Перейти к содержанию
Shoemaker

Традиционный февральский дальнобой - 2012

Рекомендуемые сообщения

Так как времени до этого мероприятия осталось меньше месяца, решил создать эту тему.
В общем обсуждаем здесь: кто едет, куда (откуда) едем, как едем, когда едем и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='102831' date='27.1.2012, 22:03']Так как времени до этого мероприятия осталось меньше месяца, решил создать эту тему.
В общем обсуждаем здесь: кто едет, куда (откуда) едем, как едем, когда едем и т.д...[/quote]

Черепаново-Барнаул, 136 км + 15-25 непосредственно до дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял, поездочка групповая :rolleyes: , если да, то вероятно что и с начёвкой или как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычно ездят до павловска - в один день, туда обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' post='102837' date='27.1.2012, 22:27']Черепаново-Барнаул, 136 км + 15-25 непосредственно до дома[/quote]
Не слишком ли большой километраж?

[quote name='SH@M@N' post='102865' date='28.1.2012, 15:01']Как я понял, поездочка групповая :rolleyes: , если да, то вероятно что и с начёвкой или как???[/quote]
Без ночевки.

[quote name='ДИМАС' post='102877' date='28.1.2012, 19:30']обычно ездят до павловска - в один день, туда обратно[/quote]
Обычно ездили в Заринск. С прошлого года начали осваивать алейское направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не слишком ли большой километраж?
С Алейска было дальше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitaliy' post='102920' date='29.1.2012, 19:23']Не слишком ли большой километраж?
С Алейска было дальше!!![/quote]
Разве?? У меня получилось 126 км + 10 км до вокзала. То есть всего 136. И даже это было жестко! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='102913' date='29.1.2012, 17:04'][/quote]

На ноги 3 пары носков и войлочные ботинки "Прощай молодость". В кафешки не заезжать, или пожрать один раз в Тальменке, а не от пуза как в прошлый раз до состояния "приехали". Шиповки - это клево, (у меня никогда их не было) но все-таки дополнительное сопротивление качению, на 150-ти км этого сопротивления накопится будь здоров. В целях тренировки еще надо несколько раз гурьбой сгонять например до Повалихи и обратно. В день поездки учесть направление ветра, лучше если это будет слабый северный. Ну и так по мелочи, обязательно мигалку на задницу чтобы не раздавила фура, итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='102922' date='29.1.2012, 19:30']Разве?? У меня получилось 126 км + 10 км до вокзала. То есть всего 136. И даже это было жестко! :blink:[/quote]
А в обратку на поровозике или всегда своим ходом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь ездил на такие расстояния, на САМОШИПОВКЕ типа шуруп. :blink: А то кажется тяжковато. Если бы ещё на ШВАБРЕ айс спик то может. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SH@M@N' post='102926' date='29.1.2012, 21:22']А в обратку на поровозике или всегда своим ходом???[/quote]
В прошлом году на паровозике в Алейск ехали. Обратно своим ходом.

[quote name='SH@M@N' post='102927' date='29.1.2012, 21:26']Кто-нибудь ездил на такие расстояния, на САМОШИПОВКЕ типа шуруп. :blink: А то кажется тяжковато. Если бы ещё на ШВАБРЕ айс спик то может. :ph34r:[/quote]
Не стоит так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеж вас все на трассу - то тянет? Никакого наслаждения природой (( Лучше бы от Борзовки до Черемного и обратно по лесу - имхо в стопиццот интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' post='102948' date='30.1.2012, 11:21']Лучше бы от Борзовки до Черемного и обратно по лесу - имхо в стопиццот интереснее.[/quote]
Интересная мысль, надо ее продумать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='102974' date='30.1.2012, 16:10']Интересная мысль, надо ее продумать :rolleyes:[/quote]
И я уже знаю на чем он поедет... и за что проголосует.... B) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='102980' date='30.1.2012, 17:06']И я уже знаю на чем он поедет... и за что проголосует.... B) ;)[/quote]
Естесна на шоссере :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='102981' date='30.1.2012, 17:12'][/quote]

Если темой езды на 23-е будет испытание алюминиевого бигфута-снего-говноезда по лесу, я конечно придумаю себе 1000 других маршрутов, пожелайте мне счастливого пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' post='102948' date='30.1.2012, 10:21']Чеж вас все на трассу - то тянет? Никакого наслаждения природой (( Лучше бы от Борзовки до Черемного и обратно по лесу - имхо в стопиццот интереснее.[/quote]
ни накатались люди ещё.... ни наелись асфальта, ни насладились ароматами соляры и бензина, ни упоились гудками фур... всему своё время )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касаемо наевшихся асфальта и затарившихся соляркой, предложите маршрут проезжаемый независимо от погодных условий и с возможностью эвакуации. ( Хотелось бы из отписавшихся увидеть завтра в городе на веле, для доходчивости.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='103028' date='31.1.2012, 20:25']Что касаемо наевшихся асфальта и затарившихся соляркой, предложите маршрут проезжаемый независимо от погодных условий и с возможностью эвакуации. ( Хотелось бы из отписавшихся увидеть завтра в городе на веле, для доходчивости.)[/quote]
Вот уж кто бы говорил! :P :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='103032' date='31.1.2012, 21:00']Вот уж кто бы говорил! :P :angry:[/quote] Если я не прав, то поправь. А будешь бузить педали посатижами откушу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='103033' date='31.1.2012, 21:27']Если я не прав, то поправь. А будешь бузить педали посатижами откушу. :D[/quote]
А фонарёвочку КТО пропустил!!!!???? ^_^ <_< -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='103034' date='31.1.2012, 21:28']А фонарёвочку КТО пропустил!!!!???? ^_^ <_< -_-[/quote] Дома рюмонт или обрезание. Попробуй выбрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='103036' date='31.1.2012, 21:31']Дома рюмонт или обрезание. Попробуй выбрать![/quote]
Счастливый....А я и забыл про таможню.... :D B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошлый год всерьез подумывали закатить маршрут Топчиха-Барнаул. Не так ли, Ромыч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...