Перейти к содержанию
Банзай

Лугами на правый берег

Рекомендуемые сообщения

В продолжение прошловыходной загораловки предлагается следующий маршрут: Старый мост - Присягино - Алтайка - мыс "велижановский елбан" - парочка не глубоких бродов - лугами на старую рыбацкую дорогу (придётся малость по целине сусанить) - и далее на правый берег Оби на песчаные острова
Ну и как всегда... вода - еда - запаска, итог прокатки ~40 км в одну сторону, назад планируется другая дорога но не менее интересная
Сбор 16.06.2012 в 11:00 Зелёный сквер у фонтана за художественным музеем между Калинина - Ленина - Октября - Профинтерна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='117178' date='15.6.2012, 11:24']В продолжение прошловыходной загораловки предлагается следующий маршрут: Старый мост - Присягино - Алтайка - мыс "велижановский елбан" - парочка не глубоких бродов - лугами на старую рыбацкую дорогу (придётся малость по целине сусанить) - и далее на правый берег Оби на песчаные острова
Ну и как всегда... вода - еда - запаска, итог прокатки ~40 км в одну сторону, назад планируется другая дорога но не менее интересная
Сбор 16.06.2012 в 11:00 Зелёный сквер у фонтана за художественным музеем между Калинина - Ленина - Октября - Профинтерна[/quote]
Уии... Народ берите как можно больше воды с собой, в прошлый раз пришлось по пескам в деревню ездить по 30 градусной жаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='117178' date='15.6.2012, 12:24']"велижановский елбан"[/quote]
звучит многообещающе :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='117178' date='15.6.2012, 12:24'].."велижановский елбан"..[/quote]

[quote name='Olga' post='117189' date='15.6.2012, 13:48']звучит многообещающе :blink:[/quote]
[b]Елбан[/b], в соответствии с определение Толкового словаря живого великорусского языка Владимира Даля, — высокий, округлый мыс, холм.

Елбанов на Алтае много. Знаю деревню Елбанка.
А на велижановский елбан мы как то [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5688&view=findpost&p=76442"]ходили[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала прочитал этот [b]елбан[/b] немного наоборот)))) а вообще довольно заманчиво, ни разу небыл на [b]елбане[/b]. Посещение планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='117198' date='15.6.2012, 14:27']сначала прочитал этот [b]елбан[/b] немного наоборот)))) а вообще довольно заманчиво, ни разу небыл на [b]елбане[/b]. Посещение планируется?[/quote]
Там зимой хорошо. Ибо многие десятилетия голытьба на том месте и бле, и срё, и ссы. Ещё они пьют из стеклянных бутылок, а бутылки прямо там и колотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, -1, дела появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 3. я и два товариСЧА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покатушка класс!!! У меня на спидометре 72 км. намотало. Уставший, чумазый, но довольный, что аж лыба до ушей :D . Ща баня и спать. Фотки в или ссылки студию со всех трех профессионалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скатались здорово! У меня 89 км получилось.
Пока что только трек туда [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qptdanhksaquwmut"]выкладываю[/url].
Мои фотки будут в понедельник. Лица прыгунов это что то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин. а как этот чертов спидометр насторить? :unsure: я обмотал колесо швейным метром и вбил цифры в комп в миллиметрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='phil' post='117333' date='16.6.2012, 22:48']блин. а как этот чертов спидометр насторить? :unsure: я обмотал колесо швейным метром и вбил цифры в комп в миллиметрах[/quote]
Там надо строго определенное расстояние между датчиком и магнитом сделать, вроде стандартное 5 мм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='117334' date='16.6.2012, 22:54']Там надо строго определенное расстояние между датчиком и магнитом сделать, вроде стандартное 5 мм...[/quote]
так у меня там почти впритык. чуть в сторону и задевать, наверно, будет. или до 5ти разогнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='phil' post='117335' date='16.6.2012, 22:57']так у меня там почти впритык. чуть в сторону и задевать, наверно, будет. или до 5ти разогнать?[/quote]
Разогнать и магнитик поставить параллельно датчику...а инструкция то есть? там обычно все наглядно нарисовано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='117336' date='16.6.2012, 22:58']Разогнать и магнитик поставить параллельно датчику...а инструкция то есть? там обычно все наглядно нарисовано....[/quote]
я ее уже выкинул. после того, как обмотал колесо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='phil' post='117337' date='16.6.2012, 23:03']я ее уже выкинул. после того, как обмотал колесо[/quote]
гугли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пляяя хочу свое лицо заценить "прыгательное" ))
У меня покатуха + еще вечерняя поездка с девушкой вышла аж 98))
Скатались СУПЕРОВА!
Думал человек 7 ну 9 будет но ни как не 15!
Слов нет) кайф вечный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки грузятся :rolleyes:

Смотреть здесь [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://fotki.yandex.ru/users/mehanik-65/album/231657/"]http://fotki.yandex.ru/users/mehanik-65/album/231657/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и... это хорошо!! :) скок весят то хоть?
P.s. как аватарку поставить? чет в настройках никак не найду ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пхахааа Банзай бревном просто истерический смех xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он толи боится :unsure: , толи не умеет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неплохопопесочили. задумываюсь о рюкзаке. в плане купания не люблю я океаны, Касмала больше вставила в тот раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='phil' post='117346' date='16.6.2012, 23:23']он толи боится :unsure: , толи не умеет ;)[/quote]
Ты эт про кого???, Кто боиться???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во рожи вышли во время прыжков, так нарошно не сделаешь... прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='117349' date='17.6.2012, 1:10']Во рожи вышли во время прыжков, так нарошно не сделаешь... прикольно[/quote]
Дыааа))
Мистика... как я накачал колесо там на брегу так оно и до сих пор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...