Перейти к содержанию
Shoemaker

Немного о правильном питании

Рекомендуемые сообщения

в велопоходы катаю-2-3-4 дня,полёт нормальный,самочувствие,дай бог всем такого,и вес не больше чем обычная пысча :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Feliks.k' timestamp='1375794161' post='150316']
в велопоходы катаю-2-3-4 дня,полёт нормальный,самочувствие,дай бог всем такого,и вес не больше чем обычная пысча :rolleyes:
[/quote]Так летом или зимою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1375732228' post='150267']
Тогда уместней говорить что кола - спортивное питание. Т.е. "спорт" с правильным питанием и здоровьем никак не вяжется...
[/quote]
Как говорил незабвенный Фоменко: "кола - поило для идиотов... рекламная служба русского радио"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1375644225' post='150138']
Вот оно каГ. Завтра же поеду затарюсь спортивным нектаром, а то как лошара пью воду и чай после нагрузок.
И пофиг что на языке потом будут выделяться красители и ароматизаторы а правый бок болеть, это ведь сделает из меня лося в стопицот раз быстрее!
[/quote]Саня поищи чего-нибудь для мозгов, а то лосиного в тебе и так многовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' timestamp='1375797595' post='150324']
Саня поищи чего-нибудь для мозгов, а то лосиного в тебе и так многовато
[/quote]
ну гонит чувак... а то что постоянно не туда, так это, как у классика.. "ну немножко...ну шутя - сбилось с верного путя... ведь санеГ - дитя природы... хоть дурное, но дитя..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=158.0"]http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=158.0[/url]
популярная ссылка ссылка с разных велофорумах, о изотониках( сделай сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' timestamp='1375797595' post='150324']
Саня поищи чего-нибудь для мозгов, а то лосиного в тебе и так многовато
[/quote]А что не так с мозгами? Проясните мне ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эммм , по моему сложно обьяснить человеку находящемуся в невменяемом состоянии, что в данный момент он невменяем. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1375794569' post='150317']
Так летом или зимою?
[/quote]

летом,зимой пусть альпинисты в походы катают на велах по горному,я лучше в геш на доске или на клевченю на коньках :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' timestamp='1375807503' post='150343']
А что не так с мозгами? Проясните мне ситуацию.
[/quote]Саня, рыбу ешь морскую. В ней фосфор. И больше тебе ничего не надо. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чето не то ляпнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочется читать длинную простыню.
Подскажите, какие продукты,витамины, а может быть даже лекарства нужно пить, так как в последнее время сильно забиваются колени, ступни часто немеют,ноги тяжелые во время езды. Пропила гранатовый сок, много ела гематогена. Понимаю,что это всё мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1399638897' post='166902']
Не хочется читать длинную простыню.
Подскажите, какие продукты,витамины, а может быть даже лекарства нужно пить, так как в последнее время сильно забиваются колени, ступни часто немеют,ноги тяжелые во время езды. Пропила гранатовый сок, много ела гематогена. Понимаю,что это всё мелочи...
[/quote]питание полноценное сбалансированное, витамины я пью компливит и витамин е каждый день. добавил спортпит(изотоник, протеин).. для профилактики болей в коленях-хондроитин с глюказамином. можно тоже спортпитом взять.от судорог магнелис(в аптеке).
p.s. колени забиваться не могут, это сустав..колени могут болеть... забиваются мышцы, от нехватки стройматериала для восстановления: белка, углеводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1399638897' post='166902']
Не хочется читать длинную простыню.
Подскажите, какие продукты,витамины, а может быть даже лекарства нужно пить, так как в последнее время сильно забиваются колени, ступни часто немеют,ноги тяжелые во время езды. Пропила гранатовый сок, много ела гематогена. Понимаю,что это всё мелочи...
[/quote]
Насть, курс или пару курсов Допельгерц актив с глюкозамином и хондроитином - рублей 360 вроде за курс выходит, действенно, но не мгновенно
да и за каденсом следите, мадемуазель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' timestamp='1399644186' post='166906']
...
да и за каденсом следите, мадемуазель :)[/quote]
+1. И хорошо бы за пульсом последить, а то может в анаэробную зону заходишь. И не забываем пить, что бы колени не сохли ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1399650964' post='166925']
Спасибо,друзья.
[/quote]И ещё, перед посадкой по приседай с десяток раз. Приседания очень помогают для катания на веле, велосипедисты не дадут соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..со штангой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала я чего тут написали и решила открыть свою банку animal flex - те самые хондроитин с глюказамином. Открыла и .... ммм удивилась :) В суточном паке 8 таблеток, чтоб их запить пришлось 2 кружки воды выпить, до сих пор булькает :)
Вопрос такой, может кто пил уже его. Мне надо не для лечения, а для профилактики, суставы не болят. Пишут в инете что можно дозу в этом случае располовинить. Что посоветуете? И как это сделать - каждую из 8 таблеток пополам делить, так там есть капсулы и даже что-то жидкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1399647384' post='166917']
И не забываем пить, что бы колени не сохли ).
[/quote]
Из расчета - минимум 150 грамм на 10 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Frida' timestamp='1399704005' post='166938']
Почитала я чего тут написали и решила открыть свою банку animal flex - те самые хондроитин с глюказамином. Открыла и .... ммм удивилась :) В суточном паке 8 таблеток, чтоб их запить пришлось 2 кружки воды выпить, до сих пор булькает :)
Вопрос такой, может кто пил уже его. Мне надо не для лечения, а для профилактики, суставы не болят. Пишут в инете что можно дозу в этом случае располовинить. Что посоветуете? И как это сделать - каждую из 8 таблеток пополам делить, так там есть капсулы и даже что-то жидкое.
[/quote]
на день, скажем 12 часов / 8 табэток разделить лучше будет
animal flex - цена по сути конь за добавки которые лучше купить отдельно, допелгерц эффективнее и дешевле, да и проверен уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' timestamp='1399717962' post='166942']
Из расчета - минимум 150 грамм на 10 км
[/quote]От погоды сильно зависит. Вчера вот сильный ветер и +15 - на 50км. в шортах выпил 300гр. и ещё посцать хватило) (извиняюсь за подробности). Значит, хватило бы и 200гр. А когда жарко - полторашка легко уходит.
Хондропротекторы я бы не ел, если показаний нет и марафоны не катать. Витаминов с минералами достаточно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВЕТЕРАН' timestamp='1399729828' post='166952']
Хондропротекторы я бы не ел, если показаний нет и марафоны не катать. Витаминов с минералами достаточно будет.
[/quote]вот люди и не едят и у каждого второго проблемы с позвоночником и другими суставами вылазиют уже к 20 годам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Frida' timestamp='1399704005' post='166938']
Почитала я чего тут написали и решила открыть свою банку animal flex - те самые хондроитин с глюказамином. Открыла и .... ммм удивилась :) В суточном паке 8 таблеток, чтоб их запить пришлось 2 кружки воды выпить, до сих пор булькает :)
Вопрос такой, может кто пил уже его. Мне надо не для лечения, а для профилактики, суставы не болят. Пишут в инете что можно дозу в этом случае располовинить. Что посоветуете? И как это сделать - каждую из 8 таблеток пополам делить, так там есть капсулы и даже что-то жидкое.
[/quote]
у хондроитин+глюкозамин нет доказанного медицинского эффекта. эффект только у продавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='hrun' timestamp='1399735634' post='166959']
у хондроитин+глюкозамин нет доказанного медицинского эффекта. эффект только у продавцов.
[/quote]смешно.. видимо у меня локти в тот раз сами прошли))))а хондроитин ушёл в унитаз, не оставив результата в организме...
ещё жимовикам(лифтёрам) и армрестлерам расскажи этот анекдот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...