Перейти к содержанию
Дим

Бреветы, рандоннерское движение, марафоны

  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к идее рандоннерства?

    • Позитивно, хочу участвовать, проверить себя внутренне (пообщаться с участниками в пути)
    • Позитивно, хочу участвовать, проверить себя на максимальных возможностях (макс средняя скорость, минимальное время в пути)
    • Позитивно, расширяет горизонты сознания/иные мотивы. В бреветах участвовать не хочу
    • Негативно, против таких расстояний для нагрузки на человека
    • Негативно, не нравится сама идея и установки мероприятия
      0


Рекомендуемые сообщения

[quote name='роман' timestamp='1430082755' post='183890']
дейсвительно... показания мгновенной мощности... средней мощности... куда теоретичнее...
[/quote]
Здесь не учитываются простые и очень важные вещи. Такие, как удовольствие от путешествия и состояние велосипедиста на финише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1430109913' post='183901']
Здесь не учитываются простые и очень важные вещи. Такие, как удовольствие от путешествия и состояние велосипедиста на финише.
[/quote]
я бы сказал по другому: Здесь не учитываются ТВОЕ удовольствие от путешествия и состояние ТЕБЯ на финише... ибо не все лом сглотили... у меня проблем со спиной небыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1430113369' post='183914']
я бы сказал по другому: Здесь не учитываются ТВОЕ удовольствие от путешествия и состояние ТЕБЯ на финише... ибо не все лом сглотили...
[/quote]
Не только моё.
[quote]у меня проблем со спиной небыло...[/quote]
У тебя и опыта соответствующего нет. Сначала закати хотя бы 600 за разумное время. Потом будешь на форуме умничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1430115168' post='183921']
Не только моё.

У тебя и опыта соответствующего нет. Сначала закати хотя бы 600 за разумное время. Потом будешь на форуме умничать.
[/quote]
Санек... откуда взялось 600 если вы ехали 200?
соответствующий опыт это какой?
разумное это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно, когда человек, который суперрандонёром не является, учит суперрандонёра катать бреветы. Но это только забавно. Смысла в такой болтавне ноль. Без реального опыта теория никакого интереса не представляет. Лично для меня авторитетом является только мнение опытных бреветчиков, особенно тех, кто выполнил норматив СР. Изменено пользователем ivanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivanna' timestamp='1430117979' post='183930']
.... учит суперрандонёра катать бреветы...
[/quote]
сцылочку мона? деффочка болельшица...

[quote name='ivanna' timestamp='1430117979' post='183930']
...Без реального опыта теория никакого интереса не представляет...
[/quote]
и у тебя спрошу: реальный опыт это сколько за сколько? деффочка из подтанцовки...


ЗЫ; ГЫ - "СУПЕРРАНДОННЕР"- видали мы таких ГУРЕЙ .... ДАаа..! Дааааааа....! Ещеооооо! .... дальше немецкая порнушка... +21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман, я теряюсь в догадках, откуда у Вас такая острая личная неприязнь к Алексу? Ведь Вы реагируете на любое его сообщение, как на красную тряпку, мимо прямо-таки пройти не можете! Этот человек лично Вам сделал что-то очень плохое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Frida' timestamp='1430119838' post='183935']
Ведь Вы реагируете на любое его сообщение, как на красную тряпку, мимо прямо-таки пройти не можете! Этот человек лично Вам сделал что-то очень плохое?
[/quote]
Саша Роману (и Малеру) ничего не сделал плохого. Просто, видимо, не вписался в их мировоззрение. Роман на пару с Малером постоянно находят всяческие поводы для оскорблений участников форума, к тому же абсолютно необоснованных оскорблений. Это полностью нарушает правила данного форума. Хотите кого-нибудь пооскорблять, грязно пофлудить в темах - идите туда, где это допустимо. Это форум для обсуждения насыщенной веложизни города Барнаула, а не помойка для низкой и жалкой болтавни.

Как показал мой первый маленький опыт, бревет - это очень здорово и интересно! А в тему про бреветы заходишь - видишь смрад и уныние. Благодаря товарищу, который сам бреветы не катает, а просто хочет пооскорблять, попринижать других и пофлудить. Изменено пользователем ivanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)
Мне бы ответ Романа хотелось увидеть. Только по делу и обоснованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Frida' timestamp='1430119838' post='183935']
Роман, я теряюсь в догадках, откуда у Вас такая острая личная неприязнь к Алексу? Ведь Вы реагируете на любое его сообщение, как на красную тряпку, мимо прямо-таки пройти не можете! Этот человек лично Вам сделал что-то очень плохое?
[/quote]
ты то чо возбудилась?? обычный тролль форумный, гуано его стихия. по этой же причине и по сопатке не получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуу, у Ромыча агромаднейший опыт в прошлом участия в соревнованиях (шоссе) и так называемых бреветов (200+ км) и просто покатушек и особенностей катания, но тролль он канеш знатный, даааа.... )) Так что крайне наивно считать его далеким от этой темы человеком с отсутствием опыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что огромный марафонский опыт есть - это просто отлично! Но было бы ещё прекраснее, если бы Роман поделился подробностями своего опыта вместо флуда и оскорблений, описал бы в этой теме (ну или создал тему в "вернувшись с покатушки") свои бреветы, как ехал и как себя от этого чувствовал. Думаю, всем было бы интересно. Отчёты про велоопыт (даже коряво написанные), честно говоря, очень приятно и интересно читать, в отличие от глупого флуда и грязных оскорблений. Изменено пользователем ivanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' timestamp='1430121135' post='183938']
обычный тролль форумный, гуано его стихия. по этой же причине и по сопатке не получает.
[/quote]
Тролли обычно троллями себя и самоопределяют. А тут, по-моему, иной случай :) Тем более объект ненависти - не весь форум, а конкретный человек.
Я могу ошибаться, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' timestamp='1430121135' post='183938']
обычный тролль форумный, гуано его стихия. по этой же причине и по сопатке не получает.
[/quote]
Тебе легко говорить, тебя никто здесь не оскорбляет. Мне очень и очень больно и обидно, когда Малер и Роман совершенно незаслуженно оскорбляют моих друзей, к тому же нарушая этим самым правила форума. Не вписывается человек в ваше мировоззрение - имеете на это право. Но оскорбления на этом форуме - грубое нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Frida' timestamp='1430119838' post='183935']
Роман, я теряюсь в догадках, откуда у Вас такая острая личная неприязнь к Алексу? Ведь Вы реагируете на любое его сообщение, как на красную тряпку, мимо прямо-таки пройти не можете! Этот человек лично Вам сделал что-то очень плохое?
[/quote]
та не ну шовы... кака така неприязнь... Мадам Вы склонны к казуальной атрибуции... - ГЫ - ШУТКА! ...

на Алекса у меня почесному алергия!!!!!!!! я както имел щастье слушать его блаблаба в электричке... я имел радость неоднократно сним кататься... но это мелочи... и от его постов у меня иной раз просто все чешится...

сей алерген дофига чего заявляет но ни за чтоне отвечает... ни уточнить ни конкретизировать... все очень вокруг да около... при этом еще такие советы раздает (недавно- кусок полторашки для ремонта покрышкии)

Мадам конечно может указатьна то, что нас раздражет в других, то что мы не можем позволить себе и все такое... и то верно... не могу позволить себе непроверенные суждения, немогу позволить себе необоснованые суждения, немогу позволить себе некомпетентность, немогу позволить себе безответсвенность и эгоцентризм (непутать с эоизмом)... КОРОЧ ЭТО АЛЕРГЕН...


[quote name='ivanna' timestamp='1430122959' post='183943']
Не вписывается человек в ваше мировоззрение - имеете на это право. Но оскорбления на этом форуме - грубое нарушение.
[/quote]
Таки если я чем Мадам оскорбил, то по недоразумению и разному пониманию оскорблений... за что приношу глубочайшие мокрейшие извинения...

[quote name='ivanna' timestamp='1430121939' post='183940']
... Но было бы ещё прекраснее, если бы Роман поделился подробностями своего опыта вместо флуда и оскорблений, описал бы в этой теме (ну или создал тему в "вернувшись с покатушки") свои бреветы, как ехал и как себя от этого чувствовал...
[/quote]
да боже упаси... тута и здеся ВАших мыльнооперных соплей предостаточно...


ЗЫ вот поперло...вотнахерачил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К стать тут много говорили про суть а вопросы остались без ответа:
[quote name='Alex1988' timestamp='1430115168' post='183921']
Не только моё.

У тебя и опыта соответствующего нет. Сначала закати хотя бы 600 за разумное время. Потом будешь на форуме умничать.
[/quote]
Санек... откуда взялось 600 если вы ехали 200?
соответствующий опыт это какой?
разумное это сколько?

[quote name='ivanna' timestamp='1430117979' post='183930']
.... учит суперрандонёра катать бреветы...
[/quote]
сцылочку мона?...

[quote name='ivanna' timestamp='1430117979' post='183930']
...Без реального опыта теория никакого интереса не представляет...
[/quote]
и у тебя спрошу: реальный опыт это сколько за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Схожу за попкорном )))
Мадам, если вы чего-то не знаете - это не значит что этого не было. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1430130970' post='183951']
Схожу за попкорном )))
Мадам, если вы чего-то не знаете - это не значит что этого не было. ))
[/quote]
)))))) .... а если было... то давно и неправда... ))))))))) тоже схожу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1430131191' post='183952']
)))))) .... а если было... то давно и неправда... ))))))))) тоже схожу))))))
[/quote]
Попкорн не пригодится. Некогда мне с тобой трепаться на форуме. Приезжай на ЦС в июле. Там и станет ясно, чего стоишь ты, и твой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1430131737' post='183954']
Попкорн не пригодится. Некогда мне с тобой трепаться на форуме. Приезжай на ЦС в июле. Там и станет ясно, чего стоишь ты, и твой опыт.
[/quote] и таки шо семочка опять неответишь [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=10878&st=60#entry183950"]http://www.velobarna...=60#entry183950[/url]
ну а как же СУПЕРРАНДОНЕР... супер блаблаба... ну как же я всасу твой безценный опыт бреветчика если ты им не делишся... как же я поеду на ЦС... даже незнач то тако ЦС... грусть тоска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivanna' timestamp='1430120229' post='183936']
Саша Роману (и Малеру) ничего не сделал плохого. Это форум для обсуждения насыщенной веложизни города Барнаула, а не помойка для низкой и жалкой болтавни.


[/quote] Сделал не сделал не тебе об этом судить, тебя ни там и ни сям не было! Задолбали твои сопливые излияния, поменяй вектор своей риторики, не путай веложизнь с личной - это ведь форум а не помойка! Вот же, недавно за публичное враньё извинялась, опять ориентиры потеряла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А было время, купил я лисапед, вписался на борде, и посты что истина была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[u][b]Предыстория.[/b][/u]

О существовании рандонёрского движения я узнала год назад, когда друг как раз [url="http://turubarov.blogspot.ru/2014/04/2014.html"]вернулся со знаменитого своей погодой Канауровского бревета 2014[/url] и мы решили прогуляться по Лыжне Здоровья. Первое впечатление о рандонёрстве - я не смогу проехать 200 и уложиться в лимит никогда.

Каталась я тогда значительно меньше, чем сейчас, а моим суточным рекордом были 60 киллометров (из них половина - асфальт), постоянно сопровождающиеся общей физической усталостью и болями в спине. Правильно переключать передачи и держать каденс я не умела (в горки часто заезжала стоя).

Шли месяцы, я немножко вкаталась и почувствовала, что стала выносливее, спина перестала меня беспокоить. Меня начал будоражить итерес к повышению трудностей покатушек, приобретению нового велоопыта. Навигатор значительно помог мне в реализации этого своего желания. Я каталась с удовольствием, повышая киллометраж и сложность проходимых треков. Внезапно купила контактные педали, эффективность которых я почувствовала на первой же покатушке.

Осенью я присоединилась к организованной на велобарнауле [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=11549"]прогулке из Ребрихи в Барнаул по ленточному бору[/url]. Считаю её одной из двух самых трудных и интересных своих покатушек. Вторая такая покатушка - попытка проехать через Касмалу и Павловск до Черемного по этому [url="http://www.gpsies.com/map.do?fileId=myjznujxaseqemgr&referrer=trackList"]треку[/url], а затем вернуться по трассе домой. Хоть попытка и оказалась неудачной, было довольно интересно и поучительно. Дорога от Павловска до Черемного оказалась черессчур грязной, напрочь испорченной сельсхозтехникой, вилка забивалась и колеса отказывались ехать, а потому, не добравшись до цели, я вернулась на Павловский тракт по дороге, ведущей из Озерного. Киллометраж тогда получился под 155, грунтовых трудностей пути оказалось довольно много по меркам новичка (было холодно и очень грязно, к тому же я крутила педали весь день), их преодоление здорово воодушевило меня, позволило открыть в себе новые возможности.

Эти и другие покатушки показали мне, что шансы при хорошей погоде проехать бревет и уложиться в лимит 13,5 часов у меня есть, причём очень хорошие. Здорово меня поддержали в моем желании поучаствовать в бревете суперрандонёры Саша Турубаров и Дмитрий Марчук, с которыми мне довелось не один раз покататься в выходной день. Во время подготовки за неделю до бревета совершила ошибку: поехала 200 киллометров, как следует не вкатавшись, наивно надеясь получить хорошую тренировку, в итоге вернулась домой с боем и болями в коленях. Лучше бы растянула удовольствие на 2 дня, получила бы полезный для бревета накат.

[b]В ночь с 24е на 25е апреля 2015 года я, с приятным удовлетворением сравнивая свою прошлогоднюю велоподготовку с имеющейся сегодня, сажусь на поезд и еду в Новосибирск на первый в своей жизни бревет.[/b] [b]Со мной - Саша, Дмитрий и Влад. Также на автобусе должен приехать пятый участник от Барнаула - Роман. [/b]

Ах да, забыла сказать, я же впервые испробую свои [url="https://www.bike-components.de/de/Schwalbe/Kojak-Performance-Faltreifen-Auslaufmodell-p26332/schwarz-26x1-35-o20461/"]новенькие тоненькие слики.[/url]

[u][b]25 апреля 2015 года: глазами новичка. [/b][/u]

Провозившись с покупкой билетов на обратный путь в Барнаул дольше положенного, бодренько несёмся по шумным Новосибирским дорогам к месту старта. С мальчишками ехать мне совсем нестрашно, в одиночку со своей неуверенностью на городских проспектах я бы ехала гораздо медленнее. Остается всего 5 минут, а мы ещё едем и едем. Возникает страх опоздать на такое ответственное и важное для меня мероприятие. Но тут перед нами возникает огромнейшая толпа велосипедистов, улыбаюсь во весь рот - приехали же! Скорее регистрируемся, получаю книжку участника и бережно кладу её в рюкзак, обнимаю [url="http://oak-759.livejournal.com/120492.html"]Ольгу Козлову[/url] (а больше я никого пока не знаю, кроме барнаульских). Я немного растеряна от количества велосипедистов вокруг и новизны предстоящего мне опыта. Если повезёт, сегодня я стану рандонёром! Многие из участников уже таковыми являются, а кто-то - даже суперрандонёр! А самое приятное - что среди опытных бреветчиков и мои друзья - Дима, Саша и Ольга. Внезапно мы стартуем.
[center][img]http://cs622818.vk.me/v622818314/2b5bf/pwlbO2-rk90.jpg[/img][/center]

[center][img]http://cs624030.vk.me/v624030154/2bdb3/KnRbxcbgCW8.jpg[/img][/center]

В самом-самом начале пытаюсь пристроиться за Ольгой, но у меня ничего не получается - едет она слишком быстро. Еду чуть быстрее, чем в своем темпе, даже зачем-то обгоняю кого-то, Ольга всё дальше и дальше. Тут мимо пролетает Сашка и говорит мне: "Слишком быстро едешь. Торопиться некуда". Его слова успокаивают меня, поддерживают, сразу же сбавляю темп, отставляю идею догнать Ольгу и еду одна, оберегая силы.

На Северном объезде нас встречает ветерок, ехать становится труднее. Пытаюсь пристроиться на колесе у каких-то парней, но удержаться за ними даже со скоростью 23 км/ч у меня совсем не получается. Еду одна и постепенно скорость падает всё сильнее и сильнее. Порывы ветра усиливаются, скорость падает до 12 км в час. На миг возникают мысли, что я скоро устану. Оборачиваюсь, а ко мне приближается улыбающаяся девушка, как выяснилось позже - Рита Сорокина. У неё обычные толстые слики, топталки и при этом таким ветерком её совсем не напугаешь. Мне со своей экипировкой становится стыдно. Пытаюсь упасть к Рите на колесо, это даётся мне довольно легко, скорость увеличивается до 16 км/ч, а то и до 18.

Вскоре мы поворачиваем на тихую уютную лесную трассу на Колывань. Сползать с колеса мне совсем не хочется, Рита едет в комфортном для меня темпе. Ветерок дует нам в спину, скорость отличная. Встречаем проколовшегося участника, делимся насосом. Пользуясь случаем, жуем шоколадки. Таких, жующих, нас и сфотографировали:
[center][img]http://cs624030.vk.me/v624030610/2e384/4ZNx1Sw4bWg.jpg[/img][/center]
Смеёмся. Рита мне очень нравится. Она открытый, добрый и интересный человечек. Крутим педали с удовольствием. Иногда болтаем. С приятным удивлением обнаруживаю, что трафик совсем маленький, а вокруг - красивая природа. Вот так здорово и начался мой первый бревет. Внезапно ломается крепление для аккумулятора фары (хорошо, что с собой есть скотч).

На 50 киллометре Рита решает пообедать в кафешке "Белый аист". Ехать дальше без Риты мне совсем не хочется. Как говорит Санька: "бревет - это просто длительная прогулка". А значит, не грех и посидеть-поесть по-человечески. Пока нам готовят еду, приматываем фару скотчем. С наслаждением уплетаем ещё и по блинчику со сгущенкой, снова болтаем обо всём, смеёмся. Вот такое вот маленькое бреветное счастье! Обнгаруживаем, что у Риты скрипит тормоз. Проезжающий мимо Булат посмотрел и сказал, что быстро починить ничего не получится. Едем дальше прямо так.

Вскоре мы догоняем Диану с ребятами, переговариваемся. Едем почти вместе. Затем Диана совешает страшную, на мой взгляд, ошибку: начинает ехать совсем уж быстро, мы с Ритой не можем её догнать (а если и сможем, то сил на обрутную дорогу точно не останется). Я думаю, резкое увеличение скорости - одна из главных причин того, что Диана не уложилась в лимит на этом бревете.

Скоро начинаем встречать возвращающихся назад участников. Радуемся им! Пытаемся кричать кричалки, дабы поддержать ребят (дорога назад предстоит жуткая, судя по ветру, который сейчас толкает нас в спину). Но, видимо, нас не очень-то и слышно. Наверное, наш позитивчик выглядел со стороны потешно, ведь понятно и ежу - на обратной дороге нам будет очень сложно его сохранить.

С особенным нетерпением жду, когда нам на встречу поедут барнаульцы! Уже скоро встречаемся Сашку (радуюсь, что он первый), попозже - Влада, а потом Диму. Вот они, наши герои:
[center][img]https://lh6.googleusercontent.com/-tHuUZUer9Cc/VTxgWFzSzmI/AAAAAAAAUBg/UzRf3XiAsbA/w754-h545-no/P1010242.JPG[/img][/center]

[center][img]https://lh4.googleusercontent.com/-H5HZWT53w78/VTxgW5n6GOI/AAAAAAAAUBk/VGnScLfXS3M/w756-h545-no/P1010243.JPG[/img]

[img]https://lh6.googleusercontent.com/-mNlb5uf_eMg/VTxgbURtprI/AAAAAAAAUB8/0ZGHbFerSfo/w754-h545-no/P1010249.JPG[/img][/center]
Мальчишки, вы лучшие!!! Ещё один Барнаулец - Роман - едет недалеко от нас с Ритой, то обгоняя нас, то отваливаясь назад. Мы втроём тоже молодцы :) Хотя бы уже потому, что вышли на старт! Скоро уже радостно машем и Ольге Козловой.

Когда до разворота остаётся киллометра два, активно думаем, до скольки отдохнём перед мордодуем. Решаем, что где-то до двух, то есть двадцать минут. Если бы не везение, это можно бы было считать нашей большой ошибкой. Наивно было думать, что против мордодуя мы спокойно сможем поработать вдвоём. Стоило бы нам подумать на стоянке, к кому сядем на колесо.

Впрочем, ладно, нам очень повезло. Борясь с мордодуем и неудачно пытаясь усидеть друг у друга на колесе, мы весело догнали тандем (отец ехал с десятилетним сыном!) Спрятались за их надежные спины и притихли. Иногда Рита пыталась выходить вперёд на смену, но ничего не получалось, а оттого решили пока отсиживаться на колесе. Приехал великий организатор Игорь Березенков и сфотографировал нас:
[center][img]http://cs624030.vk.me/v624030258/33370/WPllsJ1TVBg.jpg[/img][/center]
А Рита даже весело прокатилась на колесе у этого легендарного бреветчика.

Скоро нас догоняют другие ребята - Андрей и Максим. Начинаем работать против ветра сменами вшестером на пяти велосипедах. Как же это здорово и увлекательно! Такого в моей жизни ещё не было! Все мои покатушки раньше носили индивидуалистический характер. Всё-таки быть частью команды - это очень здорово! Когда нас много и мы работаем слаженно, ветер совсем не страшен, силы берегутся на ура!

У Андрея начинает существенно болеть колено. Советуем ему сойти, но он продолжает ехать. Во время перекуса Андрей всё же садится в машину. Всё равно он молодчина, отлично держался, преодолевая трудности пути!

Едем вместе дружной компанией. В районе Скалы у Пашки (так зовут самого младшего участника на тандеме) забиваются мышцы, мальчишка мужественно терпит боль. Ближе к Северному объезду тандем решает ехать совсем неспеша, поэтому они отпускают нас с Ритой и Максом вперёд.

Потешно обгоняем Максима и "вылетаем" на Северный объезд. Ветер уже не беспокоит нас. Как же мы здорово сдружились с Ритой! Продолжаем общаться и любоваться виднеющимися огнями вечернего Новосибирска, а также растущей луной над лесом.

Дружно финишируем через 12 часов и 5 минут с момента старта. Мой первый бревет удался на ура! Всё-таки ожидала я совсем другое. Этот бревет открылся для меня как общение, познание себя и новых друзей, работа в команде, а не одиночное испытание себя. Усталость - легкая приятная. Новые покрышки отлично мне помогли - даже коленки не устали. Как же мне всё-таки понравилось! Обязательно поучаствую в бревете ещё!
[center][img]https://lh4.googleusercontent.com/-KdI9m6-qq9Y/VTxgpIvDvxI/AAAAAAAAUDE/xN1Nkfjh7cs/w727-h545-no/P1010272.JPG[/img][/center]


[u][b]Послесловие.[/b][/u]

Главная мораль: просто проехать в одиночку 200 киллометров и проехать бревет аналогичный по киллометражу - очень разные вещи. Я этого не понимала до самого бревета. Грани моих велоощущений настолько расширились всего за один замечательный день - Канауровский бревет.

Отчёт Риты можно почитать [url="http://vk.com/nskmarafon?w=wall-76986749_364%2Fall"]здесь[/url]

Трек и график скорости можно посмотреть [url="http://app.endomondo.com/workouts/511206737/19067205"]здесь.[/url]

Результаты участников - [url="http://nsk-marafon.ru/forum/viewtopic.php?id=423"]здесь.[/url]

Ещё фотографии - [url="https://plus.google.com/photos/+birchigo/albums/6141889409795245873"]здесь.[/url]

Огромное спасибо всем участникам и организаторам, помощникам! А также друзьям, которые здорово поддержали меня перед бреветом - Саше, Дмитрию, Ольге и Катерине Тинековой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный отчёт. Сразу видно, что на бревете есть гораздо более важные вещи, чем аэродинамика, мощность, и прочая скучная фигня :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1430195042' post='184015']
.... Сразу видно, что на бревете есть гораздо более важные вещи, чем аэродинамика, мощность, и прочая скучная фигня :) .
[/quote]
... слесарю - слесарево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...