Перейти к содержанию
Corleone

3-х дневный велопоход по Первомайскому району

Рекомендуемые сообщения

Денис, это не на Правду скатать на денёк, когда собираются 10-15 человек. Это 300км по непонятной погоде, либо жара будет за 30С, либо дожди.... Я сейчас всех обзваниваю, кто планировал ехать. Предварительно 5-6 человек едут. Я вечером точно напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёж, а где именно на Правдинском собираетесь остановиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Siili Sumussa' timestamp='1374118365' post='147742']
Серёж, а где именно на Правдинском собираетесь остановиться?
[/quote]
на воскресенье собралась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто из Барнаула поедет, а то мне влом в одну каску до алтайксити ехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1374119172' post='147744']
на воскресенье собралась?
[/quote]

Поступило предожение в субботу утром сесть на электричку до Лугового (в 9:14), а там бы ребята нас встретили, ну и дальше по запланированному маршруту. Есть еще желающие присоединиться? Катюшка, politehnik, вы как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Siili Sumussa' timestamp='1374124800' post='147755']
Поступило предожение в субботу утром сесть на электричку до Лугового (в 9:14), а там бы ребята нас встретили, ну и дальше по запланированному маршруту. Есть еще желающие присоединиться? Катюшка, politehnik, вы как?
[/quote]
я за,
пойду сегодня спальник покупать, пустите кто-нибудь в палатку...буду хорошо себя вести :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1374125389' post='147756']
я за,
пойду сегодня спальник покупать, пустите кто-нибудь в палатку...буду хорошо себя вести :rolleyes:
[/quote]

А спальник сильно надо? Вроде тепло сейчас по ночам) Палатку я возьму, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Siili Sumussa' timestamp='1374126624' post='147757']
А спальник сильно надо? Вроде тепло сейчас по ночам) Палатку я возьму, скорее всего.
[/quote]
на бардовском фестивале у Банзая брала спальник +10+20 - замерзла (хотя не мерзлячка)...прям не знаю как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катюшка' timestamp='1374126932' post='147758']
на бардовском фестивале у Банзая брала спальник +10+20 - замерзла (хотя не мерзлячка)...прям не знаю как быть
[/quote]

Что-то я тоже не знаю, брать не брать... Я-то как раз мерзлячка))) Ладно, посмотрю по общему объему вещей, когда собираться буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюсуюсь к планам "Siili Sumussa" на электрон. правду знаю вдоль и поперёк так что не пропадём Настя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не получиться завтра, то поеду с вами в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поеду))если в палатке место найдется^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и даже если не найдется все равно поеду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня не получится со всеми,я часов в 11 на Правду поеду,там на субботу и до обеда в воскр.Мож там с вами сконектюсь,домой вместе покатим.Ночевать,скорее всего буду на бардовском месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, друзья, подведём итоги... Есть несколько вариантов как присоединиться к данной покатушке. Завтра доехать на электричке до Белоярска. Электричка отправляется в 9-15. Сбор в 8-45 у Вечного Огня. Сбор группы координирует Валерий Иванович тел 8-903-911-60-34. Можно добраться своим ходом. Сбор у Старого Моста в 8-15. Доехать нужно до вокзала Белоярска к 10-00. Те кто не могут присоединиться в пятницу, могут поехать в субботу, на той же электричке в 9-15. У Вечного Огня в 8-45 сбор, собирает Настя тел 8-905-935-09-57. Доезжаем до ст. Луговое, там встретимся где-нибудь в 10-40, далее по маршруту. Для самых ленивых есть последний вариант. Можно в воскресенье с утра приехать на Правду, там встретимся, далее на Бобровку, через Жилино. С Правды стартуем часов в 10. Кто едет-просьба отписаться. Так же написать в какой день и есть ли палатка и сколько в палатке свободных мест.... ну вообщем вот так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На субботу утром до Лугового на данный момент получается:

1. Катюшка
2. Банзай
3. politehnik
4. я

Палатка есть трехместная у Банзая, так что я свою двушку брать не буду)) Но могу поделиться ей с кем-нибудь, если будет дефицит палаткомест.

Феликс, у тебя там тусня какая-то намечается или ты просто решил побыть наедине в природой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пятницу едут четверо: Валерий Иваныч, Денис он же Платон, Юра он же Халтурик и я. Настя, к вам в Белоярске присоединиться Виталя, я ему твой номер дам-созвонитесь. Возможно твоя палатка пригодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Siili Sumussa' timestamp='1374146122' post='147799']


Феликс, у тебя там тусня какая-то намечается или ты просто решил побыть наедине в природой?))
[/quote]

Нет,сам по себе.У меня занятия по аглицкаму до 10-пол11,потом покачу на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Feliks.k' timestamp='1374158106' post='147817']
Нет,сам по себе.У меня занятия по аглицкаму до 10-пол11,потом покачу на правду.
[/quote]
иопта.. ты прямо в клубном пижнаке поедешь?? и училку с собой бери!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, если не трудно, возьми палатку Витале. Он Белоярске присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая партия выехала вся в сборе! Присоединяемся завтра к Насте, не стесняемся))) :)[size=4] [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Панюшкин Сергей' timestamp='1374160191' post='147821']
Настя, если не трудно, возьми палатку Витале. Он Белоярске присоединиться.
[/quote]

Ок, возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречаемся завтра у пригородных касс в 8:45!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что наша группа распалась на части в речкуново, я поехал до озерок в одну каску, и по м 52 до лугового. Сейчас стою на повороте жду народ :) гпс рулит и разруливает. Что я имею в итоге первого дня, если коротко бычий кайф, те 2 км тащить велы через заливные луга, с начало поколено а потом попояс :) но это не самое страшное около 60 км песка вот это жесть. А так все хорошо ждем всех завтра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...