Перейти к содержанию
LingLing

Небольшие круговые маршруты

Рекомендуемые сообщения

Есть легковой автомобиль, в планах есть прицеп к нему. В прицеп можно положить велосипедов, в автомобиль посадить 4х велосипедистов. Есть еще автомобиль, на котором могут ехать еще 4 велосипедиста, в прицеп 8 велосипедов уместить, думаю, вполне возможно.

Есть лето, летом есть выходные, может даже с пятницей.

А теперь, внимание, вопросы:

- Имеет ли смысл мероприятие, ибо времени совсем не много?

- Как решить вопрос с сохранностью автомобиля на период отсутствия? Можно ли доверять местным жителям, которые с радостью его посторожат за какое-нибудь вознаграждение? Приветствуются случаи из жизни и юзергайды.

- Поделитесь стильными-молодежными круговыми маршрутами на пару дней в Горном Алтае?

А то украду сраный трактор и так и не накатаюсь по щастью такому, которое под боком прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на турбазах достаточно легко можно оставить авто за соответствующее вознаграждение. вроде проблем особых не было, кроме ажиотажных дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошая идея, поддержу .
За 2 дня около 200 км легко можно рвануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то сказал "минимальный тоннаж" ? или мне послышалось "велодесант"? Боян )

кстати, вот упихано 7 велосипедов в прицеп
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5403/diman341.4/0_3cb1b_ecb6bfc2_XL.jpg[/img]

Именно упихано, мой уже влезал на карачках туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мат. Сообщение удалено :)

А свое название слабо придумать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээ, я старалсо-старалсо, а тут @#як и нет ничего

Вы на своих коммерческих походах уже @#$%^сь? Я советов спросил куда и как съездить, а тут оказывается, н@#$% разводить свободомыслие, вдруг ктонть вместо большого дружного автобуса за стопиццот денег, сам сядет в свой автомобиль, друзей-единомышленников рядом посадит и поедет запросто так маршруты ваши укатывать, воздухом вашим дышать.

Надоели вы мне, идите к чёрту. [s]енджой йор вайп ниграми[/s]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LingLing' post='108159' date='29.3.2012, 10:49']ээ, я старалсо-старалсо, а тут @#як и нет ничего

Вы на своих коммерческих походах уже @#$%^сь? Я советов спросил куда и как съездить, а тут оказывается, н@#$% разводить свободомыслие, вдруг ктонть вместо большого дружного автобуса за стопиццот денег, сам сядет в свой автомобиль, друзей-единомышленников рядом посадит и поедет запросто так маршруты ваши укатывать, воздухом вашим дышать.

Надоели вы мне, идите к чёрту. [s]енджой йор вайп ниграми[/s][/quote]
Я хоть и не катаю на коммерческих походах, но скажу: "пашол в жопу матиршыник хамаватый са сваим автамабилим с прицепам, старалсо оно тута, па рускаму писать и разгаваривать сперва научитса нада" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='108212' date='29.3.2012, 13:55']ко-ко-ко[/quote]

кто-то что-то сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, а что там в кузове мой аппарат делает? Не ездил я вроде так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато Николаичу на лето в прокат сдавал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я думал он кататься будет, а не вел катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нынче это так модно, для тех кому не только лень вещи возить, а ехать вообще. Сидишь себе дома, а твои вещи и велег ездят дето чёрти где, их там фотают всяко, а потом приежжают и в фотшопе тебя в фотографии вставляют и рассказывают как рассказывать друзьям как было клёво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]О, а что там в кузове мой аппарат делает? Не ездил я вроде так![/quote]
Ага, сдавал на недельку года 2-3 назад, факт. Хотя, если память не изменяет это фото 2008 года! Тогда Анка еще укусила Юзера, и он стал тоже велоинструктором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]зато Николаичу на лето в прокат сдавал))[/quote]
Так вы, оказывается Артем Валерьевич и Вадим Маратыч, не туристов на нем катали, а сам велиг в прицепе возили! Отоноче выясняется...
[quote]А теперь, внимание, вопросы:[/quote]
А теперь, внимание ответы:
- имеет!
- посторожат лучше всего на турбазе, там и примеры и юзергайды не нужны.
- супер интересных маршрутов без перемещения телеги мало, песочных много. Один из самых чотких "Чорные озера" (где найти описание тыкать не буду, сам найдешь не малой уже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='108238' date='29.3.2012, 16:06']Один из самых чотких "Чорные озера" (где найти описание тыкать не буду, сам найдешь не малой уже).[/quote]

Эт вы велеги зашкерили где-то на два дня? А сами куда-то ушли и еще и спать спокойно могли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LingLing' post='108159' date='29.3.2012, 11:49']ээ, я старалсо-старалсо, а тут @#як и нет ничего[/quote]
У тебя текст сохранился? Сбрось в личку, сохраню в избранном :)


Похоже форум скатывается в озоно-форумо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот даже и не думал, что там что-то плохое, даж схоронять не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофлудите еще чуток, а потом прикроем. Вас, товарищ Паша, не в тему понесло, да еще и с матами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='108253' date='29.3.2012, 17:44']Пофлудите еще чуток, а потом прикроем. Вас, товарищ Паша, не в тему понесло, да еще и с матами...[/quote]

гони ты его Алёна. Какой то он мутный.
На Вадика наехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он всегда такой. Сколько лет уж прошло, а не меняется человек. Вадик же понимает, что чувак мутный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='108257' date='29.3.2012, 18:06']Сколько лет уж прошло, а не меняется человек.[/quote]
Ога, как был отличником-студентом, прекрасным семьянином и верным мужем, так и остаюсь умным и красивым.

А мутный, оттого, что вы сути не понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LingLing' post='108241' date='29.3.2012, 15:27']Эт вы велеги зашкерили где-то на два дня? А сами куда-то ушли и еще и спать спокойно могли?[/quote]
Велики и ненужные на озера велопричиндалы там шкерятся у одного товарища Денисом звать. И от этого спится у озер очень хорошо.
Отчеты о двух поездках тоже найдешь, там много джипегов и даже авишки есть.

П.С. Павел, я не пойму по некоторым твоим постам, по-троллить решил или нормальных советов ждешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='108261' date='29.3.2012, 18:13']П.С. Павел, я не пойму по некоторым твоим постам, по-троллить решил или нормальных советов ждешь?[/quote]
Я совмещаю, вроде даже довольно успешно. Начинал вообще серьезно, но не удержалсо и решил приправить, дабы разбавить веселием беззлобным. А тут вертикаль власти в тему внедрилась и понеслось.
Меня вынудили, я не виноват, к успеху шёл.

Тему и создал, чтобы про всяческих специальных Денисов узнать можно было.

PS где нашел описание, не малой уже, в ссылках нескольких есть какой-то неведомый треш и угар, могу указать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]где нашел описание, не малой уже, в ссылках нескольких есть какой-то неведомый треш и угар, могу указать.[/quote]

Ага, так и есть, в Чорных озерах один сплошной треш и угар. И ехать близко относительно, и машину гонять между точками безнадобности. С нами в прошлом году товарищь Хвост был, сам на легковушке приехал, на стояночку ее на базе Викинг аккуратненько поставил. Без велосипедов правда был, зато с парой-тройкой милых 5-7 летних оболтусов - в туристы их презабавно посвящали! Короче здоровский маршрут - крайне рекомендую.
П.С. Смотрю тут - Светос заливается со смеху - оказывается твои посты ее веселят про вертикаль власти и про суть всякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...