Перейти к содержанию
ForestMan

Зеркало Заднего Вида

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Alf' timestamp='1441097217' post='190801']

Мичман тока не договорил. Во всех зеркалах с магазина стоит сферическая пласмаска. Ее надо заменить на гладкое зеркало и будет тебе счастье. Я Павлик пересекаю не разворачивая головы.
[/quote]
Да я и не менял, так и езжу со сферическим, руки не доходят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D
Вопрос на грани ассоциаций, логики не больше чем у некоторых представительниц прекрасного пола за рулем, так что крути-некрути...
В продолжение темы - где зеркальце на каску прикупить можно в городе ? Очень грамотная и нужная весчь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Технодок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не являюсь сторонником подобных прибамбасов.
думаю дело личное .
кто как привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что зеркало заднего вида можно называть прибамбасом, если передвигаешся по проезжей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"кто как привык" - это точно. Кое-кто и на машине в них не смотрит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привычка-это да, но безопасность важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мичман' timestamp='1441158561' post='190829']
Не думаю, что зеркало заднего вида можно называть прибамбасом, если передвигаешся по проезжей части.
[/quote]

практически всегда езжу по проезжей части .
на тротуары не лезу.
стиль езды по городу спокойный, размеренный . Что бы у водителей было время среагировать на мои движения.
При перемещении по полосе влево , всегда поверну голову и посмотрю . при необходимости покажу рукой . Пока хватало этого .
Для себя не вижу необходимости применения нештатных устройств. Более важными факторами безопасности считаю адекватность на дороге , и соблюдение ПДД . Но это моё имхо .Если привык к зеркальцу на шлеме ,то и слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал зеркальце, но, поскольку при езде пользуюсь диоптрийными очками для дали (минус), сфокусировать взгляд на близком предмете - капец как некомфортно. Зеркальце отставил, верчу башкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так они все в большинстве случаев панорамные. Два года катаюсь с BM-500G на руле (левое), очень хорошо настраивается обзор. Крепится качественно, при езде по кочкам не сваливается. Для езды по обочине дороги самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Strannik' timestamp='1441292798' post='190889'] Крепится качественно, при езде по кочкам не сваливается.[/quote]
На парковке не скоммуниздят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеркало снять без инструмента проблема. Либо сломать крепление, либо только с великом...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...