Перейти к содержанию
russian killer

10-й Общесибирский Первомайский велопробег

Рекомендуемые сообщения

Витарик тоже готов отжечьь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='107698' date='26.3.2012, 12:11']Витарик тоже готов отжечьь![/quote]
Кстати, да! Витарика еще можно загрузить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, привозим в одной, сопровождает другая, а в итоге и за ту, и за ту платить. Вань, в газели мест больше и она одна, а две машины тащить туда смысла вообще не вижу. Ночевки специально под это подгадывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем в машине сопровождения много мест???
И зачем гонять туда-обратно Газель, которая встречает в Тоураке? То же самое про ту, которая сопровождает до Ильинки. Ниче не понял в этой хитрой логистике.
Мой вариант: Участники организованно доставляются с велосипедами в Алтайское на большом автобусе. Участники выгружаются, собираются и едут по маршруту. Автобус ждет в Алтайском.
На маршруте же всех соправождают 2 автомобиля с общественным снаряжением. Уже есть 2 точно (Делика и Витара). В Витару Дмитрия (он парень хороший, и за небольшую компенсацию, уверен согласится) можно положить общ. снарягу которая нужна на стоянке первой, а Делику запустить сзади, она будет труповозкой (4-5 ушатаных участников войдет легко) и подвезет уже остальные вещи.
По поводу того чтобы везти вещи людям, которые не хотят их везти - то же все просто, есть еще одна Делика, которая легко возьмет на себя эту функцию (за недорого).
Мне кажется, что это лучший и самый дешевый вариант. Или расскажи свой, я его не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько людей у тебя в прошлом году ехали от и до, ни разу не погружаясь в машину? Сколько таких на весь Барнаул?
Делики дешевле (я с этим не спорю), но маршрут сложнее и в машинах народу будет больше. Машины малой вместимости с багажом и с людьми не справятся. Это мое мнение.

Смотри по деньгам: Платим за большой автобус до Алтайского и обратно + простой или уход в город, платим за делики от Алтайского и обратно + на маршруте. На большой мы опять не наберем, потому что будут те, кто не захочет в нем ехать потому что сосед не устроит.
Может, конечно, у тебя другая арифметика, но, мне кажется, с цена-качество тут выйдет не очень.

П.С. Лучше дай одну делику на сему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='107704' date='26.3.2012, 12:50']Сколько людей у тебя в прошлом году ехали от и до, ни разу не погружаясь в машину? Сколько таких на весь Барнаул?
Делики дешевле (я с этим не спорю), но маршрут сложнее и в машинах народу будет больше. Машины малой вместимости с багажом и с людьми не справятся. Это мое мнение.[/quote]
Да, такие люди были, 2ое! Девочка, которая второй раз на велосипеде и ее мальчик, который с ней за компанию. Это были АБСОЛЮТНО не готовые люди, которые поехали на Первомай в последний момент, и именно из-за того что всегда была возможность нырнуть в машину.
На весь Барнаул, уверен "ушатаек" будет не более 2 человек.

[quote]Смотри по деньгам: Платим за большой автобус до Алтайского и обратно + простой или уход в город, платим за делики от Алтайского и обратно + на маршруте. На большой мы опять не наберем, потому что будут те, кто не захочет в нем ехать потому что сосед не устроит.
Может, конечно, у тебя другая арифметика, но, мне кажется, с цена-качество тут выйдет не очень.[/quote]
Короче, я не только предлагаю, но и готов во всем поучаствовать и помочь организационно, потому что буду свободен в это время.
Все остальные вопросы в личку и по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсудили с Аленой все варианты, и вот что решили:
Большого автобуса до Алтайского не будет! Будут как обычно маленькие. Это плохо только с одной стороны - едем до Алтайского не вместе. А в остальном только плюсы: компании делятся на пьющих, трезвенников, спортсменнов с рюкзаками, язвенников и т.д.
Поэтому, помимо Газели запускаем для набора участников Мицубиси Делики.
Участники, которые пожелают вписаться в экипаж японских внедорожных микроавтобусов за скромные 1500 рублей будут иметь:
-комфортную доставку до Алтайского, безопасную для велосипедов.
-машину сопровождения по маршруту, которая везет всю снарягу.
-общественное снаряжения для организации лагеря (общие котелки, оборудование для организации походной кухни, тенты и прочее снаряжение).
В эту сумму НЕ ВХОДИТ закупка питания! Для того чтобы записаться в общюю кормушку (раскладка как на стандартных ВелоДесантах) ориентируейтесь еще на 400 рублей.
Запись на борт Делик (2 шт) по тел. 89132100294.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='107708' date='26.3.2012, 14:22']Короче, я не только предлагаю, но и готов во всем поучаствовать и помочь организационно, потому что буду свободен в это время.[/quote]

Как это свободен? А как же планы по захвату Южно-Чуйского? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='107711' date='26.3.2012, 15:09']Запись на борт Делик (2 шт) по тел. 89132100294.[/quote]
записались. с ограничениями :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как это свободен? А как же планы по захвату Южно-Чуйского?[/quote]
Насть, по твоему же совету, план сокращен, и стартует 5 мая! Ты, кстати, вкурсе что тоже едешь на своем джипе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='107736' date='26.3.2012, 18:14']Насть, по твоему же совету, план сокращен, и стартует 5 мая! Ты, кстати, вкурсе что тоже едешь на своем джипе?![/quote]

Да... я уже даже свозила его в автосервис и почти смирилась с тем, что потрачу почти 30 тысяч на ремонт и апгрейд)))

А может сразу с первомая на Южно-Чуйский? Совместить два мероприятия, чтобы не ездить туда-обратно лишний раз) Да и с 5-го что-то поздно... Это когда обратно тогда, если 5-го только туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]30 тысяч на ремонт и апгрейд)))[/quote]
Чо-то еще похаляве, у меня резина только в такую сумму вкатывает. Но только представь какая цацка выйдет в итоге!
Давай думать про Ю-Чуйский вконтакте ,а то криведка уволит всех.
[quote]записались. с ограничениями )[/quote]
Денис, прошу про "ограничения" понять правильно. Для вашего же блага они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='107739' date='26.3.2012, 18:37']Давай думать про Ю-Чуйский вконтакте ,а то криведка уволит всех.[/quote]
Отвечай иногда вконтакте! Верни отчет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4]Привет всем![/size]
Еду своим ходом из Бийска до Алтайского 28.04.12...
Ночевка под Алтайским с 28 на 29 апреля... с утра на старт!

Еду поездом из Томска до Бийска, со мной банда томичей (сколько...то человек)... В Бийск прибываем 28.04.12 в 06:20 местного... Можем подождать тех кто, например на "Калина красная" приедет из Барнаула в Бийск... или прочих, но не позднее 12:00 местного времени... [b]ПЛАНИРУЙТЕ ВРЕМЯ..., [size=4]ПРЕДЕПРЕЖДАЙТЕ В ЛС!!![/size] МОЖЕМ ПОЕХАТЬ ВМЕСТЕ![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MedveJut от Бийска всей бандой или в одного и через Советское или через Смоленское, Старобелакуриху. Бийские тоже кое кто поедет своим ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RAV' post='107783' date='27.3.2012, 7:46']MedveJut от Бийска всей бандой или в одного...[/quote] - основной состав из Томска поедет заказным автобусом из Томска в Алтайское и назад соответственно... Я поеду своим ходом [b][size=3]даже в одного[/size][/b], хотя уже сейчас из Томска пара человек хочет ко мне присоединиться. Прочел ваше обсуждение и вижу что тоже есть желающие - приглашаю! ;)

[quote name='RAV' post='107783' date='27.3.2012, 7:46']...через Советское или через Смоленское, Старобелакуриху...[/quote] - я думаю это не принципиально, можно решить на месте... Лично мне хочется проехать так [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://maps.yandex.ru/?rt=%D0%91%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA~%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%90%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9%2C%20%D0%90%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20%D0%90%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20&sll=85.249537%2C52.234437&sspn=1.290894%2C0.655148&rtm=atm&ll=85.249537%2C52.234437&spn=1.290894%2C0.655148&z=10&l=map"]Маршрут Бийск-Алтайское[/url]

Насчет того кто и как поедет из Бийска я пока не знаю... Сегодня напишу [size=3][b]Приглашение[/b][/size] на форуме Бийска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MedveJut' post='107790' date='27.3.2012, 10:06']Я поеду своим ходом [b][size=3]даже в одного[/size][/b],[/quote]

Не исключено, что поеду на Велопервомай по маршруту Новосибирск-Алтайское своим ходом (если вдруг случайно не уеду из нск в Б. ДО конца апреля), желающие новосибирцы с большим объемом свободного времени могут присоединяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность изготовить для участнегов пробега Первомайские веломайки.
Подробнее на оф. сайте: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velo-pervomay.narod.ru/may-2012/mayka.htm"]http://velo-pervomay.narod.ru/may-2012/mayka.htm[/url]
Заказ необходимо собрать до 11 апреля! Торопитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='russian killer' post='108570' date='1.4.2012, 12:47']Есть возможность изготовить для участнегов пробега Первомайские веломайки.
Подробнее на оф. сайте: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velo-pervomay.narod.ru/may-2012/mayka.htm"]http://velo-pervomay.narod.ru/may-2012/mayka.htm[/url]
Заказ необходимо собрать до 11 апреля! Торопитесь![/quote]
Круто! Цена у Степана вообще сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно меня ткнуть носом, в сообщение или информацию о том сколько будет стоить с человека вся поездка (то есть с едой и перевозкой)? А то все никак не могу понять сколько и кому нести. Просто чтобы уж сдать деньги и ждать себе спокойно выезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сане Трутневу звони, он собирает автобус.

[quote]Имеется машина с прицепом, которая пойдет сопровождением до Ильинки, а потом встретит людей в Тоураке. Цена: 1375 р. - ТОЛЬКО МАШИНА (без еды и бейджа).

Бейдж с картинкой Барнаул-Первомай: 50р.

Сдача денег: 8-913-235-99-89 Александр[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня обсуждал с одной дамой варинаты меню на Первомай. Дама едет в первый раз. Ну я для солидности и заманухи говорю - дескать, утром можно будерброды с сыром и маслом. Она оживилась вся и отвечает радостно - замечательная идея! Я люблю пармезан с медом))) Я сразу Коляна из "Реальных пацанов" вспомнил и подумал про себя, да, брат, похоже что на... надеяться нечего))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='russian killer' post='108570' date='1.4.2012, 13:47']Есть возможность изготовить для участнегов пробега Первомайские веломайки.
Подробнее на оф. сайте: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velo-pervomay.narod.ru/may-2012/mayka.htm"]http://velo-pervomay.narod.ru/may-2012/mayka.htm[/url]
Заказ необходимо собрать до 11 апреля! Торопитесь![/quote]
А неплохая идея! И цена уж очень радует :) А не собраться ли нам и забабахать футболочки да со скидочкой? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для велосипедистов Бийска, которые не знают о своих сборах [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobiysk.ru/viewtopic.php?f=4&t=518"]вот эта ссылочка[/url] на вашу тему.

Предварительно, у нас в машинах есть еще 7 мест :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шесть мест в двух машинках :)

Для тех, кто не хочет ощущать на себе все прелести рюкзачного образа жизни и походной кухни... (нет ничего страшного в том, что хочется посвятить свое время общению ;))
[b]Стоимость all inclusive: 1980 р.[/b] Проезд, питание и бейдж участника первомайского велопробега :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...