Перейти к содержанию
Банзай

Золотая Тайга

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mehanik' post='126034' date='2.10.2012, 14:02']Мой вариант [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=ACD88E6989CC8A8C911E437267D5CACE?fileId=nwlhnkkxmbastmpc"]http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=AC...wlhnkkxmbastmpc[/url]
в паре мест вы кружанули :rolleyes:[/quote]
Да, вижу :) Особенно хороший крюк перед Новоиушино дали. Впрочем, покатушка от этого хуже не стала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='126046' date='2.10.2012, 18:39']Если не секрет, что послужило причной разделения? Представил себе - еду такой в группе, местности не знаю, и тут гуру пробега сваливает в сторону. Некомильфо :([/quote]
при малейшем неповиновении, вас просто вычёркивают из списка в дебет... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='126046' date='2.10.2012, 19:39']Если не секрет, что послужило причной разделения? Представил себе - еду такой в группе, местности не знаю, и тут гуру пробега сваливает в сторону. Некомильфо :([/quote]
Причиной разделения послужило то, что каждый хотел ехать с своей скоростью. Это привело к формированию "групп по интересам". Разделились уже после того, как выехали из тайги и можно было спросить дорогу у местных жителей. Да и вообще, кто не хотел разделяться, тот не разделялся. Свалил не гуру пробега, а скорее все остальные. Кстати, на месте никто ни с кем не кусался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' post='126053' date='2.10.2012, 20:28']Причиной разделения послужило то, что каждый хотел ехать с своей скоростью. Это привело к формированию "групп по интересам". Разделились уже после того, как выехали из тайги и можно было спросить дорогу у местных жителей. Да и вообще, кто не хотел разделяться, тот не разделялся. Кстати, на месте никто ни с кем не кусался.[/quote] Эталон! И показатель для новичков. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='126048' date='2.10.2012, 20:12'][b]MALeR, eugenez[/b], вы между строк что-то вычитали? О___о :blink:[/quote]
После [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.bankfax.ru/page.php?pg=85313"]вот этого вот[/url] что хочешь где угодно вычитаешь.

[quote name='Alex1988' post='126053' date='2.10.2012, 20:28']Причиной разделения послужило то, что каждый хотел ехать с своей скоростью.[/quote]
То есть есть смысл, зазывая кого-то куда-то, на берегу уточнять темп и лосячьи наклонности зазывающего. Я так спросил, на самом деле. Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='126046' date='2.10.2012, 19:39']Если не секрет, что послужило причной разделения? Представил себе - еду такой в группе, местности не знаю, и тут гуру пробега сваливает в сторону. Некомильфо :([/quote]
Читал первые отзывы о походе и тоже в аКуе был от разделения в лесу. Потом вспомнил что вроде как Банзай был организатором, а не Механик. Ну а так то да, все счастливы, а осадок остался ;)

[quote name='eugenez' post='126057' date='2.10.2012, 21:05']После [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.bankfax.ru/page.php?pg=85313"]вот этого вот[/url] что хочешь где угодно вычитаешь.[/quote]
Её, кстати, уже нашли... [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://altapress.ru/story/93637/"]мертвой[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='126057' date='2.10.2012, 21:05']То есть есть смысл, зазывая кого-то куда-то, на берегу уточнять темп и лосячьи наклонности зазывающего. Я так спросил, на самом деле. Просто интересно.[/quote]
Просто в данной покатушке речь идет не о лосячьих наклонностях зазывающего, а о лосячьих наклонностях (ну или сильном нежелании ночевать на вокзале в Голухе) у участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alex1988' post='126059' date='2.10.2012, 21:14'](ну или сильном нежелании ночевать на вокзале в Голухе) у участников.[/quote]
В итоге там и ночевали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='126048' date='2.10.2012, 20:12'][b]MALeR, eugenez[/b], вы между строк что-то вычитали? О___о :blink:[/quote] По крестьянски ! Без возможности моментальной эвакуации группу не рвут и темп держат по последнему, а если учесть что ты старый воин мудрый воин, то тебе и карты в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механик, фотки будут?
Да и тему бы почистить не мешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да под конец там уже было всё понятно куда катить, вот и поделились на группы, тем более замыкающим был сам механик, а он уж точно не пропадёт..., и вообще надо повторить подобное только по более запутанному пути и не изведанным маршрутам, эмоций и впечатлений на целый год вперёд, это было потрясающе, я бы хоть сейчас вновь рванул бы туда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='126065' date='2.10.2012, 22:37']Да под конец там уже было всё понятно куда катить, вот и поделились на группы, тем более замыкающим был сам механик, а он уж точно не пропадёт..., и вообще надо повторить подобное только по более запутанному пути и не изведанным маршрутам, эмоций и впечатлений на целый год вперёд, это было потрясающе, я бы хоть сейчас вновь рванул бы туда!!![/quote]
Главное чтобы погода "повторилась"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='126066' date='2.10.2012, 21:44']Главное чтобы погода "повторилась"..[/quote]
А с погодой, так это вообще подфортило, днём жара за 25, ночью морозец -4 и главное солнца было вдоволь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='126064' date='2.10.2012, 21:10']Механик, фотки будут?
Да и тему бы почистить не мешало.[/quote]
Да уж.. :huh:
Ура! товарищи.
Вы кинули Механика, но зато получили удовольствие ;)
А я так скажу: В жопу такие покатушки. Раньше были сомнения, потом не стало желания, теперь совсем убеждён.
Когда-нибудь и я съезжу на Салаир осенью. Но точно не в подобной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='126067' date='2.10.2012, 22:47']А с погодой, так это вообще подфортило, днём жара за 25, ночью морозец -4 и главное солнца было вдоволь[/quote]
ага, мы когда по полям гнали, до пояса разделись, хоть позагарал немного под конец года. Нехватало только купания, хотя броды один за другим частично восполнили этот пробел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='126068' date='2.10.2012, 22:54']Да уж.. :huh:
В жопу такие покатушки.[/quote]
Конечно в *опу, иначе вычеркнут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='126068' date='2.10.2012, 21:54']Да уж.. :huh:
Ура! товарищи.
Вы кинули Механика, но зато получили удовольствие ;)
А я так скажу: В жопу такие покатушки. Раньше были сомнения, потом не стало желания, теперь совсем убеждён.
Когда-нибудь и я съезжу на Салаир осенью. Но точно не в подобной компании.[/quote]
Это уже ваши предубеждения...,
А механику огромное спасибо за такие приключения и интересные маршруты, ждём следующие выходные + хорошая погода...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='126068' date='2.10.2012, 22:54']Да уж.. :huh:
Ура! товарищи.
Вы кинули Механика, но зато получили удовольствие ;)
А я так скажу: В жопу такие покатушки. Раньше были сомнения, потом не стало желания, теперь совсем убеждён.
Когда-нибудь и я съезжу на Салаир осенью. Но точно не в подобной компании.[/quote]

Один раз там был, а до сих пор тянет. Осень там конечно сказочная...

PS Оптимальная на мой взгляд группа из 3-5 человек. При большем количестве начинается разброд. А это я ой как не люблю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый получил свое удовольствие ;)
кто полосил по тайге, кто поориентировался, кто нафотографировал салаирского золота, а кто-то знатно просрался в этой теме :D
отчета не будет.

[color="#FFFACD"]Для тех кто хотел но не поехал, возможно в вашем присутствии все сложилось бы по другому.[/color] ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='126077' date='3.10.2012, 0:25']Каждый получил свое удовольствие ;)
кто полосил по тайге, кто поориентировался, кто нафотографировал салаирского золота, а кто-то знатно просрался в этой теме :D
отчета не будет.

Для тех кто хотел но не поехал, возможно в вашем присутствии все сложилось бы по другому. ;)[/quote]


Можно мне непонятливому объяснить, в чем смысл детсадовского скрывания фраз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='126077' date='2.10.2012, 23:25']Каждый получил свое удовольствие ;)
кто полосил по тайге, кто поориентировался, кто нафотографировал салаирского золота, а кто-то знатно просрался в этой теме :D[/quote]
а кто-то "вычеркнул" всех участников!.. )))

кстати, что за жёлтое цветущее поле было после Иушино? (что-то наподобие сои...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите Сусанины на р.Берёзовую только одна дорога, которая начинается между Аламбаем и Тягуном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='126088' date='3.10.2012, 10:19']а кто-то "вычеркнул" всех участников!.. )))[/quote]
Тебя это сильно задело? Куда бы ты уехал если б тебя не догнал Хвост?

[b]Креведко[/b], позлить Креветку :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='126096' date='3.10.2012, 10:19']Тебя это сильно задело? Куда бы ты уехал если б тебя не догнал Хвост?[/quote]
...сам Пророк посадил в тот день Хвоста на мотоцикл, чтобы спасти нас неразумных от верной гибели в Тогулёнке от большого количества водки... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='126077' date='3.10.2012, 0:25']кто-то знатно[/quote]
Что в этой истории странного - что участники как-то непонятно напрягаются и как-то непонятно юлят, как у них спрашивают о том, что стряслось. Отсюда и вопросы.

А в остальном всё волшебно, все молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...