Перейти к содержанию
eugenez

Сегодня покатался. Отзыв, впечатления, предупреждения.

Рекомендуемые сообщения

Помню в 90е участвовал в Косихе в данном мероприятии на Иже с люлькой (нас было человек 5). Почти оторвались, но свернули с главной дороги, а там ремонт (( гора щебня. ГАИ наказывать не стали, выбросили ключи в крапиву, кабель питания свечей запихали в бензобак. Пока искали ключи, я как самый молодой своей маленькой рукой ловил провода в бензобаке.
Минут за 10 были снова готовы к погоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1538015801' post='238177']
Помню в 90е участвовал в Косихе в данном мероприятии на Иже с люлькой (нас было человек 5). Почти оторвались, но свернули с главной дороги, а там ремонт (( гора щебня. ГАИ наказывать не стали, выбросили ключи в крапиву, кабель питания свечей запихали в бензобак. Пока искали ключи, я как самый молодой своей маленькой [b]рукой ловил провода в бензобаке[/b].
Минут за 10 были снова готовы к погоне))
[/quote]
Спичкаме то хоть подсвечивали ??

Или это днем было ?, хотя врядли ))

[quote name='SENEX M.' timestamp='1538014498' post='238173']
Это был qwerty
[/quote]
Это был переносной шлагбаум, вычо ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шутки шутками но аккуратней на трассе все таки увидев коров.
Корова то упиралась и тянулась к траве и веревка натянута была. Скорее всего выше руля попала бы,я же еще чуть и по колее шел и корова выше была и хорошо если бы удар веревкой по рукам пришелся и грудине а вот если соскользнет выше то и по гортани придется удар то...
Лет 5 назад помню голову поотрывало парочке что на гидроцикле нарвалась на трос от баржи
А как наши некоторые носятся так травма серьезная может быть. Веревка то прочная,чай не собака привязана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нууу с таким раскладом дома сидеть и никуда не выходить. Я думаю, что по какой-нибудь хитрой теории чего-то там, процент умереть от верёвки, натянутой коровой, когда ты несёшься на велике (желательно на фиксе) чуть выше чем умереть от верёвки, натянутой бегемотом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коровы очень опасны. Возьмет специально сдохнет вверху, а ты там ниже в Зудилово попьешь водички и фсе, на погост :blink:

Все расходимся, Механик пришел (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex2015' timestamp='1538024621' post='238181']
Все расходимся, Механик пришел (((
[/quote] ой... блять... как пришел так и удет... криветко домодерировался... фантом домодерировался... и мех домодерируется... а как он домодерируется - ему мизда! ... загноблю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SENEX M.' timestamp='1537687196' post='238049']
Как-то слабо, подробнее кто был, кто победил, чё за задания, какие призы.
[/quote]
Задания
[img]https://pp.userapi.com/c844722/v844722257/1050db/pKywU6upjXY.jpg[/img]

Короффка
[img]https://pp.userapi.com/c849220/v849220981/853cf/o5y9fkw4j8o.jpg[/img]

Аисты + крокодил
[img]https://pp.userapi.com/c851024/v851024742/a2e5/h86wImm69ao.jpg[/img]

Жертвы + Лабиринт
[img]https://pp.userapi.com/c852032/v852032742/ab8d/1RfChFy6Gi4.jpg[/img]

Награждение
[img]https://pp.userapi.com/c850120/v850120257/327fc/l8CUC3tWSos.jpg[/img]

Призы
[img]https://pp.userapi.com/c850728/v850728478/ac4f/X7TTlovqtfY.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1538014553' post='238174']

В лесу-то, конечно, совсем другое дело, там не Южный, спрятаться некуда. Так и вижу - гибэдэдэ, загоняющая в дальний лесной угол эндураста, эпическое полотно пять на восемь, холст-масло.
[/quote]

Это если удирать по просеке, а если между деревьев то никакой бобон тебя не поймает. Жил на Горе бы и владел бы эндуриком - сам бы гонял по этой "трассе здоровья" каждый день, и гвозди разбросал везде бы и презервативы тоже (и чайные пакетики), чтобы спортсмен поскользнулся и из Олимпийского резерва выбыл бы навечно. Я бы еще не то придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Варан
Дак вот это кто был, почему не стал знакомиться ?
Мыж громко говорили, команда Велобарнаул. Хренасе вы быстрей нас вернулись. Челу на фэте жму руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1538037590' post='238189']
Это если удирать по просеке, а если между деревьев то никакой бобон тебя не поймает
[/quote]
Я смайлик сарказм бы везде ставил, но форум не позволяет. Подберу картинку, буду фтыкать везде. А то чот как-то не так меня понимают временами :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1538037590' post='238189']
Это если удирать по просеке, а если между деревьев то никакой бобон тебя не поймает. Жил на Горе бы и владел бы эндуриком - сам бы гонял по этой "трассе здоровья" каждый день, и гвозди разбросал везде бы и презервативы тоже (и чайные пакетики), чтобы спортсмен поскользнулся и из Олимпийского резерва выбыл бы навечно. Я бы еще не то придумал.
[/quote] ну ни какого воображения... порубленная колючая проволока... вот мечта кровавого фюрера- кверти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В полях между Кислухой, повалихинским кладбищем и Повалихой такой нежданчик видел, еле обскакал на скорости. Куски колючки поперёк колеи, несколько штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1538041292' post='238193']
В полях между Кислухой, повалихинским кладбищем и Повалихой такой нежданчик видел, еле обскакал на скорости. Куски колючки поперёк колеи, несколько штук.
[/quote] кверти из дома не выходит по этому и незнает чего боятся реальные спортсмЭнчики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1538041292' post='238193']
В полях между Кислухой, повалихинским кладбищем и Повалихой такой нежданчик видел, еле обскакал на скорости. Куски колючки поперёк колеи, несколько штук.
[/quote]

Это я подложил. Это я сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я так и понял. Надеюсь, тебе тогда икалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex2015' timestamp='1538037692' post='238190']
2 Варан
Дак вот это кто был, почему не стал знакомиться ?
Мыж громко говорили, команда Велобарнаул. Хренасе вы быстрей нас вернулись. Челу на фэте жму руку.
[/quote]
Да я ещё с темы на форуме знал, что вы двое с ВБ ))

[quote name='qwerty' timestamp='1538041684' post='238195']
Это я подложил. Это я сделал.
[/quote]А на старом мосту на подъёме колючка - это тоже твоих рук дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' timestamp='1538037590' post='238189']
Это если удирать по просеке, а если между деревьев то никакой бобон тебя не поймает. Жил на Горе бы и владел бы эндуриком - сам бы гонял по этой "трассе здоровья" каждый день, и гвозди разбросал везде бы и презервативы тоже (и чайные пакетики), чтобы спортсмен поскользнулся и из Олимпийского резерва выбыл бы навечно. Я бы еще не то придумал.
[/quote]вот это правильно. Я сегодня одному такому мотоциклисту в Сухом логу мораль стал читать. А потом самому за себя противно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лет 20 назад был у друга в гостях в садоводстве, взял прокатиться советский Урал. Только разогнался, вдруг конь, стоявший у дороги, ломанулся в сторону, а передо мной оказалась его веревка, на уровне груди.
Я почувствовал себя палубным истребителем, зацепившим тормозной трос. Конь упал в канаву и лежал на спине, глупо шевеля ногами. Я разучился дышать, и это было очень обидно. Я изо всех оставшихся сил пнул коня в рыло и он сразу вспомнил, как вставать. Он ломанулся вдаль, вырвав секцию забора, к которой был привязан, а я побрел обратно к другу.
Синячина потом был через всю грудь и руки...
Урал не пострадал, но коней с тех пор я люблю только как казы.
[url="https://ru.wikipedia.org/wiki/Казы-карта"]https://ru.wikipedia...wiki/Казы-карта[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex2015' timestamp='1538037692' post='238190']
2 Варан
Дак вот это кто был, почему не стал знакомиться ?
Мыж громко говорили, команда Велобарнаул. Хренасе вы быстрей нас вернулись. Челу на фэте жму руку.
[/quote]

Зато вы Дуньку нашли. Надо было всё ж объединяться.Так бы победили, ибо нам 1го балла не хватило, до первого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Варан' timestamp='1538050467' post='238198']
Да я ещё с темы на форуме знал, что вы двое с ВБ ))

[/quote]
Кстате, щитаю, что это Вы победили, а мы возможно вторые.
Как мне кажется, при подсчете баллов не был учтен вот этот момент
Выписка из правил... [b]Команда, прошедшая велоквест за наименьшее количество времени, получает 15 дополнительных баллов,[/b] команда, прибывшая на финиш второй - 10 дополнительных баллов, третья команда - 6 дополнительных баллов
Написал им, но что-то молчат...
Вобщем-то мне пофиг, но за державу обидно (((

[quote name='Haiden' timestamp='1538091478' post='238217'] Зато вы Дуньку нашли. Надо было всё ж объединяться.Так бы победили, ибо нам 1го балла не хватило, до первого места. [/quote]

Дак а чо Вы си..ки мяли в стороне, зная что мы с одной "богадельни" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='автоспец' timestamp='1538062589' post='238213']
Лет 20 назад был у друга в гостях в садоводстве, взял прокатиться советский Урал. Только разогнался, вдруг конь, стоявший у дороги, ломанулся в сторону, а передо мной оказалась его веревка, на уровне груди.
Я почувствовал себя палубным истребителем, зацепившим тормозной трос. Конь упал в канаву и лежал на спине, глупо шевеля ногами. Я разучился дышать, и это было очень обидно.[b] Я изо всех оставшихся сил пнул коня в рыло и он сразу вспомнил, как вставать.[/b] Он ломанулся вдаль, вырвав секцию забора, к которой был привязан, а я побрел обратно к другу.
Синячина потом был через всю грудь и руки...
Урал не пострадал, но коней с тех пор я люблю только как казы.
[url="https://ru.wikipedia.org/wiki/Казы-карта"]https://ru.wikipedia...wiki/Казы-карта[/url]
[/quote]
Фу как некультурно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex2015' timestamp='1538101765' post='238218']
Кстате, щитаю, что это Вы победили, а мы возможно вторые.
Как мне кажется, при подсчете баллов не был учтен вот этот момент
Выписка из правил... [b]Команда, прошедшая велоквест за наименьшее количество времени, получает 15 дополнительных баллов,[/b] команда, прибывшая на финиш второй - 10 дополнительных баллов, третья команда - 6 дополнительных баллов
Написал им, но что-то молчат...
Вобщем-то мне пофиг, но за державу обидно (((



Дак а чо Вы си..ки мяли в стороне, зная что мы с одной "богадельни" ???
[/quote]

Дык еще когда я про рассаду шутил, думал что поймете) Да не суть, в любом случае - весело было. Почаще бы такое проводили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex2015' timestamp='1538101934' post='238219']
Фу как некультурно :)
[/quote]
Да я и сам хотел сразу его освежевать, но так сильно руки болели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг то где был, надо было звать скорее :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex2015' timestamp='1538109367' post='238226']
Друг то где был, надо было звать скорее :blink:
[/quote]
Похмельем маялся, мы сессию отмечали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...