Перейти к содержанию
eugenez

Обращение к водителям от велосипедиста 2, или почему авто не нужны на лыжне

Рекомендуемые сообщения

Лично провожу беседы со своими знакомыми тачкоездами,штук 5 любителей леса уже отговорил от заездов по лыжне.
Но всё это вменяемые,взрослые люди,а как поступать с недорослями-шумахерам,которые даже на мостике через объездную (sic!) пытаются в прыжке на своем дроволете оторваться от земли?
Особо хочется пообщаться с жертвами неудачных абортов на красной таз-2105 без госномеров,так полюбившими этот досуг.
К глубочайшему своему сожалению,догнать этих тупиздней на веле я не в силах,кто их нахватит - звоните незамедлительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' timestamp='1372755864' post='146143']
Я как то дядьку кого-то напугал на лыжне. Сфотал на телефон и сказал, что напишу на него маляву в природоохранную прокуратуру, за нахождение, мол, на территории рекреационной зоны. Он осознал и уехал (проводил его до объездной на Борзовку).
[/quote]

Я помню что ты г-на Качанова хватал за руль зимой на лыжне здоровья года 2 назад, типа портите лыжню и при этом настаивал что сам велосипедист, переживал, выглядел комично как акробат у которого отстегнули страховку перед сальто-мортале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне сегодня в городе на всех перекрёстках(!) дорогу уступали. И прохожие на тротуарах с почтением шаг в сторону делали. Вот как полезно фейс поменять то! Даже неловко как то.. :)
Про Лес в выходные вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня. Еду по лыжне. Тот участок, где горки туда-сюда. Проезжаю низину, и тут с гребня вываливает эндуроцыкл, за ним квадроцыкл, и чуть погодя ещё один эндуроцыкл. Прижался как можно правее, пропустил, но ссыкотно было, мама не горюй - с моей 35 км/час и их в полтора раза больше в случае успеха вышло бы нехило.

Мля, я не понимаю, кататься на эндуре и прочих говномесах по укатанной лыжне - это примерно как скамеечный стритец (примечание 1) на ленинском перед девками выпендривать, ни удовольствия, ни самоуважения. Ебеней вроде без недостатка, но лезут же, как мухи на навоз.

Примечание 1. В данном контексте фраза "скамеечный стритец" означает сидеть на лавке на аллее Ленинского проспекта, яростно надрачивая на блестящий свежепомыто-отполированный велосипед в стиле стрит, и как на говно смотреть на проезжающих в мыле и пене всех остальных велосипедистов, от фиксеров с КК до прогулочников с ДХ. Скамеечный стритец катание как процесс не предполагает вообще - а зачем, и так понятно, кто в нашей песочнице самый крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...