='1400124794' post='167270']
В одном сообщении: "лишь мнение высказал" в другом уже отчета хочешь. Ты приезжай в федерацию, поможешь с трассой, проконтролируешь расходы. Уверен, тебе будут рады, хоть покажешь "как правильно надо".
З.Ы. силами самих участников организуются мероприятия из раздела "поехали кататься".
[/quote]Не отсчета, а просто интересно. Я же ни от кого не требую предоставить мне данную информацию, может кто в курсе и мог бы мне это сообщить,в целях личного интереса. Я же не бухгалтер что бы расходы контролировать, или они вот так вот просто первому встречному предоставят ведомости? Если бы соревнование было бы бесплатное, и были бы хоть какие-то сообщения от организаторов с призывами помочь в чем либо, то с удовольствием бы помог, с расчетом своего свободного времени . Назвался организатором - будь добр организуй, проблемы есть у всех и всегда. Прошу заметить, что себя как организатора я не позиционирую, по этому ваши сообщения вроде ^сам организуй^ и тому подобное ко мне не могут быть приемлемы. И пока такие мироприятия будут платными, тоесть требовать от участников денежного взноса за участие, я на них даже присутствовать не собираюсь, делайте хотя бы попытки сделать соревнования бесплатными, уверен общественность постарается оказать вам в этом помощь. На данном сообщении прекращаю писать что-либо в этой теме, так как своё мнение я уже выразил,и смысла мусолить это дальше нет, сколько голов - столько и мнений. Так же извиняюсь за возможную резкость моих высказывани, не хотел кого-либо обидеть или как то задеть .The end.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выдыхаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владька' timestamp='1400088191' post='167257']

А можешь мне на гонку шлем одолжить, раз такие дела? ^_^/>
[/quote]
У меня возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alexbarn' timestamp='1400138450' post='167282']
У меня возьми.
[/quote]
Ок, на кануне 1 июня позвоню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to 7Volkov: Господин, пиши еще! У меня попкорн еще не закончился(

Подобного бреда здесь на форуме уже как с год не слышал (от другой личности, к счастью).

to модераторы: присоединяюсь к мнению за чистку темы, а именно за удаление сообщений от "позитивно настроенного товарища". вместо обоснования своего предложения, на 2 страницы была расписана нудная тавталогия подобного характера, вкраце:
"-Все плохие.
-не нравится? сделай сам!
-не буду, не хочу.
-все плохие."

подобные высказывания я и флудом назвать не осмелюсь: здесь идет гневный глупый высер, противоречащий самому себе и косвенным образом оскорбляющий людей, которые вкладывают свои силы в организацию мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте модераторы сами разберутся? считаю вполне обоснованным своё нежелание чистить тему. всё же в теме дано обоснование адекватными людьми куда идут стартовые взносы, на случай если другим подобным троллям захочется "высказаться".
p.s. срать где-пропало все горазды, а как насрали не в ваших интересов так сразу кричите: модераторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1400199249' post='167308']
давайте модераторы сами разберутся? считаю вполне обоснованным своё нежелание чистить тему. всё же в теме дано обоснование адекватными людьми куда идут стартовые взносы, на случай если другим подобным троллям захочется "высказаться".
p.s. срать где-пропало все горазды, а как насрали не в ваших интересов так сразу кричите: модераторы...
[/quote]
Не понял. А зачем же ты с "обоснованным нежеланием" стёр мою реплику? Я вот тебя не звал, мне нравятся абсолютно все сообщения по обсуждаемому вопросу. Поэтому пишу заново: Изменено пользователем Fantom
тогда не обессудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' timestamp='1400179333' post='167306']...[/quote]К нам вернулся Жолтый Клоун? - радость то какая! Давно тебя не было. Болел? пишы ищо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А награждение только медалями и грамотами? В прошлом году еще сертификаты давали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]6. Ремонт или замена велокамеры во время гонки может производиться вне ремзоны. :D[b] [/b][/b]не мог не поржать
ниразу невидел чтобы на гонке кто то ехал с запасной камерой-этож лишние скокато грамм :P щяс аццкие гонщеги и лайтовщики помидорами закидають :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я регулярно вижу, что народ, те кто едут на камерных шинах, везут с собой запаску и насос - и это правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда камера и насос+ ремкомплект за спиной, даже если в соседний ларек за хлебом, не охота оказаться в неловкой ситуации когда все это есть но осталось дома (может это фобия?)! Возить надо всегда с собой инструмент и запаску- раз на раз не приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][b]to 7Volkov[/b][/font][/color]
Ой, давно я так не залипала в темы про соревнования. Ну, здрасте. Спонсором хотите поделиться? Давайте, пишите в личку, коли здесь не хотите.
Деньги куда? Дак расписали ж? Или покопеечный расчет необходим?
Примерно 700 р уйдет на печать грамот, 1500 р примерно на медальки "аля бюджет", 2000 р возьмет судья (он придумал программку для оперативного судейства, отсудил, потратил свое время), примерно 1500 р уйдет на покупку разметочной ленты, рублей 500 попросит машина организатора на бензин, чтобы свозить его напечатать дипломы, купить медальки, ленту и прочее. Организаторы, которые приедут не покататься сами, а ОРГАНИЗОВАТЬ, тоже хотят кушать, их покормить примерно 500 р. (водичка, шоколадка, чтоб не сдохли за день. На энтузиазме долго не протянешь). При плохой погоде приедут 20 участников (а рассчитывают всегда на плохую погоду). Ну, дальше сам разберешься.
Спонсоры. Спонсоры в наш век уже не те, и им нужна массовость и грандиозность, а, главное, отдача. При нашей алтайской организации мероприятий, отдачи нет будет. Впустую никто тратиться не любит (я пиаром и рекламой занимаюсь, понимаю, о чем говорю).
Комитет? Федерация? Мои друг - мастер спорта, спортсмен и тренер, выступающий на российском и мировом уровне. У него и его команды отличные результаты. Кто платит за его поездки? Комитет? Федерация? Клуб? Да он сам! Он москвич. Получается, даже у них бабла не хватает на "популяризацию спорта", а что уж грешить на местных ))
Я была организатором таких мероприятий, не защищаю не одну, не вторую сторону. Одна сторона пожадничала, вторая - глаза не протерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1400131195' post='167276']
Не отсчета, а просто интересно. Я же ни от кого не требую предоставить мне данную информацию, может кто в курсе и мог бы мне это сообщить,в целях личного интереса. Я же не бухгалтер что бы расходы контролировать, или они вот так вот просто первому встречному предоставят ведомости? Если бы соревнование было бы бесплатное, и были бы хоть какие-то сообщения от организаторов с призывами помочь в чем либо, то с удовольствием бы помог, с расчетом своего свободного времени . Назвался организатором - будь добр организуй, проблемы есть у всех и всегда. Прошу заметить, что себя как организатора я не позиционирую, по этому ваши сообщения вроде ^сам организуй^ и тому подобное ко мне не могут быть приемлемы. И пока такие мироприятия будут платными, тоесть требовать от участников денежного взноса за участие, я на них даже присутствовать не собираюсь, делайте хотя бы попытки сделать соревнования бесплатными, уверен общественность постарается оказать вам в этом помощь. На данном сообщении прекращаю писать что-либо в этой теме, так как своё мнение я уже выразил,и смысла мусолить это дальше нет, сколько голов - столько и мнений. Так же извиняюсь за возможную резкость моих высказывани, не хотел кого-либо обидеть или как то задеть .The end.
[/quote]

Согласна с [b]7Volkov[/b] частично с тем, что, возможно. взнос должен быть пусть хотя бы не бесплатным, но немного меньше, как в прошлом году - 150 руб.
Но в то же время, жалко вносить деньги становится только тем,кто проиграл. А когда стоишь с медалью на груди, грамотой и сертификатом в руках - то очень даже "за" и взнос заплатить)))
Другой вопрос: почему стартовый взнос увеличился за год, а награждения понизились. То есть, как я поняла, будут только медали и грамоты, а сертификатов нет.Вот это и впрямь как-то грустненько(((Но я все равно постараюсь поучаствовать,если все сложится по времени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не большую рекламу бы соревнований сделать и дети до 18 лет бесплатно, было бы не плохо для популяризации. Через спорткомитет можно этот вопрос прорешать (я так думаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы заниматься любительским спортом, и чтобы тебе ещё за это деньги приплачивали - как-то за гранью ИМХО. Это я про страстное желание дорогих призов намекаю. Не должно быть в любительском спорте материальной мотивации. Приз - это кубок и/или грамота и/или медаль. А деньги дадут в кассе, в день зарплаты, по месту работы. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...