Перейти к содержанию
Авторизация  
dchernykh

12 июня 2013. Москва. Битца. Велогонка Pulse Sports/Giant

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители велосипедных гонок и активного отдыха на природе! Приглашаем Вас [b]12 июня 2013[/b] в мультиспортивный парк [b]Битца[/b] на любительскую кросс-кантри велогонку [b]Pulse Sports[/b] на призы [b]Giant[/b]!

Любительская кросс-кантри велогонка Pulse Sports это [b]старт для всех[/b]! Технически [b]не сложную трассу[/b] сможет преодолеть даже [b]начинающий[/b] велосипедист. Вместе с тем затяжные подъемы позволят хорошо [b]попотеть[/b] опытным гонщикам в борьбе за [b]солидный призовой фонд[/b] от компании Giant.

Соревнования проводятся уже 3-ий год подряд и набирают все большую популярность: в 2011 году было [b]200[/b] участников, в 2012 зарегистрировалось [b]400[/b] человек, но из-за прошедшей накануне грозы на старт вышло 265 велосипедистов. В этом году мы решили еще больше расширить и квоту на количество участников до [b]500[/b] во взрослых категориях и штаб организаторов соревнований.
В этом году помимо секции лыжных гонок [b]Альфа-Битца[/b] к нам присоединится еще и замечательный спортивный клуб [b]Ромашково[/b], кроме того помогать в организации будет и наш генеральный спонсор Giant.

Участников ждут:
– Традиционно четкая организация и мгновенные протоколы от Pulse Sports
– Солидный призовой фонд от спонсоров Giant и Ромашковского Пчеловода. В частности победители в сильнейших группах получат отличные рамы Giant, среди всех финишировавших участников будет разыгран велосипед!
– Пункт технической помощи от Велодоктора. Если в процессе гонки произойдет какая-то техническая поломка, то вам обязательно помогут!
– Широкая стартовая поляна и старт волнами, который исключит возможные пробки и падения на старте.
и многое другое!

[b][url=http://pulse-sports.ru/?p=2866]Более подробная информация на сайте команды Pulse Sports[/url][/b]
[b][url=http://pulse-sports.ru/?page_id=1395]Регистрация на гонку[/url][/b]
[b][url=http://pulse-sports.ru/protocols/2013-06-12_bitza/groups_start.html]Список зарегистрированных[/url][/b]

Ждем всех на старте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ушел покупать билет в москву =)

кому еще захватить билетик-другой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За что люблю внутримкадышей - за фантасмагорические представления о географии некогда родной, а ныне неизвестной и непознанной страны. dchernykh, мон ами, ты вообще представляешь, где находится наш замечательный город Б., втихую называемый завистниками Столицей мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а чо, сел на самолетик и тама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клево! плохо что приглашение поздно! Такие и подобные старты надо брать! Готовиться к ним и ехать, кому это действительно интересно- клевая организация, столько участников самого различного уровня! На таких мероприятиях обязательно надо быть!!! колоссальный опыт и впечатления от того....как бывает....Бюджет поездки можно спланировать самый различный. А кому гонки неинтересны в принципе... тот и не узнает КАК бывает. Н 12 июня остаетеся красспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клево-то оно клево! Но два минуса - расстояние и накладка на Красспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прекрассно понимаю, что почти от Новосиба совсем не близко до Москвы. Кто-то может ехать в командировку, кто-то может ехать на другую гонку (многодневку какую-нибудь в Европу) и проездом заскочить в Москву ну и т.д.
Поздний анонс вызван тем, что немного затянули согласование регламента. В принципе какие-то анонсы разместили еще до публикации регламента. В следующем году постараемся исправиться :).
По поводу подколок могу ответить: а о чем думают ваши соседи из Иркутска, когда размещают анонсы на московских местных форумах? :). Но народ же активно присутствовал на Транс Байкале! :)

Сергей83, спасибо за поддержку. Мы стараемся и сделаем все, чтобы соответствовать ожиданиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...