Перейти к содержанию
Анастасия

П.Шахи. в воскресенье 19 мая на том же месте, в тот же час (пл.Октября -у памятника, в 10ч.)

Рекомендуемые сообщения

Увы, но из-за погодных условий придется перенести покатушку на следующую субботу - 25 мая.Очень жаль, но другого выхода нет.Есть, конечно, вариант, промокнуть и заболеть, но что-то не катит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1368691855' post='139867']
Увы, но из-за погодных условий придется перенести покатушку на следующую субботу - 25 мая.Очень жаль, но другого выхода нет.Есть, конечно, вариант, промокнуть и заболеть, но что-то не катит...
[/quote] Вчера весь вечер гонял, промок не заболел и не умер. Очередной слив ха-ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' timestamp='1368707243' post='139885']
Вчера весь вечер гонял, промок не заболел и не умер. Очередной слив ха-ха!
[/quote]из вра сче нец !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alexbarn' timestamp='1368715737' post='139907']
100 страниц флуда - 2 часа катания
[/quote]
ага. только катания пока что вообще 0 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1368721004' post='139925']
ага. только катания пока что вообще 0 часов.
[/quote]
кого то смущает флуд в данной теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='unforgiven22rus' timestamp='1368722553' post='139928']
кого то смущает флуд в данной теме?
[/quote]
Нет, не смущает. Просто хотелось бы, чтобы катания было больше, чем флуда. Раз уж раздел называется "Поехали кататься".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' timestamp='1368721004' post='139925']
ага. только катания пока что вообще 0 часов.
[/quote]
ну дык и флуда ещё не 100 страниц. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут флуд,народ!Что бочку-то катите?Вообще-то я только за кататься и очень расстроена, что завтра передают на весь день дождь(((( ну,если уж вам так хочется меня обвинять, то просьба маты,недовольства,ругательства и прочее писать в мой личный ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтро до 15,00 дождя не будет, так что можно и катнуть. Либо перенести на воскр - дождя не будет, правда будет грязновато после дождливой ночи. Решайте. Я катаю и завтра и послезавтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда в [u]воскресенье[/u] [u]19 мая [/u]на том же месте, в тот же час (пл.Октября -у памятника, в 10ч.) жду всех желающих! Если что, звоните 8-923-726-73-96 :) Конкурсы обеспечены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, мальчишки, добили слабую девушку :) Покататься, это конечно клёво, но вот простуду потом лечить долго и дорого :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tata' timestamp='1368763128' post='139964']
Ух, мальчишки, добили слабую девушку :) Покататься, это конечно клёво, но вот простуду потом лечить долго и дорого :(
[/quote]

Насчет добили, это вы зря :D Про слабую -это точно не ко мне! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tata' timestamp='1368763128' post='139964']
Ух, мальчишки, добили слабую девушку :) Покататься, это конечно клёво, но вот простуду потом лечить долго и дорого :(
[/quote]ничто и никто не мешает вам кушать витаминчики закаляться, тем самым предупреждая простуду:) p.s. все такие нежные стали от малейшего ветерка сразу кашляют :) 9 мая на покатушке купался трижды и ничо не заболел:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал несколько работ нащёт влияния витаминов (конкретно аскорбиновой кислоты) на простуду. Итоги: 1. употребление или неупотребление витамина С не влияет на заболеваемость - в группе употреблявших частота заболевания была не ниже, чем в группе не употреблявших, 2. употребление витамина С во время ОРЗ не сокращает сроки выздоровления.

То есть можно пить, а можно и не пить - как вера велит. Но результат будет один - согласно карме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у[quote name='eugenez' timestamp='1368765792' post='139974']
Читал несколько работ нащёт влияния витаминов (конкретно аскорбиновой кислоты) на простуду. Итоги: 1. употребление или неупотребление витамина С не влияет на заболеваемость - в группе употреблявших частота заболевания была не ниже, чем в группе не употреблявших, 2. употребление витамина С во время ОРЗ не сокращает сроки выздоровления.

То есть можно пить, а можно и не пить - как вера велит. Но результат будет один - согласно карме ;)
[/quote]я не только о С витамине.. и поздно пить боржоми, когда почки отказали(с) - ответ на твой пост :))) сознание людей таково: пока петух в *опу не клюнет.. предупреждать нужно, а не ждать... например на своём опыте: чувствую если, что вот вот могу простыть(ввиду аврала на работе, усиленных тренировок в зале и недосыпа ко мне иногда старается прийти простуда всё же, обычно за две недели до НГ это случается), то принимаю аскорбинку ввиде инъекций в мышечные ткани, утром вечером, утром, вечером.. и простуда уходит мимо.. помимо этого компливит круглый год, витамин Е круглый год, комбилимен(инъекции), два-три раза в год, магней в6 два раза в год, плюс сбалансированное питание :) никто и ничто мне не мешает думать о своём иммунитете.. вот и воду отключили горячую))) тазики? неее, душ :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анастасия' timestamp='1368761741' post='139959']
Тогда в [u]воскресенье[/u] [u]19 мая [/u]на том же месте, в тот же час (пл.Октября -у памятника, в 10ч.) жду всех желающих! Если что, звоните 8-923-726-73-96 :) Конкурсы обеспечены)))
[/quote]
в это время будет проходить гонка!!!! [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=9270&st=0"]http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=9270&st=0[/url] просьба не сманивать в этот день потенциальных участников и зрителей!!!! можно хотя-бы раз в месяц съездить и поддержать алтайский велоспорт, а остальные 90% времени ездийте в свои покатушки!!!!
...Приехала-бы да поучаствовала!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1368767826' post='139982']
в это время будет проходить гонка!!!! [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=9270&st=0"]http://www.velobarna...topic=9270&st=0[/url] просьба не сманивать в этот день потенциальных участников и зрителей!!!! можно хотя-бы раз в месяц съездить и поддержать алтайский велоспорт, а остальные 90% времени ездийте в свои покатушки!!!!
...Приехала-бы да поучаствовала!!!!! ;)
[/quote]
у всех свои интересы, те кто хотят на гонку, не передумают, а те, кто желает прокатиться к озеру в свое удовольствие - сделают это =) вы просите не сманивать у вас людей, но сами в этой теме переманиваете народ на гонку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гонки проходят раз в месяц, а покатушки хоть каждый день!!!!
я не переманиваю на гонку, а прошу (как всегда) приехать и своим присутствием поддержать барнаульских спортсменов перед подавляющим большинством приезжих райдеров!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1368772171' post='139992']
гонки проходят раз в месяц, а покатушки хоть каждый день!!!!
я не переманиваю на гонку, а прошу (как всегда) приехать и своим присутствием поддержать барнаульских спортсменов перед подавляющим большинством приезжих райдеров!!
[/quote]

Влад, да не переживай ты так!!! Думаю народу и туда и сюда будет достаточно.Что - зря что ли 2500 участников зарегистрировано на велобарнауле :D поди среди них найдутся желающие съездить и на соревнование и в п.Шахи. Свободу выбора еще никто не отменял ! Удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1368767826' post='139982']
в это время будет проходить гонка!!!! [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=9270&st=0"]http://www.velobarna...topic=9270&st=0[/url] просьба не сманивать в этот день потенциальных участников и зрителей!!!! можно хотя-бы раз в месяц съездить и поддержать алтайский велоспорт, а остальные 90% времени ездийте в свои покатушки!!!!
...Приехала-бы да поучаствовала!!!!! ;)
[/quote]не на вднх не то пальто, вот на белочке было бы норм !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' timestamp='1368767826' post='139982']
в это время будет проходить гонка!!!!
[/quote]
Влад, ты извини, но весь этот гоночный местечковый пафос, когда порывы бурлят и уходят в пустоту, интересен, наверное, немногим, судя по числу местных участников. Чего там делать, шайбу-шайбу-судью-на-мыло орать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' timestamp='1368777355' post='140004']
Влад, ты извини, но весь этот гоночный местечковый пафос, когда порывы бурлят и уходят в пустоту, интересен, наверное, немногим, судя по числу местных участников. Чего там делать, шайбу-шайбу-судью-на-мыло орать?
[/quote]

Туда не делать чегото приходят, а ребят поддержать. Многого стоит знаете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadim4eg' timestamp='1368778945' post='140005']
а ребят поддержать. Многого стоит знаете ли.
[/quote]
Я так думаю, что ребятам в целом пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скажу. Когда видишь толпу зрителей- невольно ускоряешься и открываешь второе ( третье, четвертое и тд.) дыхание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...