Перейти к содержанию
Alex1988

12 октября, сусанинг вдоль Барнаулки

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Вылысыпыдыст' timestamp='1381469402' post='155465']
обрисуй дорогу - как там щаз ехать - по просекам или близ реки? мы поедем в 11 с динамы, ибо после ежедневной 15-часовой пахоты йа имею право отоспацо. километраж вполне по силам за 7 часов закатить + 1 на отжарить мясо/овосчи.
[/quote]
близ.
зачем так укатываться на 15 часов ажна?
[quote name='Alex1988' timestamp='1381481206' post='155469']
Всё-таки, меня в первую очередь интересует дорога после Черёмного и до неё я бы хотел доехать с минимумом сусанинга и плутаний.
[/quote]
то что после черемного - для меня лес дремучий. этот минимомум сусанинга у мну гдето в памяти сохранился, нада вспоминать. у вас же нет его в электронном виде.
все-таки я бы чуть позже стартанул, часов так 10-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, а если к концу недели у кого в наличии сил и желаний осталось не слишком много, то предлагаю оставить их на берегу озера, что рядом с пирамидой. Там в 9-00 состоится ежесубботный футбол. Еще человека три-четыре и мы организуем команду велосипедистов-футболистов. Легко не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Виктор' timestamp='1381498312' post='155483']
Легко не будет.
[/quote]
на лесапедах всмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1381498480' post='155484']
на лесапедах всмысле?
[/quote] до озера и обратно на велосипеде, сам понимашь, прогулка. А вместе с футболом и купанием после футбола в озере - уже более менее. А уж если совсем силушки через край, то кружок послефутбольный по лыжной трассе точно утолит жажду движений значительно. Две недели назад аналогичное мероприятие уменьшило количество воды в организме на 4кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если у кого суббота занята, то напоминаю, что в воскресенье всех желающих ждет озеро (рядом с пирамидой) с приятной прохладной водой а потом отдых в сауне и хамаме. Кому интересно, расскажу детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Виктор' timestamp='1381499490' post='155486']
до озера и обратно на велосипеде, сам понимашь, прогулка. А вместе с футболом и купанием после футбола в озере - уже более менее. А уж если совсем силушки через край, то кружок послефутбольный по лыжной трассе точно утолит жажду движений значительно. Две недели назад аналогичное мероприятие уменьшило количество воды в организме на 4кг.
[/quote]
Любители высокого пульса и резкого упадка сил от потери энергии? В свое время на лесопеде так укатывался что чуть ли не засыпал на ходу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1381498244' post='155482']
зачем так укатываться на 15 часов ажна?
[/quote]
15 часов - не так уж и много. даже не укатаешься как следует, если сильно не гнать.
[quote name='Саня' timestamp='1381498244' post='155482']
то что после черемного - для меня лес дремучий.
[/quote]
для меня тоже. никогда там не был. поэтому и хочу туда катнуть. и именно поэтому ранний старт, чтобы осталось время на сусанинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1381466460' post='155462']
А кому-то наоборот хочется отоспаться и отдохнуть после такого "отдыха".
[/quote]
епть, даже если бревна грузить весь день, все равно больше семи -восьми часов спать не реально. От чего отсыпаться?!!! от прогулки на велосипеде )))
не серьезно.
ладно, у всех есть свои причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ежедневно по 9-10 часов отсыпаюсь))) независимо от лесапеда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Виктор' timestamp='1381500066' post='155488']
А если у кого суббота занята, то напоминаю, что в воскресенье всех желающих ждет озеро (рядом с пирамидой) с приятной прохладной водой а потом отдых в сауне и хамаме. Кому интересно, расскажу детали.
[/quote]
ой, шепните мне, плиз, про хаммам в личку... я любитель этого дела, особенно если оно у холодного озера... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вычеркиваюсь. полуночный я и ленивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, утепляйтесь основательно. Сейчас приехал с фонаревки, за бортом -6.
И, это, удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чотам-чотам? Мы уже вернулись, схожим маршрутом, но покороче малость - 95 км. Для меня первый выезд в минусовые температуры, прибрёл бесценного опыта воз и тележку :)

По мёрзлому песочку очень понравилось. А по мёрзлым грязям после лесовозов нифига не понравилось вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вернулись. У меня от дома до дома 141км. Программа максимум выполнена. Понравилось всё. Завтра трек выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кворум большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодчики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1381588309' post='155511']
Кворум большой?
[/quote]
вдвоем. атлична закатили, ноги гудят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1381587401' post='155509']
Чотам-чотам? Мы уже вернулись, схожим маршрутом, но покороче малость - 95 км. Для меня первый выезд в минусовые температуры, прибрёл бесценного опыта воз и тележку :)

По мёрзлому песочку очень понравилось. А по мёрзлым грязям после лесовозов нифига не понравилось вообще.
[/quote]с посвящением в велоотморозки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrej' timestamp='1381590120' post='155517']
с посвящением в велоотморозки :D
[/quote]
Посвящение обычно бывает 23 февраля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' timestamp='1381591463' post='155520']

Посвящение обычно бывает 23 февраля...
[/quote]
Ну вот и славненько, значит я не отморозок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненене. только не это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' timestamp='1381591463' post='155520']
Посвящение обычно бывает 23 февраля...
[/quote]
угу.... :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трек можно посмотреть [url="http://www.gpsies.com/map.do?fileId=loegellbbocqvldj"]здесь[/url]. Трек со статистикой можно посмотреть [url="http://www.endomondo.com/workouts/257455586/5451740"]здесь[/url].
Дорога везде вполне катабельна. После Черёмного никакого сусанинга не было. Вдоль Барнаулки идёт хорошая лесная грунтовка. Новобарнаулка - Новороманово - тоже довольно приятная дорожка. Возможно потому, что была отрицательная температура и грязь немного подмерзла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Параллельные прямые не пересекаются)) Странно, что 3 группы не пересеклись ни разу. Нас таки пятеро было, замечательно катилось - твердый песок, твердая грязь, солнышко. Сарделинг также удался. Очень удивился не встретив в лесу ни одного байкера .. вот так - в грязь/дождь катают, а тут легкого морозца что ли побоялись?

...а вчера при легком плюсе катилось гораздо хуже и лисапед снова устряпан ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а маршрут? мы-то с Саниной группой никак не могли пересечься - они туда по левому, назад по шоссе, мы туда по правому с парой километров сусанинга и бездорожья, назад по левому, частично вдоль жд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...