Перейти к содержанию
Sergey83

Велопраздник на день города 31.08.13

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Егор' timestamp='1377967376' post='152725']
Эх... в разведку тебе надо :rolleyes:

Кстати особо порадовали сотрудники полиции сегодня, когда уже в десятом часу приехал на сахарова посмотреть фейерверк, с велосипедом за ограждение не пропустили, но предложили приковать тросом велик к заграждению потому как они за ним тут присмотрят, приятно когда люди такие вежливые и хорошие! ^_^
[/quote]Тебя не пропустили, но тебе приятно? Однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Егор' timestamp='1377966648' post='152723']
с другой стороны огорчил подход администрации города к дате выбора праздника)
[/quote]
И чем тебе дата не понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' timestamp='1377990167' post='152735']
Тебя не пропустили, но тебе приятно? Однако!
[/quote] Меня с одного входа не пропустили с великом,я пошёл обошёл и с другого входа зашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.amic.ru/news/232657"]Вот как надо[/url] велопробеги проводить, учитесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='EnergyDraйв' timestamp='1378005151' post='152746']
Меня с одного входа не пропустили с великом,я пошёл обошёл и с другого входа зашёл
[/quote]"менты казлы!"
Кого ему проще дрюкнуть: одного тебя на лисапеде, или шайку крепких и не трезвых ребят? Тем более, когда ему могут реально засветить в фуражку и потом смешаться с толпой.


[quote name='eugenez' timestamp='1378010753' post='152749']
[url="http://www.amic.ru/news/232657"]Вот как надо[/url] велопробеги проводить, учитесь :D
[/quote]Полагаю, что там с велом можно запросто и в магазин, и в поликлинику, и в собес, - да хоть куда! Пока нашим туркменам наш туркменбаши не объявит, что это "[color=#000000][font=Arial, sans-serif]будет способствовать укреплению здоровья, решению вопроса экологического благополучия и популяризации велосипедного спорта" и вообще приводит к получению[/font][/color][b] счастья[/b], то они так будут мешать жить на велосипеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1378010753' post='152749']
[url="http://www.amic.ru/news/232657"]Вот как надо[/url] велопробеги проводить, учитесь :D
[/quote]
н-да... есть и другие страны, где все делается через *опу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))))) Вот, когда был рок-концерт, выкатилась я на веле, решила в сторонке маленько постоять, посмотреть. Но площадь была перегорожена и охранялась сотрудниками, которые за ограждения никого не пускали на велосипедах. Ну что ж, не сильно-то и хотелось. Развернулась, выкатила к крылечку Драмы (которое сбоку, а не главный вход), да получилось как-то немного быстро. И то ли те, кто стояли в оцеплении, решили, что я через ограждения перелечу на веле, то ли еще что, только было смешно смотреть, как они бегом вдвоем кинулись в мою сторону и так же резко остановились, когда я притормозила))))))) Потом, пока я стояла разговаривала по телефону, они еще некоторое время топтались рядышком со мной, подозрительно поглядывая в мою сторону) На велике нельзя, зато пьяными можно... хоть куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1378004053' post='152745']
И чем тебе дата не понравилась?
[/quote]
Чем теплее день города, тем больше народу соберется, разве не логично? По-моему большая часть тех, кто хотели поехать, забила на это дело именно из-за погоды. Так что это фэйл администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я норм скатался., встретил Дима и Ольгу. И мы сидели до фейерверка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздно ты приехал, блин, надо было гонку то катануть... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не успел даже на вас поглядеть по городскому одетый, проспал все мероприятие.
Думал, будут три колеки, оказалось наиборот

Судя по фоткам народу было немало. клево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Егор' timestamp='1378018726' post='152758']
Чем теплее день города, тем больше народу соберется, разве не логично? По-моему большая часть тех, кто хотели поехать, забила на это дело именно из-за погоды. Так что это фэйл администрации.
[/quote]
Дык ты определись уже, тебе дата не понравилась или погода?
А то эти весчи друг с другом не сильно связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1378046659' post='152791']
Дык ты определись уже, тебе дата не понравилась или погода?
А то эти весчи друг с другом не сильно связаны.
[/quote]
ну конечно день в месяце и сам месяц никак не связан с погодой) у нас же каждый день в году погода индивидуальная) а не подчиненная смене времен года и пр. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Егор' timestamp='1378084667' post='152814']
ну конечно день в месяце и сам месяц никак не связан с погодой) у нас же каждый день в году погода индивидуальная) а не подчиненная смене времен года и пр. ^_^/>
[/quote]Так то погода в разные дни всё же разная случается. Если бы было погодное расписание, то метеорология не существовала бы за не надобностью.
То, что в последний день месяца устроили День города, - очень мудрое решение администрации. Все детишки со взрослыми к этому дню уже вернулись из летних поездок, а перед началом учёбы ещё запасной выходной остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Егор' timestamp='1378084667' post='152814']
ну конечно день в месяце и сам месяц никак не связан с погодой) у нас же каждый день в году погода индивидуальная) а не подчиненная смене времен года и пр. ^_^
[/quote]
Т.е. ты до сих пор полагаешь, что деревья желтеют ровно 1 сентября, снег и морозы начинаются 1 декабря, 1 марта все начинает таять, а 1 июня начинается жара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь с Вадимом.
Дата нормальная, а вот погода да, подкачала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я до сих пор считаю что осенью и тем паче зимой погожего денька с сухим асфальтом и температурой +30 ждать не стоит, возможно я блуждаю в неизвестных домыслах и ошибках, но мне всё еще продолжает казаться, что летом таких деньков попадается больше, и чем ближе середина лета, тем вероятнее попасть в хорошую погоду тыкнув пальцем в любой день наугад.
p.s. да, мои слова сочаться сарказмом, но это лишь потому, что приходиться объяснять очевидные вещи казалось бы взрослым людям :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Егор' timestamp='1378099398' post='152828']
я до сих пор считаю что осенью и тем паче зимой погожего денька с сухим асфальтом и температурой +30 ждать не стоит, возможно я блуждаю в неизвестных домыслах и ошибках, но мне всё еще продолжает казаться, что летом таких деньков попадается больше, и чем ближе середина лета, тем вероятнее попасть в хорошую погоду тыкнув пальцем в любой день наугад.
p.s. да, мои слова сочаться сарказмом, но это лишь потому, что приходиться объяснять очевидные вещи казалось бы взрослым людям :huh:
[/quote]
Ничего там не сочится, так покапывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JohnDin' timestamp='1378098393' post='152827']
Соглашусь с Вадимом.
Дата нормальная, а вот погода да, подкачала..
[/quote]

Да когда такое было,чтоб погода на день города нормальная была?В прошлом году я ,вообще, помню на веле в шапках на салют ездили :D Сколько помню всегда погода противная, холодная обычно.Так больно смотреть на танцующих детей в полупрозрачных концертных нарядах....жалко-таки...
Салют был неплохой,в принципе, только музыка Аве-мария на фоне была немного не к месту, мне думается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1378101463' post='152833']
Да когда такое было,чтоб погода на день города нормальная была?В прошлом году я ,вообще, помню на веле в шапках на салют ездили :D Сколько помню всегда погода противная, холодная обычно.Так больно смотреть на танцующих детей в полупрозрачных концертных нарядах....жалко-таки...
Салют был неплохой,в принципе, только музыка Аве-мария на фоне была немного не к месту, мне думается...
[/quote]
А ты почему на велогонки не приезжала?)
музыка была не аве мария)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Егор' timestamp='1378104811' post='152837']
А ты почему на велогонки не приезжала?)
музыка была не аве мария)))
[/quote]

В такую мрачную погоду не катаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-моему погода была в самый раз для велосипедистов. Во время гонки дождя не было. И ехать не жарко. Мне все понравилось, главное одеться правильно.
Представляю, если бы была жара 30 градусов - вот где ужас-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Galateya' timestamp='1378107491' post='152844']
А по-моему погода была в самый раз для велосипедистов. Во время гонки дождя не было. И ехать не жарко. Мне все понравилось, главное одеться правильно.
Представляю, если бы была жара 30 градусов - вот где ужас-то!
[/quote]
Кому как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветер был не приятный, последний кружок у кого то из юниоров просидел на колесе, ехал ничо так, только над тактикой надо работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное что во время гонки дождя не было))) представляю как бы это подмочило всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...