Перейти к содержанию
Sergey83

1 этап кубка г.Барнаула "Сухой Лог" 1 июня 2014г.

Рекомендуемые сообщения

[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=7119"][color=#225985]7Volkov[/color][/url]
..... И вообщем предлогаю байкотировать данное Мироприятие. ....


в связи с эти предлагаю турнуть тебя с этого форума нафиг совсем.... объяснения нужны будут почему?.

я являюсь одним из Организаторов и, поверь мне, я смог бы тебе объяснить почему так проводятся соревнования и полностью тебя убедить, но не буду этого делать, т.к. ты даже просто ленишься почитать предыдущие подобные темы на форуме, чтобы самому всё понять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1400078212' post='167223']
[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=7119"][color=#225985]7Volkov[/color][/url]
..... И вообщем предлогаю байкотировать данное Мироприятие. ....

в связи с эти прелагаю турнуть тебя с этого форума нафиг совсем.... объяснения нужны будут почему?.
[/quote]Влад, я хочу узнать, что за принцип такой не ехать на гонку. (Интересно ответит он или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1400077554' post='167221']
байкотировать данное Мироприятие.
[/quote]
Люди ждут соревнований с нетерпением и даже в другие города для участия ездят, а ты Байкотировать Чушь полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrey_80' timestamp='1400077784' post='167222']
То есть причина в веле, шлеме и принципе. Хотелось бы понять какой именно принцип не дает тебе ехать на гонку?
[/quote] я не собираюсь платить за участие в соревнованиях, потому что считаю что это должно быть бесплатно! Неужели эта федерация и комитет которые занимаются организацией этого соревнования не могут это реально организовать, а не просто собрать народ в нужном месте в нужное время?! Это стоит бешаных денег сделать эти чертовы таблички, натянуть эти долбанные ленты для обозначения маршрутов?! Поставил палатку, торгуй пирожками - вот тебе и прибыль. Мороженое, сладкая вата и прочие ништяки приносящие деньги. Привлеките компании занимающиеся продажей спортивного питания - им реклама, вам прибыль. И это всё реально и выполнимо, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1400078803' post='167226']
я не собираюсь платить за участие в соревнованиях, потому что считаю что это должно быть бесплатно! Неужели эта федерация и комитет которые занимаются организацией этого соревнования не могут это реально организовать, а не просто собрать народ в нужном месте в нужное время?! Это стоит бешаных денег сделать эти чертовы таблички, натянуть эти долбанные ленты для обозначения маршрутов?! Поставил палатку, торгуй пирожками - вот тебе и прибыль. Мороженое, сладкая вата и прочие ништяки приносящие деньги. Привлеките компании занимающиеся продажей спортивного питания - им реклама, вам прибыль. И это всё реально и выполнимо, я уверен.
[/quote] Предлагаю тебе ХАЛЯВУ - дам тебе на гонку вел, на котором я занимал призовые места в том году. Шлем я тебе найду. По поводу твоего БЕСПЛАТНОГО участия в гонке вопрос решу. Это очень шоколадные условия. От тебя лишь требуется проехать полностью всю гонку (все круги). Если ты не согласишься, то все станет понятно. Жду твоего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наивность 100lvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1400078803' post='167226']
... И это всё реально и выполнимо, я уверен.
[/quote]
Ну так попробуй выполни, раз так уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrey_80' timestamp='1400079011' post='167227']
Предлагаю тебе ХАЛЯВУ - дам тебе на гонку вел, на котором я занимал призовые места в том году. Шлем я тебе найду. По поводу твоего БЕСПЛАТНОГО участия в гонке вопрос решу. Это очень шоколадные условия. От тебя лишь требуется проехать полностью всю гонку (все круги). Если ты не согласишься, то все станет понятно. Жду твоего ответа.
[/quote] Конечно же я не поеду, ты же это знал изначально, это же очевидно. Видимо ты не понял что я хотел сказать, как и многие читающие эту тему.

[quote name='alexbarn' timestamp='1400079800' post='167229']
Ну так попробуй выполни, раз так уверен.
[/quote] БУдет необходимость - выполню.

[quote name='Влад Б.' timestamp='1400079446' post='167228']
Наивность 100lvl
[/quote] Может быть. НО так как есть быть не должно, это неправильно.

[quote name='Влад Б.' timestamp='1400078212' post='167223']
[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=7119"][color=#225985]7Volkov[/color][/url]
..... И вообщем предлогаю байкотировать данное Мироприятие. ....


в связи с эти предлагаю турнуть тебя с этого форума нафиг совсем.... объяснения нужны будут почему?.

я являюсь одним из Организаторов и, поверь мне, я смог бы тебе объяснить почему так проводятся соревнования и полностью тебя убедить, но не буду этого делать, т.к. ты даже просто ленишься почитать предыдущие подобные темы на форуме, чтобы самому всё понять....
[/quote]Турни.

Я выразил своё мнение, что вам всем не нравиться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1400080182' post='167231']
Конечно же я не поеду, ты же это знал изначально, это же очевидно. Видимо ты не понял что я хотел сказать, как и многие читающие эту тему.

БУдет необходимость - выполню.

Может быть. НО так как есть быть не должно, это неправильно.

Турни.
[/quote]Лично мне все понятно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrey_80' timestamp='1400080259' post='167232']
Лично мне все понятно ....
[/quote] Рад за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё и день защиты детей, позорища, хотя бы детям бесплатное участие сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Организатор мероприятия- коммерческая организация
вот её реквизиты:

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН)1092202001011

Организационно-правовая форма (ОПФ)Общественные и религиозные организации (объединения)

Следовательно у организатора возникает нужда платить налоги. О какой тогда, извиняюсь, халяве речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1400080471' post='167234']
А ещё и день защиты детей, позорища, хотя бы детям бесплатное участие сделали.
[/quote]Одному я предложил - так он отказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Д. ТРОИЦКИЙ' timestamp='1400080732' post='167235']
[color=#ff0000]Организатор мероприятия- коммерческая организация[/color]
вот её реквизиты:

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН)1092202001011

Организационно-правовая форма (ОПФ)Общественные и религиозные организации (объединения)

Следовательно у организатора возникает нужда платить налоги. О какой тогда, извиняюсь, халяве речь?
[/quote]
[b] Статья 117. Общественные и религиозные организации (объединения)[/b]
[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]
[url="http://www.zakonrf.info/gk/"][Гражданский кодекс РФ][/url] [url="http://www.zakonrf.info/gk/gl4/"][Глава 4][/url] [url="http://www.zakonrf.info/gk/117/"][Статья 117][/url][/size][/font][/color][color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]

1. Общественными и религиозными организациями (объединениями) признаются добровольные объединения граждан, в установленном законом порядке объединившихся на основе общности их интересов для удовлетворения духовных или иных нематериальных потребностей.
[color=#ff0000]Общественные и религиозные организации являются некоммерческими организациями[/color]. Они вправе осуществлять предпринимательскую деятельность лишь для достижения целей, ради которых они созданы, и соответствующую этим целям.
2. Участники (члены) общественных и религиозных организаций не сохраняют прав на переданное ими этим организациям в собственность имущество, в том числе на членские взносы. Они не отвечают по обязательствам общественных и религиозных организаций, в которых участвуют в качестве их членов, а указанные организации не отвечают по обязательствам своих членов.
3. Особенности правового положения общественных и религиозных организаций как участников отношений, регулируемых настоящим Кодексом, определяются законом.

Прежде чем глупости писать сначала в гугл залезь[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrey_80' timestamp='1400080838' post='167236']
Одному я предложил - так он отказался...
[/quote] печаль... Делать бесплатно - так для всех детей, а то как то неправильно получается, привилегии какие то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrey_80' timestamp='1400081100' post='167237']
[b] Статья 117. Общественные и религиозные организации (объединения)[/b]

[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][url="http://www.zakonrf.info/gk/"][Гражданский кодекс РФ][/url] [url="http://www.zakonrf.info/gk/gl4/"][Глава 4][/url] [url="http://www.zakonrf.info/gk/117/"][Статья 117][/url][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]1. Общественными и религиозными организациями (объединениями) признаются добровольные объединения граждан, в установленном законом порядке объединившихся на основе общности их интересов для удовлетворения духовных или иных нематериальных потребностей.
[color=#ff0000]Общественные и религиозные организации являются некоммерческими организациями[/color]. Они вправе осуществлять предпринимательскую деятельность лишь для достижения целей, ради которых они созданы, и соответствующую этим целям.
2. Участники (члены) общественных и религиозных организаций не сохраняют прав на переданное ими этим организациям в собственность имущество, в том числе на членские взносы. Они не отвечают по обязательствам общественных и религиозных организаций, в которых участвуют в качестве их членов, а указанные организации не отвечают по обязательствам своих членов.
3. Особенности правового положения общественных и религиозных организаций как участников отношений, регулируемых настоящим Кодексом, определяются законом.

Прежде чем глупости писать сначала в гугл залезь[/size][/font][/color]
[/quote]
Ну да. Каюсь. Залез но не до логического конца. Благодарю за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад. Б , раз Вы один из организаторов, то у меня к Вам будет личная просьба - сделайте детям до 18 лет бесплатное участие! Будьте людьми, проявите человечность, хотя бы в честь праздника. Или это не в Ваших силах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты слёзы льёшь чисто как либерал по кровавой гэбне - без намёка на конструктив. Проявите человечность, будьте людьми. Хорошо не в геноциде негров обвинил.

Раньше при комсомолии говорили: кто хочет, ищет возможность, кто не хочет, ищет причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1400082312' post='167244']
Влад. Б , раз ты один из организаторов, то у меня к тебе будет личная просьба - сделайте детям до 18 лет бесплатное участие! Будьте людьми, проявите человечность, хотя бы в честь праздника. Или это не в Ваших силах?
[/quote]Думаешь он против? Да он всеми руками за. Да только организация гонки требует определенное количество денег - их никто не дает. Если сделать детям бесплатно, то нужно либо увеличивать взнос другим участникам или искать спонсоров. Если у тебя есть знакомые спонсоры, организаторы будут только рады. Да только нет их - спонсоров этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1400082683' post='167245']
Ты слёзы льёшь чисто как либерал по кровавой гэбне - без намёка на конструктив. Проявите человечность, будьте людьми. Хорошо не в геноциде негров обвинил.

Раньше при комсомолии говорили: кто хочет, ищет возможность, кто не хочет, ищет причину.
[/quote] Думаю до геноцида они не опустятся. Надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrey_80' timestamp='1400082751' post='167246']
Думаешь он против? Да он всеми руками за. Да только организация гонки требует определенное количество денег - их никто не дает. Если сделать детям бесплатно, то нужно либо увеличивать взнос другим участникам или искать спонсоров. Если у тебя есть знакомые спонсоры, организаторы будут только рады. Да только нет их - спонсоров этих.
[/quote] 43 пост, последняя строчка.

Хреновая организация думающая в первую очередь о прибыли а не о популяризации велоспорта. Что и требовалось доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1400083036' post='167248']
43 пост, последняя строчка.

Хреновая организация думающая в первую очередь о прибыли а не о популяризации велоспорта. Что и требовалось доказать.
[/quote]Хорош уже троллингом заниматься, итак ясно, что за клавиатурой ты проводишь больше времени, чем на велосипеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1400083036' post='167248']
43 пост, последняя строчка.

Хреновая организация думающая в первую очередь о прибыли а не о популяризации велоспорта. Что и требовалось доказать.
[/quote]Ты прям Коломбо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1400082811' post='167247']
Думаю до геноцида они не опустятся. Надеюсь...
[/quote]
Даже не надейся. Теперь неграм точно крышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='7Volkov' timestamp='1400077554' post='167221']
... И вообщем предлогаю байкотировать данное Мироприятие.
[/quote]
Кому ты предлагаешь-то? :D :D :D
Сам без году неделя на форуме, и чё-то пытается бойкотировать. :D :D :D


[quote name='7Volkov' timestamp='1400080219' post='167231']
Конечно же я не поеду...

[/quote]

Засцал. Так хоть отмазка была, велик не айс, шлема нет, платить не хочу. Все проблемы за него решили, в отказ пошёл. ))


И ваще, народ, хорош кормить тролля.

Модеры, почистите тему, нафиг здесь это нытьё не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...