Перейти к содержанию
Corleone

GuitarVelo OpenAir 2013

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1375443673' post='149874']
[size=4]Судя по атласу[/size]
[/quote]
Саня (alex1988) может поболе моего рассказать нащёт соответствия атласа реалиям. Я не отговариваю, ты не подумай. Но дорога там тяжёлая. С пешеходствами, ветками и песком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь ездил именно по дороге от Лесного до м52 напрямую, расстояние 14 км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел я сегодня расстояние. 100км - если заезжать в Бобровку, 85км - если не заезжать, ну а если не делать крюк перед Лесной, как у Серёги на карте, то вообще меньше 80км. Это всё до Правды.

от Правды до моего дома (через Сорочку), если ехать по М52 - 80км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Платон' timestamp='1375445190' post='149883']
Посмотрел я сегодня расстояние. 100км - если заезжать в Бобровку, 85км - если не заезжать, ну а если не делать крюк перед Лесной, как у Серёги на карте, то вообще меньше 80км. Это всё до Правды.

от Правды до моего дома (через Сорочку), если ехать по М52 - 80км
[/quote]так что я думаю, даже если будет немного пешей части, то для разнообразия не повредит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылку надо на сайт, где расстояние по карте можно мерить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://stranagruzov.ru/Geo/Way/"]http://stranagruzov.ru/Geo/Way[/url]
Ставишь режим "народная+спутник" и все тропы видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1375445057' post='149882']
Кто-нибудь ездил именно по дороге от Лесного до м52 напрямую, расстояние 14 км?
[/quote]
Я ездил [url="http://veloradar.ru/map/?track_id=pipgib#xy,53.298315,84.011304,12,yandex#map"]вот так[/url]. Дело было 17 мая. Там была грязная разбитая лесовозная грунтовка с многочисленными лужами, идущая по краю леса. А вообще как-то ехать можно, от водозабора до Лесного я ни разу не спешился. На небольшом участке между моим треком и Б.Ключами дорога вполне сносная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1375449324' post='149889']
Я ездил [url="http://veloradar.ru/map/?track_id=pipgib#xy,53.298315,84.011304,12,yandex#map"]вот так[/url]. Дело было 17 мая. Там была грязная разбитая лесовозная грунтовка с многочисленными лужами, идущая по краю леса. А вообще как-то ехать можно, от водозабора до Лесного я ни разу не спешился. На небольшом участке между моим треком и Б.Ключами дорога вполне сносная.
[/quote]Ну значит прорвёмся))) После Речкуновского болота ничего не страшно))) Поехали с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1375450195' post='149894']
Ну значит прорвёмся))) После Речкуновского болота ничего не страшно))) Поехали с нами!
[/quote]
Я уезжаю в горный поход на 2 недели, поэтому не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то хотел устроить "тренировочную"покатушку в эти выходные. без ночёвки.Будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1375443673' post='149874']
[size=4]От Бобровки мы подымемся до Лесного и оттуда поедем в сторону М52. [/size]
[/quote]
Тьфу ... , савсем слепой стал. Думал вы настоящии велосипедисты , желающие изьездить все ближайшие окрестности, а вы асфальто-укатчики :(
Непонятно зачем купившие горные велосипеды, когда надо было брать обычные дорожники.
В общем то я предложил вам интересный маршрут с посещением красивого озера :) Но раз вы катальщики вокруг Правды - не смею больше беспокоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1375461581' post='149927']
Тьфу ... , савсем слепой стал. Думал вы настоящии велосипедисты , желающие изьездить все ближайшие окрестности, а вы асфальто-укатчики :(
Непонятно зачем купившие горные велосипеды, когда надо было брать обычные дорожники.
В общем то я предложил вам интересный маршрут с посещением красивого озера :) Но раз вы катальщики вокруг Правды - не смею больше беспокоить.
[/quote]Опять замкнутый круг... Нужно собрать 20 человек разношёрстной команды с рюкзаками и палатками и отправить их собирать все близлежащие ебеня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1375461581' post='149927']
Тьфу ... , савсем слепой стал. Думал вы настоящии велосипедисты , желающие изьездить все ближайшие окрестности, а вы асфальто-укатчики :(
Непонятно зачем купившие горные велосипеды, когда надо было брать обычные дорожники.
В общем то я предложил вам интересный маршрут с посещением красивого озера :) Но раз вы катальщики вокруг Правды - не смею больше беспокоить.
[/quote]
Вот сейчас ты вообще зря так. Ведь как говориться: "Москва не сразу строилась". Катание на велах, в нашем городе - это только развивающееся альтернатива в выборе способа проведения свободного времени. И как следствие большое количество новичков. А подобные шутки или выражения их только отталкивают. Далекоооо не многие могут, откатав 100км по песку и грязи, уснуть в палатке с довольной улыбкой. Так что пусть накатывают, опыт и выносливость, как могут и где хотят. А вы бы им лучше помогали в этом, помаленьку втягивая их в леса и поля. Тем самым оставляя, в душах других, положительные эмоции, о которых захотелось рассказать своим друзьям, увлекая их в наши ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну собирал он раньше "новичков" а толку то? Побаловались и бросили. Те кто захотел сами прогрессируют в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Платон' timestamp='1375510724' post='149973']
Вот сейчас ты вообще зря так. Ведь как говориться: "Москва не сразу строилась". Катание на велах, в нашем городе - это только развивающееся альтернатива в выборе способа проведения свободного времени. И как следствие большое количество новичков. А подобные шутки или выражения их только отталкивают. Далекоооо не многие могут, откатав 100км по песку и грязи, уснуть в палатке с довольной улыбкой. Так что пусть накатывают, опыт и выносливость, как могут и где хотят. А вы бы им лучше помогали в этом, помаленьку втягивая их в леса и поля. Тем самым оставляя, в душах других, положительные эмоции, о которых захотелось рассказать своим друзьям, увлекая их в наши ряды.
[/quote]Ден, 5+

Евгений-Механик, поехали с нами!!! на одну то ночь одно удовольствие скатать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Платон' timestamp='1375510724' post='149973']

Вот сейчас ты вообще зря так. Ведь как говориться: "Москва не сразу строилась". Катание на велах, в нашем городе - это только развивающееся альтернатива в выборе способа проведения свободного времени. И как следствие большое количество новичков. А подобные шутки или выражения их только отталкивают. Далекоооо не многие могут, откатав 100км по песку и грязи, уснуть в палатке с довольной улыбкой. Так что пусть накатывают, опыт и выносливость, как могут и где хотят. А вы бы им лучше помогали в этом, помаленьку втягивая их в леса и поля. Тем самым оставляя, в душах других, положительные эмоции, о которых захотелось рассказать своим друзьям, увлекая их в наши ряды.
[/quote]
Москва то не сразу,а вот плавать учат по-другому :).А вы хотели и в кафешке отобедать и попу с колесами не замарать.. самое главное потом сказать что в велопоходе были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Платон' timestamp='1375510724' post='149973']
Вот сейчас ты вообще зря так. Ведь как говориться: "Москва не сразу строилась". Катание на велах, в нашем городе - это только развивающееся альтернатива в выборе способа проведения свободного времени. И как следствие большое количество новичков.
[/quote]
Да, да развивающееся, уже более десяти лет развивается. Десятки людей уже покатали по три-пять лет и забросили велосипед в кладовку, а оно все развивается :)
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1375532786' post='149988']
Евгений-Механик, поехали с нами!!! на одну то ночь одно удовольствие скатать)))
[/quote]
Я пожалуй скатаюсь с ночевой, только в другой теме и по другому маршруту ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Платон' timestamp='1375510724' post='149973']
положительные эмоции, о которых захотелось рассказать своим друзьям, увлекая их в наши ряды.
[/quote] Механик, это целый склад интересных маршрутов и знаток роскошных мест для стоянки. Я в своё время на машине в радиусе 200км искатал всё и как следствие удивить пейзажем сложно, а у Механика это получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак вы создавайте темы почаще! Мы будем ездить))) У Механика были темы в мае и одна в июле... Сегодня отличное воскресенье, хоть бы одна тема появилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Olga' timestamp='1375539215' post='149997']
Москва то не сразу,а вот плавать учат по-другому :).А вы хотели и в кафешке отобедать и попу с колесами не замарать.. самое главное потом сказать что в велопоходе были.
[/quote]Если ты меня не знаешь, как я катаюсь и как начинал, то не следует говорить ерунду.

Если вам (Джон, Механик, Ольга и Малер) не нравиться тема покатушки - можно просто её игнорить. Пусть пишут те кто хочет проехать предложенный маршрут в предложенных условиях. Выставляйте свои темы, а не обсуждайте людей в чужих. Когда, кому-нибудь, захочется попробовать ваши маршруты, он напишет вам. Форум для того, чтобы собрать людей по интересам и возможностям, а не для того, чтобы читать мнения одних о других. Критиковать может каждый, стать организатором, не боясь слива или критики - единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1375547227' post='150011']
Да, да развивающееся, уже более десяти лет развивается. Десятки людей уже покатали по три-пять лет и забросили велосипед в кладовку, а оно все развивается :)

[/quote]
Ещё 2 месяца назад я не знал ни о велобарнауле, ни о покатушках. Но очередной раз столкнулся с Серёгой, рассказал ему, что купил себе вел и решил на нём кататься. И он рассказал мне о всём об этом. Так что развивается и в основном через сарафанное радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Платон' timestamp='1375606179' post='150055']
Ещё 2 месяца назад я не знал ни о велобарнауле, ни о покатушках.
[/quote]
Ни нада думать что ты первый ;)
[url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=802"]http://www.velobarna...p?showtopic=802[/url] Уже и автор замечательной теории про эшелоны ушел на другой вокзал, но правда поговаривают что вернулся на второй круг и катает по городу в сопровождении девушки или нескольких :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' timestamp='1375607268' post='150058']
Ни нада думать что ты первый ;)

[/quote]Да я и не думаю так ))) за ссылку спасибо, интересное чтиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ребят, давай те уже завязывать с флудом, а то как на базаре, лучше при встрече на покатушке, обсуждайте сидя у костра )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механик, хоть лично с тобой и не знаком, но ребята о тебе очень хорошо отзываются, т.ч. я был бы рад, если ты присоединишься к нам в эту поездку. Так сказать - поделишься опытом в боевых условиях с зелёными ))) Да пообщались бы за кружкой чая у костра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...