Перейти к содержанию
Koutchin1990

Велопробег в городе Барнауле

  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Барнаулу Нужен свой массовый велопробег

    • Да
      30
    • Да,Очень)
      30
    • Нет
      11


Рекомендуемые сообщения

Ребят все будет известно уже на следующей неделе)(кроме пожалуй даты) фактически выпущу пресс-релиз) Там все распишу маршрут(или даже маршруты :) , цели, сколько планируется народу, какие еще помимо самого велопробега планируются мероприятия! Одним словом планируется большой велосипедный день) Уникальный для городов Сибири!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чопорешали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Koutchin1990' timestamp='1371826058' post='144602']
Ребят все будет известно уже на следующей неделе)(кроме пожалуй даты) фактически выпущу пресс-релиз) Там все распишу маршрут(или даже маршруты :) , цели, сколько планируется народу, какие еще помимо самого велопробега планируются мероприятия! Одним словом планируется большой велосипедный день) Уникальный для городов Сибири!
[/quote]

В принципе за! Особенно,что через 2 недели,меня полностью устраивает, поскольку сейчас не в Барнауле. Почему бы не сгонять всей толпой куды-нибудь))) Главное - рулевого найти хорошего, чтоб без казусов покатуха вышла))) И не передавить друг друга..хи-хи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1371832059' post='144613']
В принципе за! Особенно,что через 2 недели,меня полностью устраивает, поскольку сейчас не в Барнауле. Почему бы не сгонять всей толпой куды-нибудь))) Главное - рулевого найти хорошего, чтоб без казусов покатуха вышла))) И не передавить друг друга..хи-хи.
[/quote]
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRsShc9sYV1lDoSMe2ZIAZYBXnfveeeIEYqOUpNFbheQdWavZlhTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Koutchin1990' timestamp='1371826058' post='144602']
..... Одним словом планируется большой велосипедный день) Уникальный для городов Сибири!
[/quote] неужели первые лица города и края покажут нам чудеса мастерского владения велосипедом??
ТС чот живенько так напомнил мне комсомольскую мою молодость. типичный 2-й секретарь РК. на вопрос "А чо будет-то??" характерный ответ - "Да какая вам в жопу разница?? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм странные велосипедисты в Барнауле нет организатора(((( Я из Самары, у нас каждый год открытие велосезона и закрытие происходит едут все за город км на 50, собирается до 800 человек, есть сопровождение с полицией, в лесу куда приезжают всяческие конкурсы проводятся....... как сюда приехала думала тоже открытие будет ан нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Margaritka' timestamp='1372172548' post='145087']
хм странные велосипедисты в Барнауле нет организатора(((( Я из Самары, у нас каждый год открытие велосезона и закрытие происходит едут все за город км на 50, собирается до 800 человек, есть сопровождение с полицией, в лесу куда приезжают всяческие конкурсы проводятся....... как сюда приехала думала тоже открытие будет ан нет(((
[/quote]а у нас не закрывают просто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Margaritka' timestamp='1372173169' post='145094']
эээ я имела ввиду летнего велосезона))))))))))
[/quote]
А у нас всесезонка.... :D :D :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Margaritka' timestamp='1372172548' post='145087']
хм странные велосипедисты в Барнауле нет организатора(((( Я из Самары, у нас каждый год открытие велосезона и закрытие происходит едут все за город км на 50, собирается до 800 человек, есть сопровождение с [b]полицией[/b], в лесу куда приезжают всяческие конкурсы проводятся....... как сюда приехала думала тоже открытие будет ан нет(((
[/quote]а ты знаешь, что наши деды мачили полицаев? хотя вам, дикарям зауральским, этого не понять :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1372173320' post='145095']
А у нас всесезонка.... :D :D :ph34r:
[/quote]
блин вас не переговорить :P :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Margaritka' timestamp='1372173616' post='145098']
блин вас не переговорить :P :D
[/quote]а и не нужно..нужно катать .. вон в субботу например: [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=9850&hl="]http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=9850&hl=[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нашей барнаульской культурой вождения (с обеих сторон, что автомобилистской, что велосипедистской) любой массовый выезд в самарском стиле кончится [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D0%A5%D0%BE%D0%B4%D1%8B%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5"]ходынкой[/url] ИМХО.

Это если даже отбросить в сторону лично моё (не только моё, конечно) отвращение к конкурсам и т.п. пионерским зорькам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уууууу куда я попала :blink: "Грушинский" здесь бы тоже не пошел(((везде люди разные ))понимаю.. ^_^ :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Грушинский (хотя всегда считал, что Грушинский - это когда мильён бородатых чуваков в свитерах, основательно взбухнув, голосят про изгиб гитары жолтой) предполагает движение колонной по оживлённой магистрали, то едва ли, подавят, к гадалке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Margaritka' timestamp='1372172548' post='145087']
хм странные велосипедисты в Барнауле нет организатора(((( Я из Самары, у нас каждый год открытие велосезона и закрытие происходит едут все за город км на 50, собирается до 800 человек, есть сопровождение с полицией, в лесу куда приезжают всяческие конкурсы проводятся....... как сюда приехала думала тоже открытие будет ан нет(((
[/quote]
для нас (ну ладно уж, для меня) организаторов хватает. Захотели проехаться- собрали покатуху. думали будет человек 6, оказалось- 25. На соревах так же. Писателей на форуме достаточно- по факту приезжают еденицы. На тренировках так же.
Кто захотел- приехал.
В нашем городе в числе первых городов в России Роман организовал постоянную покатуху- фонаревку. И мероприятие заманчивое, и время (вечер предвыходного дня) и катаются иногда не дальше 50км. И что? Вы думаете там по 100чел собирается? Увы.
Если не нравится организация феерично происходящего- почему б вам им не стать?
Иногда (чаще всего) проблема не в организаторе, а в человеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UPD. Не голосовал. За велопробег на "за город" проголосовал бы (с организацией, с рекламой, с листовками раздающимися самими же лисапедистами). В черте города- нет, спасибо. Хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' timestamp='1372224168' post='145182']
для нас (ну ладно уж, для меня) организаторов хватает. Захотели проехаться- собрали покатуху. думали будет человек 6, оказалось- 25. На соревах так же. Писателей на форуме достаточно- по факту приезжают еденицы. На тренировках так же.
Кто захотел- приехал.
В нашем городе в числе первых городов в России Роман организовал постоянную покатуху- фонаревку. И мероприятие заманчивое, и время (вечер предвыходного дня) и катаются иногда не дальше 50км. И что? Вы думаете там по 100чел собирается? Увы.
Если не нравится организация феерично происходящего- почему б вам им не стать?
Иногда (чаще всего) проблема не в организаторе, а в человеках.
[/quote]
согласна с вами во всем ночные покатушки хорошая вещь, у нас и по 100 собиралось))) я высказываю свое мнение а насчет организации у меня не времени искать спонсоров к сожалению ((
Да я уже поняла что в Барнауле дело в человеках........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Margaritka' timestamp='1372248548' post='145242']
Да я уже поняла что в Барнауле дело в человеках........
[/quote]
умных к умным, а меня - к тебе © анекдотическое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Margaritka' timestamp='1372248548' post='145242']
...
Да я уже поняла что в Барнауле дело в человеках........
[/quote]Именно. У нас каждый велосипедист - это ЛИЧНОСТЬ. Чувства стадного не исповедующая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Державу обидно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и шо там? усе! кина не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M_A_V' timestamp='1372689009' post='146079']
и шо там? усе! кина не будет?
[/quote]
Ну ёлки-палки! Три страницы комментариев, и опять всё сначала [url=http://smiles.33bru.com/smile.139411.html][img]http://s17.rimg.info/26df8e6b3d9e0ece12caa8a990d14e18.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадик красавец, не бред пита похож )

[b] Барнаулу Нужен свой массовый велопробег[/b]


[b][size=5]ДАА, тема одна, раз и навсегда:[/size][/b]
[b][size=5]организация и обустройство велодорожек в Барнауле.[/size][/b]
[b][size=5]ДАА[/size][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' timestamp='1372730969' post='146105']
[b][size=5]организация и обустройство велодорожек в Барнауле.[/size][/b]
[b][size=5]ДАА[/size][/b]
[/quote]
в мечтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...