Перейти к содержанию
Дим

Бреветы, рандоннерское движение, марафоны

  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к идее рандоннерства?

    • Позитивно, хочу участвовать, проверить себя внутренне (пообщаться с участниками в пути)
    • Позитивно, хочу участвовать, проверить себя на максимальных возможностях (макс средняя скорость, минимальное время в пути)
    • Позитивно, расширяет горизонты сознания/иные мотивы. В бреветах участвовать не хочу
    • Негативно, против таких расстояний для нагрузки на человека
    • Негативно, не нравится сама идея и установки мероприятия
      0


Рекомендуемые сообщения

Молодцы! Буду за вас болеть)))
Честно говорю,самому хотелось проехаться,хотя бы двухсотку... Но с подготовкой ничего путного не получилось(( за зиму километров 250, максимум 280, проехал... Бегать тож неполучилось...
В общем, буду болеть, за тех у кого получилось)))
Если-что,то обращайтесь,чем смогу помогу)) правда не представляю чем,т.к. даже машины нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владька' timestamp='1428640301' post='181900']
Уж в этом то году полюбому поеду) Так что +1
[/quote]
Красавчик! Уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, чтобы не создавать 15 лишних тем здесь и в других соц сетях, пишу тута:
По прошлогодней Саниной задумке планирую ехать на Кандауровский бревет на поезде Бийск- Новосибирск в плацкарте. Отправление в 02:02, прибытие 06:57, на старт к 08:45 успеваем вполне удобно.
ссылка на описание поездатого поезда: [url="https://rasp.yandex.ru/thread/602NZH_tis?tt=train&station_from=9610483&departure=2015-04-24&station_to=9610189&point_from=c197&point_to=c65"]rasp.yandex.ru/...........[/url]
Ехать планирую так, патамушта не хочу нигде ночевать заранее, чтобы не таскаться с лишними шмутками. Кто как едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' timestamp='1429642690' post='183334']
По прошлогодней Саниной задумке планирую ехать на Кандауровский бревет на поезде Бийск- Новосибирск в плацкарте. Отправление в 02:02, прибытие 06:57, на старт
[/quote]
Я в общем вагоне поеду, если там останется больше 15 мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1429673699' post='183357']

Я в общем вагоне поеду, если там останется больше 15 мест.
[/quote]
Про общий вагон уточни в кассе, а то на Новосиб может попасться с сидушками, как в автобусе или самолёте...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вовчик' timestamp='1429674329' post='183358']
Про общий вагон уточни в кассе, а то на Новосиб может попасться с сидушками, как в автобусе или самолёте...))
[/quote]
В этом поезде общий вагон переделан из купейного. Поэтому спать в нём даже удобнее, чем в плацкарте, если мест достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а, так мы тогда в общем и ехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' timestamp='1429677249' post='183363']
а, так мы тогда в общем и ехали?
[/quote]
да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купила билет в общий вагон. Не знаю, получится поспать или нет. Я смогу уснуть и даже маленько выспаться в том числе и сидя, поэтому я несильно расстроюсь, если не удастся разлечься.

И ещё. Ребята! Саня подчеркнуто сказал мне, что за велосипед платить в поезде не нужно! Но! Во время покупки билета я зачем-то уточнила у кассира, мне зачитали следующую информацию из положения: велосипед перевозится как ручная кладь в разобранном и упакованном виде и при этом оплачивается как багаж 10 кг (это 50 рублей с чем-то получилось). На таком багажном билете так и пишется: "ручная кладь", "за велосипед", указывается стоимость (50 с чем-то). Ребята, я купила такой билет. Извините меня, пожалуйста, если что-то не так, если я затупила. Просто хочу, чтобы ко мне точно не придрались в поезде, тем более что у них прописано про оплату велосипеда. Изменено пользователем ivanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivanna' timestamp='1429770346' post='183448']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]И ещё. Ребята! Саня подчеркнуто сказал мне, что за велосипед платить в поезде не нужно! Но! [/font][/color]Во время покупки билета я зачем-то уточнила у кассира, мне зачитали следующую информацию из положения: велосипед перевозится как ручная кладь в разобранном и упакованном виде и при этом оплачивается как багаж 10 кг (это 50 рублей с чем-то получилось). На таком багажном билете так и пишется: "ручная кладь", "за велосипед". Ребята, я купила такой билет.
[/quote]
Ага. Значит, Саня - двоечник. Правильно сделала, что купила. Сейчас проверил [url="http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5116#implements"]правила[/url].
Короче, всем кто едет на бревет. Правила перевозки велов в поезде изменены.
[color=#ff0000][b]НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ НА ВЕЛОСИПЕД![/b][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи!!!
Если можете и не поздно пишу,то передайте привет от меня Роме Хабирову, из Новосиба)) ему 16 лет и он тож начинающий рандоньер... Я с ним в ВК иногда общаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4]Съездили отлично. На этот раз из Барнаула было уже 5 человек. Несмотря на мордодуй около 7 м/с на обратной дороге, все барнаульские участники благополучно справились с дистанцией и уложились в лимит. Считаю, что ветерок пришёлся в тему. Позволил получить удовольствие от преодоления себя, но при этом не вырывал велосипед из рук, как в [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=10958"]прошлый раз[/url]. [/size]
[size=4]Кстати, всего на старте было около 70 человек. Хоть мы и растянулись на 8 часов, ехать в такой большой компании - это круто и весело! [/size]
[size=4]Если интересно, время барнаульских участников[/size]
[size=4]Григорьев Роман 12:12 (на байке)[/size]
[size=4]Дамер Екатерина (ivanna) 12:05 ([/size]на байке[size=4])[/size]
Казазаев Владислав (Владька) 8:45 (на шоссере)
Марчук Дмитрий (Дим) 9:51 (на байке)
Турубаров Александр (Alex1988) 8:40 (на шоссере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...
Казазаев Владислав (Владька) 8:45 (на шоссере)
Марчук Дмитрий (Дим) 9:51 (на байке)
...

ляпота... душа радуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказалось не всё так просто как я думал) Но было круто!
А готовиться надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поза имбриона дает плоды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы!!! Поздравляю!!!))) Знакомый за 10 с копейками проехал,тож первый раз ехал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1430064980' post='183864']
поза имбриона дает плоды...
[/quote]
Ага...боль в спине и шеи, добавляющая просто кучу общей усталости, но считаю, что это из-за от отсутствия тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... по прежнему шессер трактору привозит 10 -15 процентов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владька' timestamp='1430065217' post='183867']

Ага...боль в спине и шеи, добавляющая просто кучу общей усталости, но считаю, что это из-за от отсутствия тренировок
[/quote]стоит уделить внимание спине и шее в тренажерном зале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1430066393' post='183873']
стоит уделить внимание спине и шее в тренажерном зале
[/quote]
Согласен. А ещё можно сделать чуть более прямую посадку. Бревет превращается в прогулку. Никакой усталости, никакой боли, и прекрасное самочувствие на финише. Да, немного ухудшается аэродинамика. Но, во-первых, бревет - не гонка, а во-вторых, на итоговое время такие мелочи, как мы видим, не влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1430067858' post='183877']
... на итоговое время такие мелочи, как мы видим, не влияют...
[/quote]

... не видем...

...по этому даже не начнай свою унылую байду...

единственное из чего можно увидеть это поуэрметр ни у тебя ни у Владьки его нет...


[media]http://www.youtube.com/watch?v=M-RdxXku6d0[/media]

[url="http://roadbikeaction.com/wp-content/contentimages/2013/Michael/Press%20Launches/Stages%20Power%20Meter-Boulder/stages_production.jpg"]http://roadbikeactio..._production.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учись студент

[img]http://s56.radikal.ru/i153/1108/5f/8421a185b49d.gif[/img]

[img]http://custom.velohack.com/wp-content/uploads/2014/11/aerobar-vs-hoods2.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1430072437' post='183883']
...по этому даже не начнай свою унылую байду...

единственное из чего можно увидеть это поуэрметр ни у тебя ни у Владьки его нет...
[/quote]
Бессмысленное теоретизирование. Закати хотя бы одну полную серию СР. И, самое главное, попробуй проехать 600-ку с посадкой "велогонка". Тогда с тобой будет о чем разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1430073763' post='183887']
Бессмысленное теоретизирование...
[/quote]
дейсвительно... показания мгновенной мощности... средней мощности... куда теоретичнее...

[quote name='Alex1988' timestamp='1430073763' post='183887']
самое главное, попробуй проехать 600-ку с посадкой "велогонка". Тогда с тобой будет о чем разговаривать.
[/quote]
сомной говорить неочем... я и слушать нестану... потомучто два часа в электричке бубубубу эт слишком...
таки про 600 и не говорили... говорили про 200, или вы 600 вчера/сегодня проехали за 9 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...