Перейти к содержанию
RomanOFF

Покатушка на 9 мая до Тальменки?

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь. Но озвучте все-таки время в пути и километоаж, плиз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kakao[/b] почему в полночь то? В прошлом году выехали так же (примерно в 8.30). Около 5ти вечера были уже в Тальменке и сидели на вокзале :)

Километраж около 120. У кого то больше. Есть желающие обратно своим ходом по трассе ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А штурман есть, или всё вилами на воде писано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает , сколько стоит билет на электричку Тальманка-Барнаул с велосипедом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='113148' date='7.5.2012, 18:02'][b]kakao[/b] почему в полночь то? В прошлом году выехали так же (примерно в 8.30). Около 5ти вечера были уже в Тальменке и сидели на вокзале :)

Километраж около 120. У кого то больше. Есть желающие обратно своим ходом по трассе ехать?[/quote]
Хочу по трассе своим ходом обратно. Чтобы до салюта на Сахарова успеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='113169' date='7.5.2012, 22:38']Хочу по трассе своим ходом обратно. Чтобы до салюта на Сахарова успеть)[/quote]
Юра , ты поедешь ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Евгений 22' post='113175' date='8.5.2012, 0:04']Юра , ты поедешь ???[/quote]
Думаю скататься. А почему такое удивление?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='113180' date='7.5.2012, 23:21']Думаю скататься. А почему такое удивление?)[/quote]
Просто спросил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что я поеду, если поедет тот кто знает пути передвижения и отпишется сегодня.
И ещё надо обдумать кому что необходимо будет взять на завтра. Есть идеи минимального комплекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я планирую присоединиться. Возможно обратно своим ходом (в Тальменке видно будет) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погода не радует. Едем или нет? Отпишитесь ТОЧНО кто поедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погода на завтра +10 , без дождя .
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.gismeteo.ru/city/daily/4720/"]http://www.gismeteo.ru/city/daily/4720/[/url] погода на завтра. Я еду , если с утра такой грязи на улице не будет как сейчас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грунты могут не просохнуть ...
Желающие грязь помесить есть? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='113279' date='8.5.2012, 16:09']Грунты могут не просохнуть ...
Желающие грязь помесить есть? :rolleyes:[/quote]
А по трассе не вариант ?
А то грязь месить не охота .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='113210' date='8.5.2012, 11:18']Есть идеи минимального комплекта?[/quote] Ты в -40 по 110км мотаешь , в пору тебе советы раздавать. <_< (Зимой правда ни разу не видел.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='113279' date='8.5.2012, 17:09']Грунты могут не просохнуть ...
Желающие грязь помесить есть? :rolleyes:[/quote] До брошенной фермы вся дорога трупами усеяна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='113286' date='8.5.2012, 18:05']Ты в -40 по 110км мотаешь , в пору тебе советы раздавать. <_< (Зимой правда ни разу не видел.)[/quote]
Ну в минус 40 я 110 не наматывал)
Я имел ввиду: планируются ли привала на костер, серьезный перекус.
[quote name='RomanOFF' post='113272' date='8.5.2012, 16:39']Погода не радует. Едем или нет? Отпишитесь ТОЧНО кто поедет![/quote]
Я поеду, если отпишется человек, знающий маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='113292' date='8.5.2012, 18:08']Ну в минус 40 я 110 не наматывал)
Я имел ввиду: планируются ли привала на костер, серьезный перекус.

Я поеду, если отпишется человек, знающий маршрут.[/quote]
Дорогу что ли не найдём , маршрут тем более выкладывали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть компромис между грунтами и трассой - асфальтированые и гравийные проселки. хотя конечно совсем без трассы, а зачастую и грунтов не обойтись) если дождя не будет то погода идеальна для поездок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я доехал до среднесибирской без серьёзных перекусов - только твикс и банка спрайта в повалихе, во время лечения единственого за покатуху прокола. в компании думаю надо делать привал гденить всередине пути. с обедом естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mr_O.S.' post='113297' date='8.5.2012, 18:46']я доехал до среднесибирской без серьёзных перекусов - только твикс и банка спрайта в повалихе, во время лечения единственого за покатуху прокола. в компании думаю надо делать привал гденить всередине пути. с обедом естественно)[/quote]
Ты по трассе ехал или по грунтовкам ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что , завтра кто едет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый раз ехали грунтовкой, в дождь и т.д. норм проехали. грязь помесили зачетно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mr_O.S.' post='113145' date='7.5.2012, 16:23']ездил до станции среднесибирская. выехал в полдень, приехал пол шестого. получилось 84 километра. было всё. трасса, улицы незнакомых городков и селений, просёлки, грунтовки, гравийки. полевые и лесные дороги, и даже противопожарные рвы) ехал по несвежей двухкилометровке. пару раз сворачивал не там где стоило бы. но всё обошлось) последнюю треть пути ехал в основном вдоль железки - не рекомендую, уныло и тяжко - щебёнка на дороге..
зы: п трассе от тальменки до барнео часа четыре. можно в любой момент слиться на электрон[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еду если дождя утром не будет. Пох на грязь-к обеду высохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...