Перейти к содержанию
LingLing

Небольшие круговые маршруты

Рекомендуемые сообщения

Не ну раз чувак к успеху идет чо... Главное чтоб получилось и фартануло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну раз такая песня, то топай себе на здоровье! ;) Ток матерись поменьше. Люди и по-нормальному понимают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='108237' date='29.3.2012, 16:04']Ага, сдавал на недельку года 2-3 назад, факт. Хотя, если память не изменяет это фото 2008 года![/quote]
[quote name='Иван' post='108238' date='29.3.2012, 16:06']Так вы, оказывается Артем Валерьевич и Вадим Маратыч, не туристов на нем катали, а сам велиг в прицепе возили! Отоноче выясняется...[/quote]

Николаич, сдается мне, что оболгать ты меня хочешь заочно и очно.
То я курьером работал оказывается, то не могу более полугода на одной работе продержаться, то теперича в 2008 году участвовал в сдаче в прокат чужого велосипеда.
Есть у меня ответ на все это
[size=3][color="#FF0000"]Кушай качественную гречку без варенья[/color].[/size]

ЗЫ Фото 2010-го года.
ЗЫЫ Чуть менее года работаю на одном месте, уходить не собираюсь.
ЗЫЫЫ Курьером не работал.

Теме ап.
Расскажите, о зубры коммерческого туризма, что в горный на пузотерке с прицепом не уедешь далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='108420' date='30.3.2012, 21:26']Расскажите, о зубры коммерческого туризма, что в горный на пузотерке с прицепом не уедешь далеко.[/quote]
Сарказм с пруфами:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6104/49357777.13/0_8b41a_441b22de_orig.jpg[/img]
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5501/lingling00.12/0_5c1d2_bb9ef642_orig.jpg[/img]
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5307/49357777.13/0_757e2_679f1dc9_orig.jpg[/img]
Аж ностальгия по ней накатила...

Кстати о Яйлю, есть там где бросить машину, дабы покататсо в тех местах пару дней? И есть ли где там вообще кататсо, а не носить велег на себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ЗЫ Фото 2010-го года.
ЗЫЫ Чуть менее года работаю на одном месте, уходить не собираюсь.
ЗЫЫЫ Курьером не работал.[/quote]
Спасибо, буду знать. Чуть менее года - это достижение хорошее.

2Ling: В чем сарказм не понял, но фото отличные, особенно копендос на песочке! Срочно на Дром отзыв про копендоса. Если напишешь в своем стиле, наутро проснешься знаменитым.
На таком синем пузотере в Горном можно доехать в 100% популярных тур. мест. В том числе в долину Чулышмана. Только казахской сварки надо взять побольше, на всякий случай.
В Яйлю машину прямо за зеленым аилом с первой фотографии. Там перед двухэтажным домом для этого спец. загон. Но кататься на велосипеде там негде, ибо тупик дорог. Полазить с велосипедом немного можно, но это уже другое. С таким же успехом можно взять с собой набор водопровоных труб и пару обручей того же веса. Туда на велосипеде ехать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='108735' date='3.4.2012, 7:47']Срочно на Дром отзыв про копендоса. Если напишешь в своем стиле, наутро проснешься знаменитым.
На таком синем пузотере в Горном можно доехать в 100% популярных тур. мест. В том числе в долину Чулышмана. Только казахской сварки надо взять побольше, на всякий случай.[/quote]
Нет уж того пузотёра :( Продал его в добрые руки (на которые он удивительно положительно влияет).
Апгрейдилсо до следующего левела
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4422/49357777.13/0_83a9c_87cd0316_orig.jpg[/img]

Хотя про ту треш-поездку надо бы написать, это прям треш в кубе был, после которого Вадим Маратович зарёкся со мной ездить трезвым.

[quote name='Иван' post='108735' date='3.4.2012, 7:47']В Яйлю машину прямо за зеленым аилом с первой фотографии. Там перед двухэтажным домом для этого спец. загон. Но кататься на велосипеде там негде, ибо тупик дорог. Полазить с велосипедом немного можно, но это уже другое. С таким же успехом можно взять с собой набор водопровоных труб и пару обручей того же веса. Туда на велосипеде ехать надо![/quote]
А на велосипеде если ехать, машину бросать, я так понимаю, только в Артыбаше? Ибо в Бийке не представляю, где её можно оставить, разве что у местного жителя с самыми честными глазами.
И опять же, там вроде заповедник, костры не жечь, палатки не ставить?

А в середине апреля на каракольских озерах как вообще? Снег хотя б расстаял? Ночью наверху можно переночевать без больших потерь личного состава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снега на подходе к караколам, говорят, нету, а вот на них самих в середине апреля никто не поднимался из моих знакомых. Могу только судить по ближайшей базе, что там ночами ипунька еще та. Никто не мешает вам подогревать палатку газовой горелкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LingLing' post='108761' date='3.4.2012, 13:10']Нет уж того пузотёра :( Продал его в добрые руки (на которые он удивительно положительно влияет).
Апгрейдилсо до следующего левела[/quote]
Прям через два левела перескочил сразу! Продал-нипродал все равно отзыв пиши! Ты чо думаешь, что если отзыв написал, то значит машина сразу стала твоя навеки?

[quote]А на велосипеде если ехать, машину бросать, я так понимаю, только в Артыбаше?[/quote]
Ага, в Яйлю по льду или на лодке, и обратно кружок на велосипеде по дороге - хорошо поулчится. Есть у меня похожая программа в расписании (см. последнюю дату).

[quote]А в середине апреля на каракольских озерах как вообще? Снег хотя б расстаял? Ночью наверху можно переночевать без больших потерь личного состава?[/quote]
Бывал в конце марта - снега больше чем зимой. В апреле, наверное меньше. Если проедешь на своем "третьем левеле с прицепом" до "Пилигримма" в апреле, с меня коробка сникерсов и 5 литров коки-колы!
Один наш друг в тот мартовский кон на "лягушонке" 500 метров не доехал!
Это начало пути:

[img]http://s019.radikal.ru/i644/1204/2c/c5a76ae7bdb1.jpg[/img]
Тут Пантера провалился, погнулось крыло и отвалися брызговик.

[img]http://s60.radikal.ru/i169/1204/85/709a0f9bdda3.jpg[/img]
Вова игрушечным топориком рубит лед, чтобы съехать и выехать из брода. Бродов было штук 5.
Но он пробрался! Почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На таком синем пузотере в Горном можно доехать в 100% популярных тур. мест. В том числе в долину Чулышмана. Только казахской сварки надо взять побольше, на всякий случай.[/quote]

[quote]Сарказм с пруфами:[/quote]

Блджад, вы меня дрочите чтоли?
Третий раз повторяю, С ПРИЦЕПОМ! На пузотерке [size=3][b]с прицепом[/b][/size].

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5307/49357777.13/0_757e2_679f1dc9_orig.jpg[/img]

как здесь развернуться с прицепом? Ну как?
А как в каменистый подъемчик влезть?

умалчиваю про повышенный расход горючки, дополнительный износ двигателя, обязательность документов на прицеп и прочей дряни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='109566' date='9.4.2012, 19:19']Блджад, вы меня дрочите чтоли?
Третий раз повторяю, С ПРИЦЕПОМ! На пузотерке [size=3][b]с прицепом[/b][/size].

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5307/49357777.13/0_757e2_679f1dc9_orig.jpg[/img]

как здесь развернуться с прицепом? Ну как?
А как в каменистый подъемчик влезть?

умалчиваю про повышенный расход горючки, дополнительный износ двигателя, обязательность документов на прицеп и прочей дряни.[/quote]
Ничо не понял, в чем проблема прицепа по этой идеальной дороге? Ну а если приспичит развернуться и не умеешь, то можно его отцепить и ручками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='109580' date='9.4.2012, 22:06']Ничо не понял, в чем проблема прицепа по этой идеальной дороге? Ну а если приспичит развернуться и не умеешь, то можно его отцепить и ручками![/quote]
фото для примера ширины дороги.
Только в реальности с одной стороны будет скала, с другой - обрыв.

Чего сам-то с прицепом не ездишь? Велобагажники, багажники на крышу,"кубатура", но не прицеп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, потому и не езжу, потому что есть велобагажники, багажники на крышу и "кубатура". А еще прицепа нету ((( хотя в планах он стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбираешь более-менее ровное место. Прицеп скидываешь и руками разварачиваешь, радиус метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элементарно,Ватсон!Я на канарейке с прицепом в три приёма разворачиваюсь,тоже не сразу пришло,когда раз бок деранул-после этого неделю по гаражам с прицепом шмыгал,пробовал во все дырки суваться-все ржали как кони,а через две недельки в гараж гружёный прицеп загонял в один приёмчик и только по зеркалам,так сразу уважительно головами закивали.Вот и фся арифметика.Пофиг чо думают другие,глядя как ты себе отбиваешь пальцы молотком,учась забивать гвозди,потом придут у тебя опыт перенимать.Проверено много раз. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='108261' date='29.3.2012, 18:13']Велики и ненужные на озера велопричиндалы там шкерятся у одного товарища Денисом звать. И от этого спится у озер очень хорошо.[/quote]
Ваня, как найти товарища Дениса, там база какая-то? Собираемся на 10-12 на каракольские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотелось новую тему создавать.
В р-не Ябоган - Янокур есть где налегке переночевать, не заезжая в Усть-Кан, напомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Бумбараш' timestamp='1358148572' post='130457']
Не хотелось новую тему создавать.
В р-не Ябоган - Янокур есть где налегке переночевать, не заезжая в Усть-Кан, напомните?
[/quote]
напротив Канской пещеры туча юрт! ещё Эл-Ойын, но это за Ябоганским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' timestamp='1333984013' post='109580']
Ничо не понял, в чем проблема прицепа по этой идеальной дороге? Ну а если приспичит развернуться и не умеешь, то можно его отцепить и ручками!
[/quote]
Я извиняюсь что не по теме но сталкиваюсь с этим уже не первый раз. Пишут про Горный Алтай а фотки выкладывают Петропавловского района. Это же спуск перед Соловьихой со стороны Березовки а левее дорога на Антоньевку. Или я ошибаюсь и действительно много очень похожих мест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно то прекрасное место!
[url="http://fotki.yandex.ru/users/lingling00/album/167692"]Тут[/url] еще немного фотографий оттуда.

[spoiler]даже пароль не поленился вспомнить :)[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' timestamp='1358591925' post='130596']
напротив Канской пещеры туча юрт! ещё Эл-Ойын, но это за Ябоганским
[/quote]
Благодарю!
Планы поменялись на май. Но, может, потом пригодится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквестирую информацию о состоянии направления Чемал - дача Путина вдоль Катуни в первых числах мая. Проходимы ли броды, лежит ли снег, высадились ли инопланетяне? Можно даже с картинками, всему буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Куюса говорят, что снега имеются, но таят нещадно, проходимо, короче. Со стороны Чемала к даче подойдете, пройдете при "морду тяпкой и мимо". Клещей море.
От себя: Фотать большими фотиками на территории/вблизи рисковано. Охрана бывает невменяема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я снова выхожу на связь.

Всяко кто-нибудь знает, где оставить машину (а может даже две) в районе Верх-Бийска (пусть километров 10-20 южнее)? Какие-нибудь базы, гостевые дома?

[img]http://clip2net.com/clip/m0/1379302749-clip-94kb.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Кебезени гостевые дома есть.
А в Верх-Бийске рядом с мостом через Бию сидят душевные бабушки и торгуют блинами.
У одной точка под крышей, Емеля называется, за ней огороженная территория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...