Перейти к содержанию
Corleone

3-х дневный велопоход по Первомайскому району

Рекомендуемые сообщения

[url="http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&ie=1&cnf=894369&url=https%3A%2F%2Fwww.dropbox.com%2Fs%2F7agtyte5bwq8k85%2F%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2582%25D0%25B0.JPG&msgid=13738686010000000659;0,1&x-email=panushkin2007%40mail.ru&js=1"]https://www.dropbox.com/s/7agtyte5bwq8k85/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.JPG[/url]
новая ссылка на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1373857982' post='147420']
Я не знаю, есть ли смысл тащить её с собой.
[/quote]

А от комаров в спальник с головой прятаться?) Тут-то их куда больше, чем в Колывани было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Siili Sumussa' timestamp='1373870825' post='147450']
А от комаров в спальник с головой прятаться?) Тут-то их куда больше, чем в Колывани было :)
[/quote]Настя,Тут их в разы больше))) Как вариант-можно накрыть голову полотенцем. Как самочувствие после Колывани? Я спать лёг в 3 часа сегодня))) А ты присоединишься к главному Вело OpenAir 2013 19 июля?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ориентировочно +1, если не изменится обстановка на службе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1373872050' post='147454']
Настя,Тут их в разы больше))) Как вариант-можно накрыть голову полотенцем. Как самочувствие после Колывани? Я спать лёг в 3 часа сегодня))) А ты присоединишься к главному Вело OpenAir 2013 19 июля?)))
[/quote]

Встала сегодня в 10 часов с огроооомный трудом))) На работе была только в 12:30 и до сих пор не могу собрать себя в кучу)

Я пока не знаю, были кое-какие безвелосипедные планы на субботу, но что-то уже тянет покататься, так что есть очень большая вероятность, что приеду к вам))

А есть ли тут желающие выехать из Барнаула в субботу утром и встретиться с ребятами на Правде? Ну и дальше уже по основному маршруту в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, так ты хочешь на 2 дня ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Госпожа Моrфема' timestamp='1373885920' post='147479']
Насть, так ты хочешь на 2 дня ехать?
[/quote]

Ага. Там по-другому как-то не получается — либо 3 дня, либо 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уууу, тоже хочется по родным местам катануть, но судьба забрасывает в Монгольские горы. Да и с рюкзаком уже 2 года не катал, надо бы вспомнить как это делать перед тем как на Укок в августе ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на правду подкачу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После сегодняшней ночи меня больше всего пугают комары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Госпожа Моrфема' timestamp='1373946143' post='147524']
После сегодняшней ночи меня больше всего пугают комары)
[/quote]

А что было сегодня ночью?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как один из вариантов-можно в обед устраивать перерывы побольше. А вечером приехали, палатки поставили, легли спать. Хотя комары будут надоедать только в первый день, когда маршрут проходит по лесу вдоль реки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер без посиделок у костра — не вечер!

P.S. Я купила какой-то новый рефтамид, надо будет протестить :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Siili Sumussa' timestamp='1373949257' post='147527']
Вечер без посиделок у костра — не вечер!

P.S. Я купила какой-то новый рефтамид, надо будет протестить :))
[/quote]ладно-ладно отстал, костёр так костёр))) ну да, рефтамидом надо запасаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё такой момент: советую всем, кто поедет распечатать карту, на всякий непредвиденный случай. Новая ссылка в сообщении 26. Нормально видно начиная с формата А3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты, главное, сам собирайся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный маршрут, я бы тоже рискнул, но дождики передали, а я сахарный, неразу стока много не катал. Дожди, дожди, дожди передают, а грязь мешать ломает, так бы с вами попробовал бы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне возможно погода наладиться, ещё 2 дня есть))) Ну а то что "[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]неразу стока много не катал[/size][/font][/color][size=4] [/size][size=4]"-Дорогу осилит идущий :)[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомни меня на 100км дистанции, последние 15 ехал на расслабоне не теряя вашего ритма. За то утром еле ходил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис! Да нет никакого нашего ритма! Каждый едет так, как ему комфортно))) Здесь немаловажную роль играют психологические установки, т.е. если ты себя настроил на 100 км в день, то ты устанешь в последние 10 км также, как и PARADOXX(снимаю шляпу) в последние 50 км своего 420 км велопробега [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=9936"]http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=9936[/url] Так же и здесь: ты в субботу встанешь, позавтракаешь, сядешь и поедешь. И в вск тоже самое. И проедешь всю дистанцию на одном дыхании. А вот в понедельник будешь отходить, примерно также, как и неделю назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Платон' timestamp='1374116157' post='147735']
А где весь народ?
[/quote]Пакует рюкзаки и прикручивает багажники, некогда ему(народу) на форумах сидеть))) Погода вроде налаживается, так что должны прикольно прокатиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...