Перейти к содержанию
Влад Б.

2-й этап Кубка Алтайского края по кросс-кантри, 29 июня

Рекомендуемые сообщения

Влад, а разметка трассы как обычно, вечером перед гонкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хахахах на каком основании ты меня дисквалифицировал ?в соответствии с каким нормативным документов? на основании какого то форума?
что мешает мне зарегаться под другой записью и ты не будешь знать что это я , просто все это бред какойто с этими переносами .думаю я не один возмущен по этому поводу ,а люди которые увидели в соц сетях и афишах ,которые не бывают на форуме и болельщики которые припрутся завтра на трассу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно справедливые претензии, мне вот поездку в 800 км. не просто так перенести на неделю, тем более второй раз уже, да и барнаульцы планы разные имеют и работа у многих в выходные. Ну случился форс-мажор, тогда обьяснить людям всё спокойно, а то получается, что мы тут второй сорт, с которым не обязательно считаться и что то обьяснять.
А пока, Влад, твоя категоричность и провоцирует к срачу на форуме, его тут и так хватает. Давайте любить друг друга :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По некоторым данным, 29 июня на стрельбище у биатлонистов будет контрольный старт!!!!!!!!!!!!! Задумайтесь!
Есть предложение сделать старт и трассу в сторону Силикатного ( чтобы совсем не переносить соревнования, скажем этак на июль :D ), и на стрельбище вообще не заезжать. Силовая часть трассы упростится, можно усложнить за счет технической части. Кое что уже сделано, осталось только согласовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=5]разметка трассы в 19-00 в пятницу 28 июня!![/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1372081540' post='144980']
[size=5]разметка трассы в 19-00 в пятницу 29 июня!![/size]
[/quote]Влад, так всетаки в ПЯТНИЦУ или 29? 29- это суббота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, с тобой не соскучишся!!!!!!!! В этом году 29 пятница была в марте, следующая в ноябре - когда гонка????? :blink: :blink: :D :D :P :P B) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не на ту кнопку нажал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1372083151' post='144985']
не на ту кнопку нажал ))
[/quote]Так какая кнопка должна стать верной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Новичок' timestamp='1372082665' post='144982']
Влад, так всетаки в ПЯТНИЦУ или 29? 29- это суббота!!!
[/quote]

феерический песец !!!! :D :D :D :D
"" - В СУББОТУ 30-го!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1372081540' post='144980']
[b][size=5]разметка трассы в 19-00 в пятницу 28 июня!![/size][/b]
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1371829125' post='144606']
??????????? Алёна, если в Твоей теме будут тебя тупо обсирать и всё то, что ты делаешь это по теме??? ... ну понятно....Илюха - ты на год дисквалифицирован от всех МТБ-гонок (документы я подготовлю все, чтобы не было непояток никаких) достали.....
[/quote]
[quote name='STARK_93_22' timestamp='1371834697' post='144625']
хахахах на каком основании ты меня дисквалифицировал ?в соответствии с каким нормативным документов? на основании какого то форума?
что мешает мне зарегаться под другой записью и ты не будешь знать что это я , просто все это бред какойто с этими переносами .думаю я не один возмущен по этому поводу ,а люди которые увидели в соц сетях и афишах ,которые не бывают на форуме и болельщики которые припрутся завтра на трассу?
[/quote]
О узнаю ситуацию прошлолго года, только в мой огород. :lol:

Влад, ни кто тебя не обсирает, мы лишь взываем к светлому разуму. Будь проше и люди потянутся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне ненужно, чтобы ко мне тянулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе нужно "не" с глаголами писать раздельно :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненужно - В ЗНАЧЕНИИ НАРЕЧИЯ

НЕНУЖНО нареч. разг.

Толковый словарь русского языка Ушакова
Статья 34916

НЕН'УЖНЫЙ, ненужная, ненужное; ненужен, ненужна, ненужно. Такой, в котором нет нужды, необходимости, лишний, бесполезный. Ненужная книга. Ненужная трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' timestamp='1371815196' post='144581']
с чего это ради не должны? вы организация оффициальная и двавать разъяснения в ващиъ обязаностях и полномочиях.
вообще не думаете об участниках ,а давайте проведем 16 а нее мож лучше 23 ,хотя нет давайте 30 ,но будет 29 вот так выглядит организация ващей федерации ,которая никому не уперлась никуда ,а потом орете велоспорт увирает ,нет массовости ,канеш не будет ,начиная датой выбрать не можете заканчивая нехваткой разметки на трасссе ,что люди уехжают не туда
организация всех сорев катица с каждым годом дальше в жопу
[/quote]Соревнование проводится частным порядком, а у людей могут быть разные причины по которым оно переносится. А чтобы кому-нибудь в ж,,,пу не катилось надо: либо самому заняться организацией (в данном случае критика будет и уместной и конструктивной) либо не подставлять кое-что, чтобы туда ничего не катилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если они проводятся частным порядком ,то какого черта тут вписаны организации эти ???[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Общественная организация[b][size=5] «Алтайская краевая Федерация Маунтинбайка»;[/size][/b][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Клуб по маунтинбайку «Энергия»
последняя вообще не существует давно .[/font][/color]
а федерация.., на то и федерация ,что бы участникам разъестнять что и как ,а не отписывться тупыми писульками мол не ваше дело когда и что переносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1369757028' post='141570']
[b]7. Порядок проведения соревнований:[/b]
[b]12-00[/b] - Сбор участников соревнований, начало регистрации.
13-30 - Просмотровый круг для участников гонки.
14-00 - Старт.
15-30 - Финиш участников. Подведение итогов.
16.00 – Награждение победителей.[/quote]

[size=5]ВНИМАТЕЛЬНО смотрим на время проведения гонки!!!![/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой 12-летний братик хочет попробовать себя в качестве гонщика :)

1) Письменное согласие родителей нужно, даже если папа будет присутствовать в качестве зрителя?
2) Можно ли будет взять напрокат шлем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1372088694' post='145001'] [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=5]разметка трассы в 19-00 в пятницу 28 июня!![/size][/font][/color] [/quote]
Откуда старт? (Всмысле где встречаетесь перед тем как размечать трассу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едет кто завтра на разметку с пос.Южного??? Составлю компанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' timestamp='1372274852' post='145326']
если они проводятся частным порядком ,то какого черта тут вписаны организации эти ???[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Общественная организация[b][size=5] «Алтайская краевая Федерация Маунтинбайка»;[/size][/b][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Клуб по маунтинбайку «Энергия»
последняя вообще не существует давно .[/font][/color]
а федерация.., на то и федерация ,что бы участникам разъестнять что и как ,а не отписывться тупыми писульками мол не ваше дело когда и что переносит
[/quote]Я, конечно, понимаю, что русскому языку в школе учат кое-как. Но неужели до такой степени всё так плохо? А, во-вторых, ты же должен знать про грехи, камни и Христа? Если не знаешь (судя по русскому) - то смысл в том, что не ошибается тот, кто ничего не делает. И, как я писал выше, критика должна быть конструктивной (иначе, это пизд.......больство).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LuckyLizard' timestamp='1372316802' post='145363']
Мой 12-летний братик хочет попробовать себя в качестве гонщика :)

1) Письменное согласие родителей нужно, даже если папа будет присутствовать в качестве зрителя?
2) Можно ли будет взять напрокат шлем?
[/quote]
1) Если с родителями, то не нужно!
2) напрокат для 12-летнего парня.... проблематично... проще здесь на форуме поспрашивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я туплю, завтра гонка? 29?
просто где то промелькивало что 30...
вопрос снят Изменено пользователем 7ghost7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=6]Просьба помочь с обустройством перед гонкой - поставить палатку, проверить разметку и т.п.!!! сбор в [b]11-00 [/b]у въезда на стрельбище![/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...