Перейти к содержанию
MAD DOG 20

Прокатимся с ночевкой на Кокуй?

Рекомендуемые сообщения

Народ!!! может куда-нибудь прокатимся с ночевкой? Бобровка, Правдинское, Борзовка, Колорадо, можно обсудить любое направление. Предложение на следующие выходные.
Либо можно на Кокуй: Барнаул - Кокуй - Кашкарагаиха - ст. Среднесибирская - Барнаул
[b][center]График движения:[/center][/b]
[b]Суббота.[/b] встреча на речном 8-30. Покупка билетов и погрузка на теплоход Москва. 12-30 прибытие на причал Кокуйское Садимся на велы и спокойно не спеша едем до с. Кашкарагаиха (45 км.). 16-00. Стоянка на берегу Чумыша. Отдых, вечерний чай.
[b]Воскресение.[/b] Подъем, завтрак, выезд до ст. Среднесибирская (20 км.) грузимся в электрон и прибываем в Барнаул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь что-нибудь еще предложит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так то хорошо. только погодку на выходные не айс обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='113994' date='14.5.2012, 20:57']так то хорошо. только погодку на выходные не айс обещают[/quote]
Ну блин плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='112624' date='3.5.2012, 18:48']Народ!!! может куда-нибудь прокатимся с ночевкой? Бобровка, Правдинское, Борзовка, Колорадо, можно обсудить любое направление. Предложение на следующие выходные.
Либо можно на Кокуй: Барнаул - Кокуй - Кашкарагаиха - ст. Среднесибирская - Барнаул
[b][center]График движения:[/center][/b]
[b]Суббота.[/b] встреча на речном 8-30. Покупка билетов и погрузка на теплоход Москва. 12-30 прибытие на причал Кокуйское Садимся на велы и спокойно не спеша едем до с. Кашкарагаиха (45 км.). 16-00. Стоянка на берегу Чумыша. Отдых, вечерний чай.
[b]Воскресение.[/b] Подъем, завтрак, выезд до ст. Среднесибирская (20 км.) грузимся в электрон и прибываем в Барнаул.[/quote]

От Рассказихи на Озеро-Петровское, 2 дня, лес - назад по бийской трассе, дорогу знаю

300 км туда назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, вы чего, погоды испугались? :huh:

А идея отличная, я с удовольствием присоединюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединюсь если опять работать не буду в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роман22Rus' post='114012' date='14.5.2012, 22:52']Присоединюсь если опять работать не буду в выходные[/quote]
Работа, работа, перейди на Федота... стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а нам на Кокуй путёвку!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='112624' date='3.5.2012, 18:48']Народ!!! может куда-нибудь прокатимся с ночевкой? Бобровка, Правдинское, Борзовка, Колорадо, можно обсудить любое направление. Предложение на следующие выходные.
Либо можно на Кокуй: Барнаул - Кокуй - Кашкарагаиха - ст. Среднесибирская - Барнаул
[b][center]График движения:[/center][/b]
[b]Суббота.[/b] встреча на речном 8-30. Покупка билетов и погрузка на теплоход Москва. 12-30 прибытие на причал Кокуйское Садимся на велы и спокойно не спеша едем до с. Кашкарагаиха (45 км.). 16-00. Стоянка на берегу Чумыша. Отдых, вечерний чай.
[b]Воскресение.[/b] Подъем, завтрак, выезд до ст. Среднесибирская (20 км.) грузимся в электрон и прибываем в Барнаул.[/quote]
Когда (год, месяц, число) планируется свершение этого мероприятия? ...непонятно..
Если дата ещё не определена, то хочу 02 июня - 03 июня. Как раз будет закончен учебный год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' post='114004' date='14.5.2012, 21:17']От Рассказихи на Озеро-Петровское, 2 дня, лес - назад по бийской трассе, дорогу знаю 300 км туда назад[/quote]
300 не много? хотелось бы отдохнуть... Вернее на ходу (вращая педали) за воронами посмотреть, посчитать,... песок вытряхнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='114037' date='15.5.2012, 6:35']Когда (год, месяц, число) планируется свершение этого мероприятия? ...непонятно..
Если дата ещё не определена, то хочу 02 июня - 03 июня. Как раз будет закончен учебный год.[/quote]

Хорошо ради тебя!!! И Сереги!!! Подождем до обозначенной даты. А мы пока другие места посетим... Можно к примеру и на гребной канал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно набрать людей, палаток и уехать куда-нибудь на пару дней в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='114147' date='16.5.2012, 1:27']Можно набрать людей, палаток и уехать куда-нибудь на пару дней в июне.[/quote]
Так MAD DOG 20 это самое и предлагает. А места на Кокуе сказочные.
Позапрошлым летом Лесной Человек собирал туда мегабанду. Меня теперь манит туда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото этого Кокуя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='114160' date='16.5.2012, 8:30']А фото этого Кокуя есть?[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5068&view=findpost&p=68389"]Вот[/url] как собирались, а [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5112&view=findpost&p=68975"]вот[/url] как прокатились. Однако тот лес надо вживую видеть. У нас в бору такого просто нет нигде.
Там - это как "в гостях у сказки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадик который Ездок!!! Может отдельную тему создать про Кокуй??? Или здесь будем тусить?


По поводу палаток проблем нет. Могу выделить 2 шт. 3 места и 4 места. Общественное тоже есть все. Продукты закупать надо в Барнауле.
[center][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://s017.radikal.ru/i438/1205/30/4abfc527bc0a.jpg[/img][/url][/center]
[center] 1 день. Теплоход и вел до Кашкарагаихи (45 км.)
2 день. Вел 20 (км.) и Электрон до барнаула.[/center]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='114217' date='16.5.2012, 19:56'][center] 1 день. Теплоход и вел до Кашкарагаихи (45 км.)
2 день. Вел 20 (км.) и Электрон до барнаула.[/center][/quote]
Ну если маршрут будет такой, как написано. И если всё это дело будет на 2-3 июня, так вообще отлично. Думаю буду свободен(конечно загадывать, так на долго не буду). Так что в принципе я согласен, прокатиться. Как раз будет время найти спальник и прочии необходимые вещи.

Вопрос сколько билет на теплоход и электричку стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='didicgami' post='114223' date='16.5.2012, 20:44']Вопрос сколько билет на теплоход и электричку стоит?[/quote]
Думаю в 100-150 рублей уложишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос сколько билет на теплоход и электричку стоит?

Думаю в 100-150 рублей уложишься

Так как ответ не полный распишу...

Ответ: Совсем точно не скажу, но в 110 руб. на теплоход и 150 руб. на электрон уложимся! На хавку думаю 150-200 руб тоже хватит. Цены на транспорт (теплоход и электрон) указаны с учетом багажа (велосипеда и шмурдюка).
Поступила более точная информация по стоимость теплохода: Билет стоит 86 руб. и багаж 6 руб. за 10 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно закатить... должно быть интересно...но скорее всего в эти даты не получится =(( диплом сдаю... хотя.. не знаю короче точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так какие даты, скажите точнее, а то уже слюнки текут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lesger' post='114244' date='16.5.2012, 21:07']Так какие даты, скажите точнее, а то уже слюнки текут..[/quote]
[center][size=4][color="#FF0000"]2-3 июня!!![/color][/size][/center]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно !!!!! :rolleyes: Обязательно поеду и как раз выходные на эти дни выпадают! :D Сто лет уже на веле не каталась, никого с велобарнаула не видела.... соскучилась по всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тех поддержка нужна???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...